I Amsterdam

Объявление







ШИКАРНЫЕ ПОСТОПИСЦЫ
НЕУГОМОННЫЕ БОЛТУНЫ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Amsterdam » Партнерство » R O A D


R O A D

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://i9.pixs.ru/storage/7/8/1/spng_2149511_14851781.png

роад - это когда сказали написать всего одну фразу, а все пишут чуть ли не огромное сочинение ибо не хватает слов, чтобы описать все мысли и чувства. (ц) nancy pitts

0

2

МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА МЛАДШАЯ СЕСТРА


someone Reeves или другая фамилия, 18-19 y.o
кто-то Reeves или другая фамилия, 18-19 y.o


дата рождения: -
место рождения: абердин
место учебы & работы: на ваш выбор
ориентация: на ваш выбор
семейное положение: -

https://33.media.tumblr.com/95f9d385e28c66be75c1f351ec6569ff/tumblr_n6xjjtJwgT1rv2dduo2_250.gif
liana liberato

МЫ БУДЕМ СВЯЗАНЫ

Хочешь узнать нашу историю?
Цитата, подходящая персонажу.


я не буду расписывать здесь целое полотнище, укажу только основные черты и факты, и надеюсь, вас это заинтересует с:
• ты наша с Дэни младшая сестра. надо сказать, что отцы у нас разные. зато мама одна. она медик и очень любит всех своих детей. что касается твоего отца, и нашего отчима, то он хороший человек, который вселяет уверенность в завтрашний день и всегда может постоять за свою семью. ещё у него есть старший сын от первой жены, который перебрался к нам, когда тебе было лет 8-9. вообще, семья у нас не богатая, но мы и не бедствуем. скажем так, семья среднего класса.
• теперь характер. я не буду навязывать вам что-то определенное, ведь вам играть, а не мне, но у меня есть некоторые пожелания. не делайте из неё редкостную стерву, в ней может присутствовать толика стервозности, но не перебарщивайте. я так же не вижу её серой мышкой или забитой девочкой, которая еле уживается со сверстниками. я бы сказала, что она упертая и напористая, веселая. эгоистка, ибо она привыкла, что всё внимание родителей достается ей. остра на язычек, у нас все в семье такие хд слишком любопытная, я бы сказала - дотошная.
• что касается отношений. с дэни у вас всё прекрасно, кажется, что он души в тебе не чает хд у нас же с тобой могу быть терки, ради разнообразия. хотя можно сделать и по-другому. тут мы уже с вами решим с:

Daniel Reeves написал(а):

Когда Дэниелу и его сестре исполнилось пять лет, на их пороге появился новый человек. Мужчина, довольно опрятный и хорошо выглядящий. С ним, кажется, их мать стала по-настоящему счастливой. А потом через год в их семье появилась маленькая девочка, от которой у Дэни просто начинало все светиться внутри. Эта девочка очаровывала с первого взгляда и заставляла отвечать улыбкой на ее такую детскую и невинную улыбку.

• теперь непосредственно к вам. имя может быть любое, фамилия тоже, я думаю. потому что та, что у нас с дэни - фамилия нашего отца. у тебя может быть другая. внешность тоже обсуждаема. далее по организационным, я как и многие попрошу у вас активности. безусловно, часами во флуде я вас сидеть не заставлю, но и не пропадайте по два-три дня, хоть как-то обозначаете свое присутствие здесь хд при надобности скину био. посты можете писать как вам угодно и удобно, я к этому не придираюсь, люди разные хд в общем я и дэни будем вас ждать и если вы придете, то обещаем вам вселенскую любовь хд а ещё я могу вас одеть лол

0

3

МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ЛУЧШАЯ ПОДРУГА НА СВЕТЕ


имя - Emily, Karma, Maggie, Madison -  обсуждаемо, фамилия на выбор , 22-23 y.o
имя - Эмили, Карма, Мэгги, Мэдисон -  обсуждаемо, фамилия на выбор , 22-23 y.o


дата рождения: на выбор
место рождения: абердин, англия
место учебы & работы: на выбор
ориентация: предпочтительно лесби, но можете выбрать что хотите
семейное положение: на выбор

http://24.media.tumblr.com/066fb84b0d4d904e1f176f8e110fddd6/tumblr_mh4haylajb1rakko2o4_400.gif
kate clapp

МЫ БУДЕМ СВЯЗАНЫ

Хочешь узнать нашу историю?
Цитата, подходящая персонажу.


Мы с тобой кажется были всю жизнь знакомы. Всегда были ты и я. Это было почти больше порой нежели я и моя сестра, которая к слову двойняшка моя. А вместе в детстве мы были вообще неразлей водой. Ты, и я и моя заноза сестрица. Только ей не говори.
Ты у меня очень артистическая личность. Стараешься вести свой блог ну а как ж клэп без этого хд. Порой ходишь со мной в пабы, смотришь как мы с группой играем. А еще, пару раз ты нас снимала на своем шоу. Ну, как снимала, ты пришла, засняла на видео наше выступление, а потом отрывки показала у себя там уже своим фанатам. Так твои фанаты частично стали и нашими фанатами.
И да, ты весь мир старательно уверяешь, что мне на самом деле не 15 лет. Епта, мне же уже 24 года. Еще немного, и нам с тобой надо остепениться. Но кажется ты об этом даже не задумываешься. Настолько, что тебя можно с легкостью заметить как в компании девушки, так и парня. Тобишь ты у нас кто? - правильно, бисексуалка.
Признаться, мы с тобой в одно время встречались, но мы оба решили, что мы лучше уживаемся без поцелуев и секса.

ну, чуваки. она ж охеренна, взгляните только

..

http://i99.beon.ru/31.media.tumblr.com/ad77c3c2ccca68e0abdcc392a572eb9b/tumblr_mp66miR35D1rakko2o2_400.gif http://38.media.tumblr.com/9fecea5b894368172ba725af6924f165/tumblr_nekd9sRUNa1rakko2o4_400.gif http://38.media.tumblr.com/66954be0cd1f297185b614feaba91d48/tumblr_nebt7f2IMx1rakko2o1_400.gif
http://38.media.tumblr.com/15253bebf35c8ab6407735b579471193/tumblr_nebsumcNEx1rakko2o1_400.gif
http://38.media.tumblr.com/1d18021f4b50bfdd605765847aa9b473/tumblr_ndleo0VckY1rakko2o3_400.gif
http://33.media.tumblr.com/d83b32a63b1768a6f534d4b95a660d14/tumblr_nbad4bHjCH1rakko2o1_250.gif

0

4

МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ЗАКАДЫЧНЫЙ ДРУГ


Желаемое Имя  eng, 22-24 y.o
Любое имя, 22-24 y.o


дата рождения: ответ
место рождения: Где-то в Великобритании, но не в Абердине. Возможно, в другом городе Шотландии.
место учебы & работы: жигало
ориентация: би, склоняется к гомо
семейное положение: свободен, как ветер

http://savepic.org/6618828.gif
Jake Bass

МЫ БУДЕМ СВЯЗАНЫ

Хочешь узнать нашу историю?
Nickelback – Sex


О нет, это отнюдь не очередная заявка на пару. Это заявка на друга, весьма интересного друга. ты родился в Абердине, в какой-то обычной, небогатой семье. Возможно, у тебя есть братья или сестры, но находишься с ними не в лучших ладах. Закончив школу, ты рванулся в университет, но отмучавшись пару лет понял, что это совершенно не для тебя. Ты совершенно не имеешь никаких комплексов, считаешь, что доставлять другому человеку наслаждение, получая за это деньги, совершенно нормальный способ заработки на жизнь. Довольно прибыльный, к слову, ведь к двадцати двум годам ты был уже в состоянии сам снимать себе квартиру и полностью находится в независимости от родителей. Ты перебрался в Абердин, потому что он считается самым крупным морским портом Шотландии, что, по-твоему, обозначало возможность постоянного потока новых, незнакомых людей. Ты любишь себя, свои татуировки, сделанные уже в Абердине, свои туннели. Ты - индивидуальность, ты - жигало. Но когда тебя называют шлюхой - ты почему-то обижаешься.
У тебя есть один лучший друг, который помог тебе адаптироваться в этом незнакомом для тебя городе. Говоря более яснее, твои клииенты не всегда отличались добротой и щедростью, поэтому однажды ты пытался сбежать от одного чувака и у тебя это получилось, но он преследовал тебя и ты просто начал колотиться в первую попавшуюся дверь, моля о помощи. Как ни странно, это оказалась дверь дома Кевина. Той ночь вы и подружились, но (!) ничего больше. Между вами весьма доверительные отношения и ты ведешь себя при Кевине, как при самом близком и родном человеке. Найт же, в свою очередь, периодически пытается как-то наставить тебя "на путь истинный", потому что считает, что ты бы мог занимать на жизнь каким-то другим способом, ведь ты хорошо рисуешь и поешь, вообще - ты весьма творческая личность. Но пока что попытки Кевина не увенчались успехом.
---
Хэй, я очень хочу, чтоб ты пришел ведь это сногсшибательныйфапательнодрочибельныйджейк*о*, гарантирую тебе игру, любовь и тепло. Буду тебя ждать, друг.

0

5

МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ КАКОЙ-ТО РЫЦАРЬ


Patrick Smith, 25 y.o
Патрик Смит, 25 y.o


дата рождения: __.__.1989
место рождения: Абердин
место учебы & работы: ответ
ориентация: гетеро
семейное положение: женат

https://38.media.tumblr.com/63c79216989df41e605fbd54ca231da7/tumblr_n4i1y9XAaD1txo1i9o4_250.gif
внешность подберем вместе

МЫ БУДЕМ СВЯЗАНЫ

Хочешь узнать нашу историю?
— Ты изменился, стал больше, накаченнее.
— Купил новые хлопья на завтрак. В них повышенная доза витаминов и минералов.


ты странный. непредсказуемый, и немного сумасшедший. слишком много куришь, спортом не занимаешься, и вообще плевать ты хотела на то, что о тебе думают другие. сарказм - твое второе имя хд. без черного юмора не проходит не один разговор. тебе нравиться выводить людей из себя, ты как маленький ребенок в теле взрослого человека. и при всем этом ты безумно умный, сообразительный, и никогда не покажешь, что что-то пошло не по твоему плану.
ты из богатой семьи, именно из-за этого, наши пути пересеклись. мой отец разорился, и два года назад мы перебрались из маленького города Бофорда, в Северной Каролине, сюда. для отца это было выгодно, именно здесь у него было не мало влиятельных знакомых. среди которых был твой отец. папа сказал, что для того, чтобы не уйти в забвение из того мира, в котором мы жили, ему кое-что от меня нужно. хотя скорее он не просил, он поставил меня перед фактом. отец должен был влиться в компанию и стать партнером твоего отца, а мы с тобой должны пожениться, это было что-то вроде гарантии. когда мы с тобой познакомились, то отношения не заладились стразу же. у меня была своя жизнь, у тебя свою, у тебя была красивая девушка, с который ты собирался связать свою жизнь, а тут появилась я и все испортила. но никакие наши с тобой уговоры не переубедили наших отцов. и тогда мы с тобой решились на фиктивный брак. штампы в паспорте, это то чего хотели они, а мы с тобой решили играть счастливую пару, только для них. а на самом деле, спим в разных комнатах, и вообще, стараемся не пересекаться.


отношения более детально придумаем уже вместе. я вас очень жду. имя можно изменить, возраст тоже!

0

6

http://sf.uploads.ru/WHFVX.png

0

7

МНЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА БЕЗУДЕРЖНОЕ ВЕСЕЛЬЕ


Ариэль [или можем обсудить, но это имя просто идеально ей подходит], 19-21


дата рождения: на ваш выбор
место рождения: либо в абердине, либо приезжая, тут тоже на усмотрение
место учебы & работы: ваш вариант
ориентация: hetero
семейное положение: все сложно, трудно объяснить, но, кажется, со мной;

http://33.media.tumblr.com/2045ef6b698c035a41f1f187c0d5771b/tumblr_nfm7jhPnov1qfzp5yo1_250.gif
ariana grande [only]

МЫ БУДЕМ СВЯЗАНЫ

Хочешь узнать нашу историю?
Цитата, подходящая персонажу.


я без понятия, что между нами творится, ведь я такой разгильдяй с темной душой, не верящий в любовь, не принимающий ее, потому что убежден, что любовь - ничто, лишь еще одна ложь в людских жизнях. я не воспринимаю любовь всерьёз, а людей, от которых так и веет ванильностью этого чувства, меня выворачивает наизнанку. а ты такая чудесная, веселая и энергичная, со светлой аурой и никакой жестокостью. казалось бы, что ты никогда не грустишь, не плачешь, а лишь ежедневно заряжаешься позитивом, только откуда в тебе его столько? я понять не могу. ты случайно свалилась на мою голову и жаль, что это произошло. ужасный момент в моей жизни, потому что я, кажется, начинал что-то чувствовать по отношению к тебе. никогда не думал, что мне приглянется человек, подобный тебе, потому что таких я всегда сторонился. общаясь с тобой, во мне возникало желание защищать тебя и никому не отдавать. дада, то ощущение собственности. я хотел, чтобы ты была моей и только моей. я не признавал, что это любовь, и до сих пор не признаю, потому что не хочу менять свои принципы. я ненавижу наблюдать за тем, как ты общаешься с другими парнями, ведь я давно поставил на тебе клеймо. возможно, потом я потеряю к тебе интересно, но сейчас я просто не желаю видеть тебя с кем-то другим, кроме меня.
[я в общем, написал сюжет от балды и даже не знаю, что придет вам в голову, когда вы это прочитаете, но я безумно хочу видеть эту девушку тут и отношения будут по типу того, что я предложил вам. мы можем перерешить что-то, добавить, чтобы было по человечески и интересно, в общем, вот так, сложно со мной и моими идеями, но вы постарайтесь привыкнуть хд
и я безумно хочу лицезреть эту девушку во флуде и частенько с:]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » I Amsterdam » Партнерство » R O A D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно