I Amsterdam

Объявление







ШИКАРНЫЕ ПОСТОПИСЦЫ
НЕУГОМОННЫЕ БОЛТУНЫ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Amsterdam » Партнерство » SIMPLE PLAY


SIMPLE PLAY

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

charles michael davis, torrance coombs, gregg sulkin, guillaume canet, sunnery james

Фиби, Аделаида, Марион и Даутцен очень ждут!


пример поста

0

62

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8lmclCAIn1r09luco3_r1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/tumblr_m8lmclCAIn1r09luco6_250.gif

жить не могу без Lucy Hale

Я просто хочу ее видеть здесь и не просто одновременно. Мне нужна она для линии, которая проходит где-то в начале 1 сезона МО, когда у наших персонажей были отношения. Как банальность нам с тобой показалось, то и между нами тоже. Но увы, все была лишь атмосфера, слова написаны сценаристами. И все же, может я что-то пустил.
п.с. из разряда запутанно и сложно. Сюжет повернем как договоримся.


пример поста

пост

http://media.tumblr.com/2af2ff3d4be9f05a88bf6925f4c1be18/tumblr_inline_mphs6rw5mc1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/c148ec62181a8ccb8599ba153d8b6736/tumblr_inline_mphs6yyy8R1qz4rgp.gif
http://media.tumblr.com/fd33fb2db1593211b1df6aa751eb25b9/tumblr_inline_mphs75WY2P1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/64cd715e7a9c8a70d4a11eb906ae8e8c/tumblr_inline_mphscldf5c1qz4rgp.gif

жить не могу без хэйли уэбб [haley webb]

начнём с того, что мне действительно нравилась дженнифер блэйк, даже несмотря на то, что она той ещё стервой оказалась. продолжим тем, что, как оказалось, месяцы_ годы идут, а дружба между аделаидой и хэйли, я уверена, только крепнет - вы только посмотрите на их потрясающие переписки в твиттере [куда ещё йен боэн подключается]. в общем, я хочу дружбы. крепкой такой, настоящей. покажем средний палец всем тем, кто не верит в существование дружбы между женщинами, так-то!

гёрлс гёрлс гёрлс

http://media-cache-ak0.pinimg.com/236x/1a/6f/93/1a6f93e47bb37220fa78c03f13caf79f.jpg http://media-cache-ak0.pinimg.com/236x/92/7f/51/927f5189d3c71d8df39fec348bc3140c.jpg


пример поста

если верить нашими предками придуманным поверьям, я уже давным-давно должна быть замужем.. четырежды. так уж вышло, что, когда-то в детстве, большинство моих школьных [и не только] подруг на крови поклялись выйти замуж до тридцати лет, и, по стечению обстоятельств, в тот момент меня с ними не было; именно поэтому каждые полгода_ год я надеваю роскошное платье, пишу на подошве туфель невесты своё имя и иду ловить букет — мои подруги просто-напросто устали от моего одиночества и желают мне грёбанного счастья [по крайней мере, это они так говорят], искренне веря во всю эту чёртову ересь, не принимая в расчёт моё твёрдое 'я не хочу идти замуж, я не готова'. бывали моменты, когда свадебный букет нарочно летел мне в руки — по договорённости [которая, я уверена, была] мои дорогие подруги кто куда расходились, в то время как невеста своим букетом целилась мне в руки. но ничего. за пять лет я так и не нашла 'того единственного', мне так и не сделали предложение и, если говорить совершенно откровенно, желание выйти замуж у меня так и не появилось.

находясь в самолёте, пунктом назначения которого являлся лас-вегас, я уже заранее готовила свой мозг к очередному штурму; на девяносто девять и девять десятых процента я была уверена в том, что миранда [счастливая невеста_ без пяти минут жена] и в этот раз не оставит попыток найти мне мужчину_ процитировать книгу про счастливое замужество [такие вообще есть? зачем?]. но, как обычно, я не теряла надежды — ведь в этот раз мне предстоит провести время в компании женщин_ подружек невесты, с которыми я ещё не была знакома. слова 'пожалуйста, не будь как все' словно молитву повторяю.
пожалуйста, не будь как все!

уже через несколько минут после моей первой встречи с невестой понимаю, что всё идёт не по плану; девичника, как такового, у нас не предвидится, — в самый последний момент невеста решила отказаться от нами задуманного, привлечь во всю кутерьму своих родственниц_ родственниц жениха, которые, я более чем уверена, не будут рады наблюдать за тем, как будущее их семей с упоением наблюдает за тем, как весьма неплохого телосложения мужчина раздевается буквально у неё на коленях. хотя, признаюсь честно, от такого зрелища не отказались бы мы. от такого зрелища не отказался бы никто, — по крайней мере, так мне казалось ранее. и, о боже, ещё никогда в жизни я так сильно не ошибалась.

к счастью, не одна я не испытала восторга от 'усовершенствованного' плана нашего [я не оговорилась - действительно, нашего] девичника, — та самая доселе незнакомая мне подружка невесты, с которой миранда так яро рвалась меня познакомить, всем своим видом показала мне своё искреннее негодование. к слову, этой самой подружкой невесты, которую уважаемая невеста по непонятным мне причинам при мне называла 'котом в мешке' оказалась далеко не безызвестная певица шерил коул, под песни которой я буквально пару дней назад, после нескольких шотов текилы, танцевала на барной стойке в одном из клубов лос-анджелеса. сейчас именно шерил коул была единственной надеждой всех подружек невесты [даже тех, кто так красиво лжёт, дабы невеста в очередную истерику не ударилась], и я планировала всеми возможными_ и_ невозможными способами помочь ей спасти наш предсвадебный вечер. вероятно, из-за этого я всю официальную часть буквально ни на секунду не спускала глаз с шерил, стараясь встретиться с ней глазами_ понять, что на неё таки можно положиться на этом 'празднике жизни'; стоит ли говорить, что счастью моему предела не было, когда, осушив очередной бокал шампанского, она уверенной походкой ко мне направилась?

— шелли, — мгновенно_ словно на автомате поправила я её; честное слово, и без того короткое имя сокращать - самое, что ни на есть, настоящее кощунство, — согласна. эта ночь должна стать самой незабываемой ночью в жизни невесты [не считая первой брачной ночи, конечно, если ты понимаешь о чём я], а не очередным ужином с нудными родственничками. к тому же, судя по всему, родственники карла особой любви к миранде явно не испытывают.. слегка усмехаюсь, кивая в сторону шушукающейся кучки слева от нас; если мне не изменяет память, это сплетницы_ сплетники - тёти_ дяди нашего глубокоуважаемого жениха, который, как мне нашептала птичка, от мальчишника отказываться не собирается. — кстати говоря, ночь решили испортить только нам; от блэкджека и шлюх карлитос отказываться не собирается. зуб даю, миранда решила родственников на себя взять, дабы её дорогой недо_ муженёк как следует распрощался с жизнью холостяцкой. дура набитая.

с подноса проходящего мимо официанта беру два бокала шампанского; один протягиваю шерил_ делаю пару глотков из другого. до конца не уверена что мною движет — алкоголь, эгоизм, желание помочь подруге — но сегодняшнюю ночь в столь 'тухлой' компании я проводить не собираюсь. равно как и миранда. равно как и вечно поддакивающие_ невероятно меня раздражающие подружки невесты. — итак.. каков наш план?

0

63

http://simpleplay.rusff.me/viewtopic.ph … =3#p308739

http://37.media.tumblr.com/tumblr_lkfqwdRxmh1qzhgu4o1_r1_500.gif

жить не могу без MICHAEL TREVINO

Candice: Just say hi, “I'm Michael Trevino. We are on the set of Vampire Diaries.”

"Самым сложным в этом сезоне для меня было терпеть Майкла, который вечно перебивает меня во время интервью!" - Candice Accola

Тревино – ты обалденный парень. Вот просто чудо, а не человек. Мы познакомились, как в принципе и все, кто в ДВ снимаются на кастинге в проект. Там, собственно и сдружились, причём сильно. Мы похожи с тобой. Очень похожи. Оба взбалмошные, весёлые, любим поприкалываться на съёмках, веселя всю команду своими шуточками. А на деле мы же, как брат и сестра. Ты меня поддерживаешь во всем, помогаешь, если понадобиться, всегда рядом со мной. Хотя, мы тогда в самом начале даже не подозревали, что для нас уготовили, целую любовную линию. Честно, я даже неуверена, что Плек в курсе того, что будет в следующем эпизоде, так что тут явно потусторонние силы замешаны. Ну, не суть как важно. Ты, из тех редких людей, что готовы согласиться на любую авантюру, если предложат. Мы с тобой и в Мюнхене застревали, когда ты меня там жёстко киданул, заблудившись по дороге в отель. Нас и в полицию увозили за дебоширство в общественном месте – в общем, приключения находить на две шикарные задницы умеем.
Но, как говорится, не бывает совершенно гладких и идеальных отношений. Ты как-то не в особом восторге пребывал от того, что у меня роман с мужчиной, который старше, да к тому же, Реннер тебе вообще подозрительным казался. Как я уже упоминала, ты мне как старший брат, который жёстко контролирует всех ухажёр сестрицы. От этого бывает, и ругаемся временами. Но, это всё ерунда, потому что ты прекрасный человек, и рано или поздно примешь мой выбор.

несколько фактов))

Майкл признал, что крадет черные носки со съемок и добавил, что Иэн и Пол всегда утаскивают кожаные куртки.
Фанатка попросила описать друг друга тремя словами. Кэндис: «Дабстеп, пицца и кроссовки». Майкл: «Отзывчивость, стильность и надежность».
Кто-то спросил о Стеролайн (Стэфан и Кэролайн) и Майкл просто скрестил руки на груди, посмотрел на Кэндис и сделал жест, вроде…: «Да, на это отвечать тебе».
Майкл: «Я думал, что любви Тайлера было достаточно».
Кэндис: «Майкл и Тайлер очень много отжимаются, но только не на экране. Фанат: «Оно и видно».
Кэндис сказала, что Майкла и Тайлера объединяет то, что оба особенно следят за своей прической.
Майкл: «Они (Кэндис и Кэролайн) одинаково любят все планировать и раскладывать по полочкам».
Майкл продолжает кричать на людей, которые хотят, чтобы Кэролайн была со Стэфаном или Клаусом!
Говоря об экранных трюках, Майкл сказал Кэндис: «У тебя их было больше». Кэндис потрепала его по плечу и сказала: «Не переживай по этому поводу», на что Майкл ответил, что больше не чувствует себя мужчиной.

милости

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lfwv4mx8K31qcuhdoo1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/tumblr_mc1gttBBax1qhycu9o1_500.gif
http://s2.favim.com/orig/36/candice-accola-caroline-forbes-cyler-michael-trevino-the-vampires-diaries-Favim.com-293271.gif

В общем, не требую постов размером овер 3000 – это для меня не имеет значения никакого. Хочу просто видеть игрока, заинтересованного в этой роли. Который не бросит свою сестру на произвол судьбы через два дня. У нас практически весь каст ДВ собрался, поэтому и без игры не останешься. Закормим печеньками и прочими радостями, только приходи и оставайся.


пример поста

Что-то с отдыхом в последнее время у Кэндис вот уж совсем никак не клеилось, потому что съёмки дневников шли полнейшим ходом, и Акколе дали развернуть наконец-то свою Форбс по полной, чему она, собственно, была очень рада, потому что замахалась дурочку и дополнительный материал играть, а тут прямо полноценная роль. В душе у блондинки танцевал маленький Наполеон от этих новостей по завоеванию эфирного времени, но отдохнуть хотелось, потому что уже давненько она никуда не выбиралась дальше съёмочной площадки.
И тут, совершенно нежданно-негаданно, подвернулся уникальный шанс слетать в Германию, да ещё и в Мюнхен, столицу Баварии. Понятное дело, во всей этой халяве была заковырка своя, потому что бесплатный (ну, почти бесплатный) сыр только в мышеловке. Там организовывалось какое-то мероприятие со звёздами сериала «Дневники Вампира» и ещё несколькими другими, а никто из коллег особо то и не горел ехать куда-то, светить мордашкой и радовать своих юных фанатов. И Аккола подумала: «А чем чёрт не шутит? Почему бы и нет?». Она давненько мечтала посетить этот чудесный город, насладиться прогулками по его старинным улочкам и просто отдохнуть. А работа? Работа – это так, побочный эффект, который вполне можно стерпеть. Но, Реннер бы её никогда в жизни так просто не отпустил, хоть и был занят круглыми сутками в «Мстителях 2». И, Кэнди решила ему ничего не говорить и просто махнуть. Авось и не заметит, что отбыла. И, стоит отметить, что она побаивалась той реакции, которая последует, если, не дай Бог заметит. Головушки блондинистой лишится на раз-два.
Хотя, ей ужасно не хотелось ехать одной. Вот просто жуть как, ибо девушка очень компанейская, любила оттянуться с друзьями, а не одной культурно просвещаться. Поэтому выбор пал тут же на Тревино, который как раз мимо проходил, ничего не подозревающий, весь такой в себе. Не в то время и не в том месте, - как потом он бурчал в дороге. Блондиночка быстро притянула его за руку и сообщила продюсерам и организаторам, что нашла себе партнёра для этой встречи и им придётся выделить ещё одно место. Ну, сказать то по правде Майкл не сильно то и сопротивлялся, когда Аккола его тащила в аэропорт вместе со спортивной сумкой на плече. И это несказанно радовало девушку, потому что уговаривать Тревино – это всё равно, что осла на морковку приманивать – долгое и кропотливое дело.
Перелёт  был тяжёлым, потому что он пролегал через океан и ещё эта дурацкая смена часовых поясов, но Кэнди была полна энергии и эмоций, когда вышла из аэропорта и направилась вместе с другом в гостиницу. Менеджеры там что-то накосячили при регистрации и получилось так, что пришлось им жить в одном номере с двуспальной кроватью. Но, и это особо не огорчило актрису: ей не привыкать. Они уже не маленькие, ничего страшного, если и так поспят. Она напланировала кучу разных экскурсий и мест, которые собиралась посетить с Тревино, но тот как-то особо не высказал энтузиазма, но Аккола предпочла не обращать внимания на его нытьё. И вот, вечером, она вернулась со всех мероприятий в гостиничный номер, предварительно договорившись с Майклом встретиться попозже. Пошарив по карманам, она с ужасом обнаружила, что карточка осталась у друга, а на рецепции, как на зло, никого не оказалось: «Что за отель дурацкий?» - возмущалась она, спускаясь вниз, на шумные улицы Мюнхена.
Окончательно решив не переживать по этому поводу, Кэндис завалилась в очередной спорт-бар, которых в этом городе было просто навалом. По телевизору крутили матч Баварии (любимой команды Акколы). Она, безусловно, не профи и так себе в футболе разбиралась, но смотреть его любила. И больше всех любила почему-то Баварию. Хотя, действительно, почему? Очаровательные немцы, бегающие по полю – что может быть лучше? Девушка всегда питала слабость к этой национальности, что уж тут говорить. Актриса поудобней устроилась с бокалом пива и уставилась на экран, остро реагируя на игру.
- Куда ты бьёшь?! – вопила она на английском, в то время как бар оглушался немецкими возгласами.
Но больше всех её огорчал Мюллер, который уж совсем как-то не хорошо бегал по полю, особо не помогая команде.
- Мюллер, что это за хрень вообще?! – закричала Кэндис, задевая локтем какого-то парня рядом.

0

64

http://media.tumblr.com/tumblr_lje9pqBh041qavsh3o1_500.gif

Amy Adams

Мы с тобой познакомились за несколько лет до того, как судьба свела нас в одном фильме. Какое-то мероприятие, где мы были вместе. С тех пор общаемся регулярно. Между нами ничего нет, просто дружба, причем такая, что любой позавидует. Я тебе доверяю, верю и уважаю. Не знаю, просто ты... Ты такая лучезарная и светлая. Невольно хочется улыбаться, глядя на тебя. Ты, наверное, подозреваешь и то, что Кэндис ревнует. Да, моя девушка ужасно не любит тебя, потому что подозревает, что между нами что-то есть. Не знаю, как ты... Но у меня к тебе лишь дружба.


Конечно, можете немного любить меня для пикантности, но это полностью Ваш выбор. Я буду рад любой Эми. 


пример поста

Я в последнее время часто находил время на отдых, что совсем мне было несвойственно, ведь я актер. Дело даже не в востребованности, не в моих капризах (я вообще не умею этого делать), а в свободной неделе. Съемки закончились, но это только одни - другие через три дня, но а пока можно побыть простым человеком и наслаждаться жизнью, что я и делал. Высыпался, проводил время с Кэндис и друзьями, а еще разъезжал по различным мероприятиям учрежденным в честь фильма "Афера по-американски". Меня звали, а я как всегда не мог сказать"нет". Наверное, поэтому я сейчас стою с Эми Адамс перед объективами камер. Девушка тоже не смогла отказать организаторам, а когда узнала, что буду и я, то сразу же согласилась подъехать, чем меня выручила от неминуемой скуки. Мы с Эми были давно знакомы, поэтому для меня было огромной радостью играть с ней в одной картине. У нас много общего - мы любим свою работу, своих поклонников, а еще основательно беремся за те роли, что нам дали. Я был очень польщен, когда специально для меня в этом фильме написали роль, ибо я должен был сыграть сначала полицейского, но Бэйл и его возвращение полностью сдвинули мужской состав с занимаемых ранее ролей. Мне тогда сказали, что не могут просто так отказаться от меня, да и не отпустят. Адамс обрадовалась, когда меня стопроцентно утвердили. Да, я и сам был счастлив, ведь играть в таком фильме, с таким режиссером, а еще таким актерским составом - честь для меня. Роберт де Ниро, Брэдли Купер, Эми Адамс, Дженифер Лоуренс, Кристиан Бэйл... Я будто в сказку попал.
- Джереми, я тебя не заметила! - услышал я голос Эми, которая улыбалась мне. Она не видела меня сначала, хотя папарацци успели ее сфотографировать.
- Привет, родной, - уже шепчет она и обнимет меня крепко, а я чувствую запах ее дорого и вкусного парфюма. Я целую ее в щеку и кладу руку на талию, все еще приобнимая.
- Я думал, что ты меня не заметишь, - говорю я и улыбаюсь. Мы перебрасываемся парой фраз, а потом медленно шагаем к зданию, где проходит мероприятие. Я успеваю рассказать о том, что скоро меня опять утащат на съёмочную площадку, а еще про Купера, который не смог сегодня приехать (ну или не захотел).
Сколько времени проходит еще? Час? Нет, целых три часа! Хорошо, что фуршет еще впереди. Я проголодался, поэтому пригласил Эми к столам, дабы подкрепиться. Мы говорили обо всем на свете, вселились и вспоминали что-то смешное со съёмочной площадки "аферы". Уже стемнело, когда мы решили отправиться домой. Я совсем забыл о том, что дома меня ждет Кэндис.
"Черт, я обещал не задерживаться".
Аккола меня без расспросов отпустила сюда, но все равно я заметил напряжение, когда сказал, что буду с Эми. Моя девушка не очень любила, когда я много времени проводил со своими друзьями, точнее подругами. Хотя тщательно это скрывала, но от меня ничего не утаишь! Знаете, у женщин случаются паранойи, ведь мы когда-то тоже были друзьями. Разве объяснишь это Кэнди? Она понимала, что я честен перед ней, да и никогда не имел моды изменять своей женщине. Зачем мне это? Я любил лишь свою голубоглазую, милую и чудесную Акколу, больше мне никто не был нужен. Я был с ней по-настоящему счастлив, а еще любим. Немаловажно, ведь я старше. Так вот, сегодня Кэндис отдыхала, а я тоже... Но только не с ней, к сожалению. Моя милая девушка осталась одна дома, хотя сказала мне, что ей будет чем себя занять.
- Я тебя подвезу, - сказал я Эми, кивая головой на свое авто. Ну не мог я уехать, зная, что Адамс непонятно где в столь поздний час. Я хорошо знал, где живет моя подруга, ведь много раз бывал у нее в гостях, поэтому уже через полчаса моя коллега была в целости и сохранности доставлена к дому. Я успокоил ее, что мы обязательно встретимся скоро, получил в знак прощания поцелуй в щеку и улыбку. Все же Эми была мила, даже очень мила. Она мне безумно нравилась - этой энергетикой, которой мне не хватало иногда во время съемок. Не все коллеги по фильмам находили со мной общий язык. Многие, но не все.
Я направился в сторону дома, надеясь на то, что Кэндис еще не легла спать. Я соскучился по ней за этот вечер. Просто хотелось провести с ней побольше времени, пока оно есть у меня и у нее.
На часах было 00.15. Я припарковался и уже через пару минут тихо открывал двери... услышал топот лап - Хами была рада меня видеть.
- Привет-привет, хорошая, - прошептал я, стягивая с себя кожаную куртку. Собака бегала у моих ног, не давая прохода. В доме было тихо, но я чувствовал, что Аккола еще не спит. Я почесал пузо Хами, рассмеялся, когда она высунула язык от удовольствия.
"А где же моя ненаглядная?"
Я прошел в спальню, но ее там не было... Потом в кухню и наконец в гостиную. Девушка стояла у окна, а я весело начал:
- Привет, ты не представляешь сколько народу было там, - я подошел к Кэндис, обнимая за талию. Мягко коснулся губами ее щеки, - я дико устал от этой шумихи. Вы тут как? Не ску...
Я не успел договорить, потому что услышал, как звонит мобильный телефон.
- Джереми! - раздался в трубке голос Эми, а я непроизвольно улыбнулся.
- Да, родная? Ты что-то хотела?
Взглянул на Кэнди, но продолжал слушать Адамс. Она забыла в моей машине свой шарфик какой-то, наверное, выронила, когда выходила из авто.
- Я его обязательно найду, будь уверена. Никуда он не убежит от нас, твой шарфик... Привезу его, как только смогу. Хорошо... Доброй ночи, Эми.
Я убрал телефон в карман и взглянул на блондинку. Смотрела она на меня странно.
- О чем это я? Ты какая-то притихшая... - я приподнял бровь, - что-то случилось?
Я смотрел в глаза Акколы внимательно. Я беспокоился, когда моя девушка была в плохом настроении, ну или когда его совсем не было.
"Кто-то расстроил? Но... кто?"

0

65

http://simpleplay.rusff.me/viewtopic.ph … =3#p309339

http://38.media.tumblr.com/c8a169e757bc46137a2f168a1f4fe92e/tumblr_n6y899J3S11rr3ghvo1_250.gif http://media.tumblr.com/b594e74fd6181295a018b2128315af3f/tumblr_n6y899J3S11rr3ghvo2_250.gif http://media.tumblr.com/544d728c7623ba653ef8611d2eacb204/tumblr_n6y899J3S11rr3ghvo3_250.gif

жить не могу без зака эфрона [zac efron]

совсем недавно я таки посмотрела 'соседей на тропе войны' и решила, что, кто бы что ни говорил, а закари просто восхитителен; посему я просто не понимаю, пошто его до сих пор нет у нас на ролевой. я просто безумно хочу его здесь видеть, в роли первого воображаемого парня_ очень хорошего друга и собутыльника, с которым мы будем вершить невероятные.. невероятности. http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/pokerface.png


пример поста

если верить нашими предками придуманным поверьям, я уже давным-давно должна быть замужем.. четырежды. так уж вышло, что, когда-то в детстве, большинство моих школьных [и не только] подруг на крови поклялись выйти замуж до тридцати лет, и, по стечению обстоятельств, в тот момент меня с ними не было; именно поэтому каждые полгода_ год я надеваю роскошное платье, пишу на подошве туфель невесты своё имя и иду ловить букет — мои подруги просто-напросто устали от моего одиночества и желают мне грёбанного счастья [по крайней мере, это они так говорят], искренне веря во всю эту чёртову ересь, не принимая в расчёт моё твёрдое 'я не хочу идти замуж, я не готова'. бывали моменты, когда свадебный букет нарочно летел мне в руки — по договорённости [которая, я уверена, была] мои дорогие подруги кто куда расходились, в то время как невеста своим букетом целилась мне в руки. но ничего. за пять лет я так и не нашла 'того единственного', мне так и не сделали предложение и, если говорить совершенно откровенно, желание выйти замуж у меня так и не появилось.

находясь в самолёте, пунктом назначения которого являлся лас-вегас, я уже заранее готовила свой мозг к очередному штурму; на девяносто девять и девять десятых процента я была уверена в том, что миранда [счастливая невеста_ без пяти минут жена] и в этот раз не оставит попыток найти мне мужчину_ процитировать книгу про счастливое замужество [такие вообще есть? зачем?]. но, как обычно, я не теряла надежды — ведь в этот раз мне предстоит провести время в компании женщин_ подружек невесты, с которыми я ещё не была знакома. слова 'пожалуйста, не будь как все' словно молитву повторяю.
пожалуйста, не будь как все!

уже через несколько минут после моей первой встречи с невестой понимаю, что всё идёт не по плану; девичника, как такового, у нас не предвидится, — в самый последний момент невеста решила отказаться от нами задуманного, привлечь во всю кутерьму своих родственниц_ родственниц жениха, которые, я более чем уверена, не будут рады наблюдать за тем, как будущее их семей с упоением наблюдает за тем, как весьма неплохого телосложения мужчина раздевается буквально у неё на коленях. хотя, признаюсь честно, от такого зрелища не отказались бы мы. от такого зрелища не отказался бы никто, — по крайней мере, так мне казалось ранее. и, о боже, ещё никогда в жизни я так сильно не ошибалась.

к счастью, не одна я не испытала восторга от 'усовершенствованного' плана нашего [я не оговорилась - действительно, нашего] девичника, — та самая доселе незнакомая мне подружка невесты, с которой миранда так яро рвалась меня познакомить, всем своим видом показала мне своё искреннее негодование. к слову, этой самой подружкой невесты, которую уважаемая невеста по непонятным мне причинам при мне называла 'котом в мешке' оказалась далеко не безызвестная певица шерил коул, под песни которой я буквально пару дней назад, после нескольких шотов текилы, танцевала на барной стойке в одном из клубов лос-анджелеса. сейчас именно шерил коул была единственной надеждой всех подружек невесты [даже тех, кто так красиво лжёт, дабы невеста в очередную истерику не ударилась], и я планировала всеми возможными_ и_ невозможными способами помочь ей спасти наш предсвадебный вечер. вероятно, из-за этого я всю официальную часть буквально ни на секунду не спускала глаз с шерил, стараясь встретиться с ней глазами_ понять, что на неё таки можно положиться на этом 'празднике жизни'; стоит ли говорить, что счастью моему предела не было, когда, осушив очередной бокал шампанского, она уверенной походкой ко мне направилась?

— шелли, — мгновенно_ словно на автомате поправила я её; честное слово, и без того короткое имя сокращать - самое, что ни на есть, настоящее кощунство, — согласна. эта ночь должна стать самой незабываемой ночью в жизни невесты [не считая первой брачной ночи, конечно, если ты понимаешь о чём я], а не очередным ужином с нудными родственничками. к тому же, судя по всему, родственники карла особой любви к миранде явно не испытывают.. слегка усмехаюсь, кивая в сторону шушукающейся кучки слева от нас; если мне не изменяет память, это сплетницы_ сплетники - тёти_ дяди нашего глубокоуважаемого жениха, который, как мне нашептала птичка, от мальчишника отказываться не собирается. — кстати говоря, ночь решили испортить только нам; от блэкджека и шлюх карлитос отказываться не собирается. зуб даю, миранда решила родственников на себя взять, дабы её дорогой недо_ муженёк как следует распрощался с жизнью холостяцкой. дура набитая.

с подноса проходящего мимо официанта беру два бокала шампанского; один протягиваю шерил_ делаю пару глотков из другого. до конца не уверена что мною движет — алкоголь, эгоизм, желание помочь подруге — но сегодняшнюю ночь в столь 'тухлой' компании я проводить не собираюсь. равно как и миранда. равно как и вечно поддакивающие_ невероятно меня раздражающие подружки невесты. — итак.. каков наш план?

0

66

https://38.media.tumblr.com/tumblr_lfllwoMSDx1qcp7m2o1_500.gif

жить не могу без Hayley McFarland

Не умела я никогда расписывать отношения. Но я постараюсь написать всё красочно.
Мы любим друг друга, эта страсть между нами, эта искра, которая позже превратилась в огонь. Возможно, это потому что мы ещё ведём себя как дети, дурачимся и валяем дурака. Мы познакомились в клубе, были немножко пьяны и просто говорили о том, какие же мужики козлы. А потом мы поняли, что нам не нужны мужчины, что мы есть друг у друга. Мы начали как очень хорошие друзья, мы даже продали квартиры и купили совместный дом. А потом ты начала встречаться с парнем и я ужасно ревновала тебя. Я не знаю, что со мной тогда произошло. Просто, что-то щёлкнуло внутри и я поняла, что не могу без тебя, поняла как ты мне дорога и что я люблю тебя и не отпущу никуда.
Вечером тебя ждал разговор, ты впервые увидела как я плачу. Я не помню, что произошло потом. Но проснулись мы вместе, голые и на кровати. С тех пор и началась наша романтическая история. Многие говорят про нас нехорошие вещи, но нам плевать, мы есть друг у друга и нам этого хватает. Недавно, мы решились завести детей. Даже пошли на искусственное оплодотворение. Той, кто будет вынашивать ребёнка оказалась я.
Я хочу видеть весёлую девушку, с хорошим чувством юмора, немного эгоистичную, можно сказать что она главная в наших отношения, более серьёзней, чем Зои.
Я не хочу писать что роль берём не на один день, не пропадать и т.д. Это стандарт и он не обсуждается. Я также могу понять ваш страх играть с кем-то в паре. Мы можем сговориться, посмотреть сыграемся ли мы, а там и посмотрим что будет. Не любите флуд? Не страшно. Пишите не большие посты? Я тоже, главное что бы было грамотно и со смыслом. Надоедать с вопросом: "Где пост?" каждый день не буду. Я всё понимаю, у каждого есть своя личная жизнь. И ещё, я трудный человек и местами, со мной будет трудно. Вот так вот.


пример поста

Сон. Самое прекрасное время в жизни человека. Во сне тебе не нужно есть, и пить, не нужно никогда торопиться или от кого-то защищаться. Во сне, тебя никто не ревнует, ты всё контролируешь, ты не можешь умереть. Но всему приходит конец, даже сну. Особенно, если тебя будят подушкой. Дебора как всегда в своём репертуару, нет бы, тихонько потрогать тебя, потихоньку разбудить тебя, она кидает в тебя подушку и кричи: Рота подъём! Зачем?
- Да встаю я, встаю. Не кричи, у меня так голова болит. У меня съёмки были до шести утра. Когда я пришла, ты уже спала. Не дождалась ты меня, так что имей совесть и дай мне поспать. Я в конце концов нам деньги зарабатываю. - произнесла ты и закуталась в одеяло.
Работа, работа, работа и только работа. У тебя уже не осталось времени на личную жизнь. Ты перестала выходить куда-то. Только кровать или съёмочная площадка, больше ничего. А потом ты ещё боишься, что Дебора начнёт изменять тебе. Конечно, ты постоянно приходишь под утро. Любой бы человек на её месте изменял бы тебе. Да ты сама будь на её месте, стала бы изменять.
Похоже, твои слова не смогли убедить твою любимую, и рыжая бестия стала прыгать на кровати, словно ребёнок. Бедная кровать, она же не выдержит двух взрослых девушек. А как спать неудобно, такое ощущение, будто ты спишь на воде. Так и мучает чувство страха от того, что ты уйдёшь на дно.
- Хорошо, хорошооооо! Я встаю, видишь?! - ты встаёшь, укутанная в одеяло словно мумия и топаешь в ванную, по дороге получив лёгкий шлепок по попе от рыжей вампирши. Синяков под глазами не было, что конечно не могло не радовать. Но по твоему лицу сразу было видно, что ты не выспалась. Можно было сказать, что ты всю ночь колбасилась в клубе.
Включив воду, ты скинула с себя одеяла и зашла в душ. Горячая вода текла по твоему телу. Как же ты любишь душ. Вода очищает тебя, даёт такое чувство чистоты, успокоения. Будь твоя воля, ты бы часами мылась бы в душе. Но, увы, твоим планам не суждено сбыться. У твоей второй половинки были другие планы на этот вечер.
- Клуб?! Ты серьёзно? Я каждый день работаю, можно сказать, почти живу на съёмочной площадке, а ты предлагаешь свой единственный выходной потратить в клубе? Нет уж. Я лучше полежу на кроватки, посмотрю фильм какой-нибудь или поем мороженного.

0

67

Black black heart why would you offer more
Why would you make it easier on me to satisfy
I'm on fire I'm rotting to the core
I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds

http://sd.uploads.ru/bFXRl.gif

жить не могу без Harry Lloyd

Никаких рамок. Просто придите и подарите мне этого шикарного во всех смыслах мужчину! Хочу его как некогда лучшего друга, с которым мы были связаны по рукам и ногам еще до "Игры Престолов". Хочу его как нынешнего врага, от перепалок с которым в жилах закипает кровь. Хотя если хотите, можем остаться друзьями или придумать что-то вместе. Вы просто приходите, заставьте, наконец, меня заляпать пол слюной, ведь Гарри такой шикарный. http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/hurts.gif


пример поста

All alone he turns to stone
While holding his breath half to death
Terrified of what's inside to

  Ты просыпаешься в холодном поту, впиваешься до боли ногтями в кожу головы, а твой рот искривляется от ужасающей напуганной гримасы. В твоих ушах до сих пор звенит твой крик, а тело содрогается в конвульсиях, будто ты на операционном столе, а тебя медленно разбирают на органы, будто ты не человек, а какой-то робот, который подлежит утилизации. Обессиленно падаешь лицом в подушку и пытаешься унять свой собственный беспричинный страх. На часах всего пять утра, а ты все еще находишься там, в царстве Морфея, который надавил на самое больное, что есть у тебя. Ты помнишь, как лежала в темном плохо освещенном помещении, а тонкий, но мощный луч света бил тебе прямо в грудную клетку. Вокруг тебя стояли люди, чьих лиц ты не могла разглядеть от ужасающей боли, но ты знала, что они делают, чувствовала каждой клеточкой тела. Твой фиброзно-мышечный орган вырезали из груди, но нет, ты до сих пор была жива, его не отсоединили от тебя, но миллионы тончащих сосудов присоединённых к нему были натянуты как струны скрипки. Они убивали тебя, медленно и профессионально наносили небольшие порезы по сердцу, заставляя тебя истекать кровью, кричать что есть сил, но жить. Ты не была привязана, но не могла даже пошевелиться, даже расцепить сжатых в тонкую линию губ. Ты чувствовала, чисто на подсознательном уровне как они мерзко улыбаются, знала, что они совещаются, обсуждают в каком месте нанести новую рану, но слышала лишь чей-то смех. Знакомый до боли, ты не раз слышала его в жизни, но никак не могла вспомнить, кому он принадлежит. Ты бы отдала все, что у тебя есть, даже жизнь, если потребуется, лишь бы узнать, кто был этим тайным руководителем твоих палачей. Твоим самым главным убийцей, мучителем и губителем одновременно. Ты знала, что этот человек знает тебя как никто другой, но в единственную свою догадку ты категорически отказывалась верить, в душе надеясь, что это твоя очередная глупая фантазия, что это не так. Уж лучше психиатрическая больница, чем доказательства того, что ты права.
  И вот теперь ты сидишь в уже знакомом доме в центре Вестминстера, солнце клонится к закату, а ты не можешь оторвать взгляда от окна. Ты даже не знаешь, как начать разговор, как объявить ему о том, что всего через неделю ты уезжаешь на очередные съемки в Штаты, и что не знаешь когда вернешься. Для тебя не впервой покидать родной Лондон, ты даже можешь подписать очередной контракт и сразу же приступить к работе. Он и ты знаете, что ваша работа не терпит долгих раздумий и что столица кинематографа располагается даже не на вашем континенте. Вы привыкли разъезжать по миру и бывать в родных стенах максимум неделю в год. С таким графиком как у вас редко кому-то удается поддерживать нормальные отношения даже с друзьями. Сейчас ты более востребована в кино, чем он, за твоими плечами не один кассовый фильм, твое имя знает каждый ребенок, а постеры с твоим лицом красуются на страницах каждого глянцевого издания. К тому же, что греха таить, если ты откажешься, могут пойти не самые приятные разговоры и ваши отношения, наконец, обретут гласность, хотя никому из вас это не нужно, по крайней мере, вы день ото дня убеждаете себя и друг друга в этом.
  Вы давно потеряли ту нить, которая связывала вас последние полгода ваших жизней. То спокойствие и легкость были перекрыты недомолвками и холодными взглядами. Все чаще проводя вечера вместе, вы просто молчали сидя на диване и литрами поглощали кофе. Объятья перестали вселять в душу ту радость и ощущения нахождения в целости и сохранности. Ты бы с радостью давно расставила все точки над «i», но все никак не могла набраться сил и храбрости для этого. Слишком страшно потерять то что есть, в одно мгновение, хотя если быть до конца честной с самой собой, у тебя никогда ничего не было, за что можно было бы побороться. Лишь редкие тайные встречи, которыми ни с кем нельзя было поделиться и ощущение эйфории в первые месяцы знакомства. Ваш конфетно-букетный период закончился, так нормально и не начавшись. Да, тебе никогда ничего такого не было нужно, но смысл ты поняла.
  Ты нехотя поворачиваешь голову на какой-то звук и встречаешься с ним взглядом, при этом нервно сглатывая незримый ком в горле. Как один единственный человек мог так сильно перевернуть твой мир вверх ногами? До встречи с ним ты знала каждый свой шаг наперед, твоя жизнь была распланирована, а настроение не менялось как относительная влажность воздуха. Ты каждую свою свободную минуту проводила в кругу друзей, не думая о проблемах, но все изменилось в мгновение ока. Все чаще стала отказывать в просьбах увидеться, дабы близкие тебе люди не смогли прочитать на твоем лице всю боль и переживания которые ты испытывала даже вдали от него. Он занял все твои мысли, лишь в его компании ты начала испытывать хоть какие-то эмоции, хотя в последнее время все больше негативные. Никогда бы не подумала, что такие люди как ты могут осунуться и приобрести синяки под глазами от постоянных бессонных ночей. Все чаще отключала телефон, пытаясь хотя бы в одиночестве разобраться в своих чувствах. Понять, что, черт возьми, с тобой происходит.
  Короткий и резкий выдох вырывается из горла, пальцы смыкаются друг с другом в тугой и мертвый узел, будто неживая резко встаешь с кресла, как какая-то марионетка, которую приподняли за невидимые веревочки и шагаешь в его сторону. Садишься рядом и несколько секунд внимательно вглядываешься в знакомое до боли лицо, пытаясь найти в нем ответы на вопросы которые мучают тебя, но все тщетно, он так и остался для тебя закрытой книгой, которую тебе не позволено открывать даже на титульном листе, что уж говорить о последней главе. Пальцы неведомой силой находят его ладонь и сжимают на какую-то несчастную долю секунду, после сразу исчезают, будто попали в кипящее масло. Как люди могут описывать свои чувства в книгах, если ты даже ни одного подходящего слова не можешь подобрать, чтобы описать те эмоции, которые просыпаются в тебе от одного воспоминания о нем? Шумный вдох и, вцепившись руками в свои собственные колени, наконец, начинаешь говорить. Вот только, кажется, голос принадлежит совсем не тебе.
  - Я уезжаю, через неделю, - произносишь как неживая, чеканя при этом каждое слово, - и я не знаю когда вернусь. Все. Твое дело сделано, слова произнесены и будь что будет. У вас никогда не было никаких правил, ты не ставила ему условия, как и он тебе, вы ничего друг другу не обещали и не ограничивали личное пространство. Но ведь он должен был знать о твоем отъезде, ты просто не имела права молчать, не могла уехать, ничего не сказав ему, не предупредив. Но ведь он не имеет права запрещать тебе что-то. Правда? Или все-таки имеет? Неужели ты пошлешь на все четыре стороны все свои желания, откажешься от главной мечты детства? Он что правда стоит всего это? Стоит отказа от всего, что тебе так дорого и необходимо? Одумайся девочка, эта игра не стоит свеч, даже если ты еще не поняла этого. Один человек никогда не сможет заменить весь мир, а вот разрушить – запросто.

0

68

http://24.media.tumblr.com/082d154c821cac63f46b64f67aa5bd8f/tumblr_mxpcxks9Pa1rk5jbto1_250.gif http://24.media.tumblr.com/19e5a8aeef2703222c06f5b34e20bf2d/tumblr_mxpcxks9Pa1rk5jbto4_250.gif
http://25.media.tumblr.com/a0eba3b3215ea26dbe9003f99016071b/tumblr_mxpcxks9Pa1rk5jbto5_250.gif http://24.media.tumblr.com/c6f366be033f17bf9dc0d44527a5b916/tumblr_mxpcxks9Pa1rk5jbto2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/bdba099be538681dfc317ea650db43c3/tumblr_mxpcxks9Pa1rk5jbto3_250.gif http://25.media.tumblr.com/792fc4dd7798a7634e38f97fc3d81131/tumblr_mxpcxks9Pa1rk5jbto6_250.gif
http://24.media.tumblr.com/d7a52299f2edb78cb32700d21665aeaa/tumblr_mxpcxks9Pa1rk5jbto8_250.gif http://24.media.tumblr.com/00873a73ce2b265dfbf970e51e8d318e/tumblr_mxpcxks9Pa1rk5jbto7_250.gif

жить не могу без Behati Prinsloo x Adam Levine

нашему дому нужны замечательное и неповторимое рок-семейство! богиня намибии и мужчина с идеальным голосом. мы всем форумом ждем этих замечательных ребят. в паре или нет - решать вам, но, конечно, я была бы счастлива видеть их вместе и тут *о* ребят, приходите! ви нид ю соу...


пример поста

пост

0

69

http://funkyimg.com/i/Ksca.png

0

70

Перри Эдвардс очень ждет!

https://31.media.tumblr.com/71ea551931a49ed65840f65007bc353f/tumblr_n9wo28eTuj1t6ksnpo1_500.gif

жить не могу без Zayn Malik

А помнишь нашу первую встречу? Репетиция клипа от х-фактора и мое пролитое кофе на твою новую майку. Тогда в компенсацию ты выбрал поход в кафе, на который я с таким трудом отпросилась у организаторов. Ты показался мне веселым и приятным человеком, но тогда я больше была занята карьерой и шоу чем личной жизнью, поэтому тогда у меня и в мыслях не было то, что мы будем вместе. Ты ворвался в мою жизнь ураганом, разрушая все мои планы на будущее и какие либо собственные запреты. Ты не торопил меня, но ревновал к другим ребятам. Не говорил на прямую то, что тебе не нравится, а лишь завуалированно давал додуматься мне самой. Ты изменил меня...полностью! Из неуверенной, смущающейся девочки я стала уверенной, умной девушкой, группа которой победила Х-Фактор и теперь мы разъезжаем с туром по всей Америке. В этом есть и твоя заслуга, ты всегда верил в нас, поддерживал и это еще одна причина по которой я тебя люблю. Ты никогда не давал мне киснуть, твоя любимая фраза "Все будет хорошо ибо по другому не может быть". Твоя улыбка пробуждает во мне тысячи миллионов чувств. Буквально пол года назад при просмотре фильма с семьей у тебя дома, ты сделал мне предложение. И я без сомнений сказала да, без тебя моя жизнь теряет смысл. Да, будет не все так гладко, ведь быть в далеке друг от друга тяжело. Но мы же любим друг друга, верно? А значит со всем справимся, вместе.


пример поста

еще нет

0

71

http://31.media.tumblr.com/139a14a7ccccb197924474310dcec822/tumblr_n84yz7uQ9f1rmivwfo3_250.gif http://31.media.tumblr.com/2ed7ef907f157ac69fcaeeb9568f0abd/tumblr_n9h9z7u5da1rmivwfo3_250.gif

жить не могу без Lindsay Ellingson и Erin Heatherton

я вот вообще не понимаю, почему у нас нет этих двух чудесных блондиночек! приходите скорее к нам, отношения будут самые лучшие, ведь все ангелочки, даже бывшие - это семья. это две светлые улыбчивые девочки, они словно дети, нов  тоже время взрослые_изящные_грациозные. две девочки, от которых мужчины теряют дар речи и просто смотрят и не могут отвести взора. приходите и разбавьте мое блондинистое одиночество *о*


пример поста

пост

http://38.media.tumblr.com/tumblr_meb6u2yD6M1rrqb1eo2_250.gif http://38.media.tumblr.com/tumblr_meb6u2yD6M1rrqb1eo3_250.gif
http://33.media.tumblr.com/tumblr_meb6u2yD6M1rrqb1eo5_250.gif http://38.media.tumblr.com/tumblr_meb6u2yD6M1rrqb1eo4_250.gif

жить не могу без Mylène Farmer [Mylène Gautier]

Вам можно вообще меня не знать, можно не видеть и никоим образом не контактировать, но...
Я просто хочу видеть эту женщину здесь. Она потрясающая и я буду вас боготворить. Серьезно. Если мы сможем найти точки соприкосновения -  хоть какие-то, - то я буду очень этому рад. Мне бы хотелось встретиться с Фармер, хотелось бы посмотреть на мир её глазами и даже, возможно, чему-то у неё научиться. Так что если у нас это получиться, то я бы хотел каких-то теплых и доверительных отношений с этой женщиной. Я хочу, чтобы она стала моим наставником, вдохновением, другом, опорой и тем, что навсегда привяжет меня к Франции. Со своей стороны я обещаю тоже самое. Не обращайте внимания на её возраст. Он не важен. Не в её случае. Она всегда будет прекрасна. Прекрасное дуновение теплого ветра. Идеал женщины. Нежное, яркое и вместе с тем "огненное" воплощение Франции. Голос, который не может оставить равнодушным. Хрупкость в запястьях и сила во взгляде.
Единственная.


пример поста

#Когда у всех wake up – у меня face off, нет лица – fucking off! Я всю ночь не спал, я теперь нездоров. Нездоров – fucking off!
Все спешат по делам, а я просто в хлам, просто в хлам – в голове бедлам.
И у меня больше нет слов, кроме – fuck off![c]

Острый и крепко удерживаемый в руках нож входит в чужое тело с такой же легкостью, как если бы это было теплое масло. Удар. Еще удар. Я всегда знаю, куда и с какой силой нужно бить. Кровь этой мрази, что лишь одним своим жалким существованием вызывает во мне ненависть и раздражение, у меня на руках, на одежде, отчасти, даже во рту. Она липнет ко мне словно дешевая шлюха, от которой мне ничего не нужно и чье присутствие я даже не замечаю. А этот уже ставший мне таким родным запах, что перебивается ароматом дорого и терпкого одеколона, который становится еще одним поводом для того, чтобы вогнать ему лезвие поглубже под ребра, наполняет легкие. Он - этот мужик, которого я убил - уже как минуту назад перестал дышать, развалившись на холодном и грязном асфальте в немного неестественной позе, а я почему-то все никак не могу остановиться. Мои эмоции делают все за меня. Этот сукин сын очень хотел жить и цеплялся за эту самую жизнь всеми своими ублюдскими конечностями. Он так отчаянно мне сопротивлялся, что даже смог меня ранить. Нет, не то, чтобы это была действительно серьезная рана, которая могла бы вызвать во мне чувство тревоги за собственную жизнь и все такое, так, всего лишь неглубокая царапина справа на шее, - он успел схватить какую-то проржавевшую железку, что валялась у него под ногами, - но меня просто коробит сам факт того, что... Он. Смог. Меня. Ранить. Тварь. Наконец-то отойдя от этого мешка с костями, который стал чем-то вроде залога моему спокойствию на пару ближайших дней, - теперь мне снова придется ходить с братом на прогулки и ждать того момента, когда же обо мне вспомнят - я вновь возвращаюсь к реальности. К той самой реальности, в которой вокруг меня лишь мрази, да наивные идиоты, которые не хотят признавать существование первых и все еще продолжающие до скрежета в зубах верить в нечто идеалистическое, в то, чего в этом мире никогда не было и не будет. Я возвращаюсь к реальности, в которой холодный и тяжелый дождь, что сегодня целый день старательно пытается очистить этот насквозь прогнивший город хотя бы от "бытовой грязи", самым бесцеремонным образом словно наглый любовник пытается забраться своими холодными руками мне за воротник и дотянуться своими ледяными пальцами до всех участков моего тела, до которых только сможет. Нет, родной, это тело потрепанное жизнью и покрытое синяками, да ссадинами, даже тебе не принадлежит. Не твои ласки приносят мне удовлетворение и, как ты меня не целуй, да не пытайся обнять, проказник, пусть я и мокрый, но совсем не потому, что откликнулся на твои ласки. Нет, ну что вы, я люблю дождь, люблю сильный и промораживающий до костей ветер, люблю весь этот хаос в погоде, который затрагивает во мне что-то, что я не могу описать словами, но по-настоящему я влюблен - это больше похоже на безумие или проклятье, а слово "любовь" - это как-то пошло - в кое-кого другого, пускай он этого не понимает и не принимает. И кстати об этом... Я выполнил свою работу. Пора домой.

Отойдя от трупа, предоставив дождю возможность вдоволь наиграться с его кровью делая из неё ручейки, и который я даже прятать не буду - все равно никто даже и отпечатков пальцев на нем не найдет, потому что я не какой-нибудь там дилетант, который впервые в жизни убивает человека, - и приподняв ворот уже старой и прослуживший мне не один месяц кожаной куртки, разворачиваюсь и ухожу прочь, убирая нож, с которого я даже не стал стирать следы крови, во внутренний карман. Теперь я действительно могу вернуться. Легкая и немного жутковатая улыбка, которую никто не должен видеть, появляется на губах. Сейчас всего лишь три часа ночи, а этот город уже успел лишиться одного из тех ублюдков, которого не должно в нем быть. Жду ли я какой-то благодарности? Нет. Я уже давно её ни от кого не жду. Если в детстве мне еще и хотелось услышать хоть что-то хорошее в свой адрес, то сейчас же меня это не волнует. Я просто делают то, что должен делать. Я помогаю этому миру хоть немного очиститься, а вместе с тем я еще и защищаю того, кто погибнет, если я не буду этого делать. Вечный замкнутый круг из которого мне никогда не вырваться. Даже моя смерть не станет мне спасением. Я лишь подведу их... Но удручен ли я этим? Нет. Моя жизнь меня вполне устраивает. Хотел бы я чего-то другого? Нет. Ни за что. Эту жизнь я выбрал сам и я доволен своим выбором. Вы мне не верите, да? Идите на хуй. А вот и, кстати, тот самый район, в котором я сейчас живу. Кто знает, когда нам с близнецом опять придется переехать, но сейчас я могу сказать только то, что мне здесь нравится. Мрачно. Ни одного фонаря и если посмотреть сейчас налево, то можно было бы увидеть, как в переулке через дорогу какой-то татуированный мужлан с ярко-голубым ирокезом, который был сделан, либо по пьяни, либо по дурости, усиленно трахает свою - а может быть и не свою - девушку, что как-то потерянно вцепилась руками ему в плечи. У рыжей порваны колготки и сломан каблук, видимо зацепившийся за одну из этих дорожных трещин, которых тут хватало с лихвой ввиду того, что ремонтом дорог тут уже давно никто не занимается. Нет, лучше туда не смотреть. Ни к чему это. Эти двое поступают так, как хотят и лучше их не трогать. А ко всему прочему они напоминают мне о том, что я бы сейчас тоже от секса бы не отказался. Но помимо очаровательной парочки в переулке, здесь было ужасно не уютно. Ну, я имею в виду то, что для людей обычных и привыкших к совершенно другим условиям тут не привычно, в то время как для такого, как я, тут все родное. Серые и словно бы выцветшие дома, окна с пустыми глазницами, которые на самом деле были лишь простым оконным стеклом с облупленной по бокам краской. Ощущение заброшенности и безысходности. Да уж, жить в таком райончике не каждому захочется, но, как я и говорил, мне здесь нравится. Мы всегда выбираем именно такие места. Тут проще затеряться. Тут ты никому не нужен. Идеально.

В нашей квартире, как и всегда, нет света. Почему? Я его не люблю. В темноте мне спокойнее и я допускаю лишь легкий свет от настольных ламп. Тихо. Темно. Вся эта комната, погруженная в полумрак и освещенная лишь иногда заглядывающими к нам уличными огнями, чья природа самая различная, и которым удавалось проникнуть сюда из города через окно, осторожно, но при этом уверенно заползая по стенам и спрыгивая на пол, создавала впечатление чего-то теплого, бархатного, но в тоже время угнетающего и сжимающего. Это что-то словно кокон из черного шелка наползало, запутывало и сжимало. Успокаивало. Мне кажется, или стало чуть почище? Впрочем, это не важно. То, что я высматриваю сейчас, представляет из себя то единственное недоразумение, которое меня пускай и очень раздражает лишь одним своим присутствием, но которое я не могу выгнать по ряду причин, которые я не собираюсь вам объяснять. Все, чего я хочу, так это того, чтобы он был здесь. Со мной. Да, все правильно, он на подоконнике. Похож на напуганного воробья, который пытается казаться храбрым. Так глупо. Что, почему мне так важно знать, что он здесь? Идите к черту. Боюсь ли я того, что он может сбежать? Не особо. Он не сможет выжить в этом мире один. Он никогда этого не умел. А сейчас уже поздно учиться. Мой брат может думать о себе все, что угодно, но я то знаю, какой он на самом деле. Наивный. Бесхребетный. Плакса. Он меня бесит. Пускай радуется тому, что птичке все еще не свернули шею.

#пахнешь чётко. ты - метка для пса, чтобы впиться. я думаю, сам знаешь, как это страшно: в рукав -  бац! - два клыка = как волнующе, как непонятно. плевать - для пользы? для удовольствия? для меня.
просто... тебя выбираю я.[c]

Ничего не сказав, но убедившись в том, что близнец не спит и все это время ждал меня - он всегда меня ждет и это его спасение от моих вспышек гнева, а также от сломанных костей - направляюсь прямиком на кухню, что также погружена во мрак, как и все остальное в этой квартире. Полное безразличие ко всему происходящему. Я хочу пить. Меня не волнует то, что сейчас я оставляю после себя мокрые и грязные следы на полу, что выгляжу я не самым лучшим образом, что нужно было бы зайти в душ и т.д и т.п. Мне все равно. Да и разве это так уж важно? Тонкие пальцы, обхватив держащуюся на честном слове железную ручку, открывают холодильник. Пусто. Там ничего нет. Утром мне придется идти за продуктами, а иначе мы до банального сдохнем от голода. Брату нельзя голодать. А что же я? Я переживу. Усталый вздох, закрываю дверцу холодильника и возвращаюсь в комнату, где на старом подоконнике сидит Том, со словами: - Напомни мне, чтобы в следующий раз я купил тебе птичьего корма. Яйца еще откладывать не научился? А то у нас напряг с продуктами.

Несколько уверенных шагов в сторону близнеца. Меня интересует лишь он. Я похож на хищника крадущегося к своей желанной добыче, которая не сможет от него убежать. Он знает, что не сможет убежать. Никогда. Резкий рывок. Холодные пальцы, словно когти зверя, вцепляются в чужую шею. Секунда. Две. Мои руки расслабляются и я, внимательно и не мигая, смотря на близнеца, начинаю осторожно и слишком уж ласково, пальцами, что все еще испачканы в чужой крови, оглаживать его шею, заостряя свое внимание на том месте, где более отчетливо чувствуются его вены. Пульс. Больше никаких лишних слов. Они не нужны. Почему ты? Почему именно на тебя у меня такая реакция? Жаль, что не могу тебя задушить. Тело сотрясает дрожь. Мне холодно. Руки непроизвольно сжимаются. Дурацкая привычка, что осталась со мной еще с детства. Иди ко мне. Одним быстрым движением схватив его руками за бедра, стаскиваю брата с этого треклятого подоконника, на котором он пытается превратиться в голубя. Не смей сопротивляться. Я не хочу причинять тебе боль. Не заставляй меня. Мои следующие действия? Никаких. Пока что. Я наблюдаю за ним, проверяю и оцениваю. Неужели ты меня боишься? Разве можно бояться своего родного брата? Нельзя. Не смей!

0

72

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m6mm56lZFF1rvzphqo1_500.gif

жить не могу без Kristin Laura Kreuk [Ackles]

Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, «тайская тележка».
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса.
Лучше, чем все «Маппет-шоу».
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл.
Лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и коллагеновые губы Памелы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!

На два фронта, как панда кунг-фу, фигачишь:
Днем - моя ты, его ты - в субботу ночью.
Не звони мне, не то ты опять заплачешь.
Почему, ты мне ответь, ты моя всего на треть?
И доколе мне в огне гореть?

      кристин и дженсен... дженсен и кристин. [джейсон и лана. лана и джейсон]. ведь именно с лэнг и тига все и начиналось. с той самой первой встречи и этих треклятых насекомых, вдруг от чего-то запорхавших в животе. и недели_месяцы тогда так сливались легко в неистовство безумия любви, которой не было равных. и ошибаются те, кто говорят, что так невозможно любить. эти двое опровергли все прописные истины. они ведь любили, поглощая души друг друга, выпивая до основания. они умеет_они это могут.
      две полвины одного целого. два настолько ненавидящих друг друга человека, два столь трепетно друг в друга влюбленных человека. они прошли весь путь истинной любви - от жгучей ненависти вперемешку с неистовой страстью до ласковой_томительной нежности с неописуемой силы одержимостью. они ненавидят друг друга - упоительно ненавидят. они причиняют друг другу боль. много боли. они играют в мучительно сложной пьесе под названьем "жизнь" уже более девяти лет. они никогда не смогут отпустить. никогда не смогут отдать. никогда не смогут жить друг без друга, хотя в конечном счете они так удачно существуют порою врозь.

Знаешь, я не могу с кем то делить тебя
Лучше я уйду, не возвращай меня
Наши мечты держу на ладонях
Что же мне сделать чтобы тебя не помнить
Знаешь, я не могу с кем то делить тебя
Лучше я уйду, не возвращай меня
Слезы по лицу,а сердцу так больно
     
      у них недолюбовь. у них недоотношения. и недобрак, длящейся уже этак почти что девять лет. у них сын. маленький мальчик по имени дин энтони эклз - плод их нежности, у них дочь. девочка, которой всего-то год - александра марианна - показатель их ненависти. у них за плечами - визиты к психоаналитику, у  них в прошлом - две недели, проведенные дженсеном в психиатрической клинике после развода. у них за плечами - две брачные церемонии. и его амнезия. и его ложь. и её им манипуляции. у них есть_была целая жизнь. у них погибель их любви. у них - её же воскрешение. и измен сотни, сливающихся в один бесконечный марафон, в котором на финише его есть только проигравшие. его измены. и её с его другом_друзьями, чтобы отомстить и задеть, чтобы научится презирать и ненавидеть. и эта нескончаемая ненависть снова. и боль. так много_отчаянно много этой самой боли, что не вытравить никогда из памяти от обоюдных предательств.

Под улыбкой слезу скрывая
Я ночи о тебе мечтаю
Я люблю,я кричу, я плачу
Что же я в твоей жизни значу?

      и эти отношения не схожие ни  одними другими на свете. и эта мучительная_болезненная тяга друг к другу. любовь на кончиках пальцев. ненависть в хладнокровии лиц. и жизнь, разделенная на части. и крики_споры_истерики и обещания самим себе и близким - что больше никогда_никому. и снова сорваться и в ночи друг к другу навстречу, захлебываясь в ощущении единении душ, их личной симфонии любви. и задыхаясь от наплыва чувств подарить бы друг другу эту сказку. но снова разбиваясь о быт, упрекнуть друг друга в прегрешениях обоюдных. и снова измены. снова предательства. снова ненависть на нервных окончаниях, играющая похоронный марш несостоявшегося счастья.

Прошу не надо врать
Что ты меня не любишь и не будешь вспоминать
Что ты не хочешь больше обнимать и целовать
Прошу не надо врать
Прошу не надо врать
Тебя прошу...

      они играют. упоительно_азартно играют в любовь. играют. не живут. друг без друга не умеют просто жить. они - муж и жена. они - одно целое. искореженное_исковерканное. они не герои своих собственных, написанных кровью романов. они просто женщина и мужчина, в истории любви которых просто невозможно быть слащаво_ванильными. не те люди_не те характеры. и снова и снова закружит в водовороте - эта презрительная_неверная_убивающая потребность_жажда. и снова год спустя встретиться глазами и пропасть понимая, что это снова очередное право на ошибку.

Мы встречаемся, чтобы расстаться.
Красиво, со слезами, нервными истериками, криками, отворачиваясь к окну, молча, на мосту, по дороге на работу, через два года, через три, через 27, завтра.
Мы встречаемся, чтобы расстаться.
Оставив горы книг, мегабайты писем, фотографии и фильмы, детей, мятую майку в шкафу на третей полке, недопитый чай, тонны обещаний и не досказанных слов, несколько сотен песен на iPod, сменив пароли и адреса.
Мы встречаемся, чтобы расстаться.
Весной, осенью, иногда летом и никогда зимой.
В 16:20 или в 13:23,17:55 или 00:00
Когда соседи смотрят футбол, когда клуб сотрясает музыка, когда заканчивается мартини в бокале.
Мы встречаемся, чтобы расстаться.
В Питере у озера, на водопаде, на соседнем континенте, по среди пустыни, в кафе на соседней улочке или дома в мохнатых тапочках.
Мы встречаемся, чтобы расстаться.
Постом в дневнике, письмом, по телефону, по скайпу, по смс, в двух словах, в пяти, в целой книге или молчанием, с цветами или без.

информация для потенциального игрока:
во-первых, мне бы не хотелось, чтобы вы бросались на эту заявку только потому, что написана она от лица дженсена эклза, поверьте моя внешность это еще не главное. для меня важно перво-наперво, чтобы вы прониклись этими отношениями, этой историей, самой этой парой.
коротко о моей манере письма: посты пишу от 5000-6000 символов, но если меня понесло, как говорится,  тогда около 10000-13000, но это все минус графическое оформление и цитаты и/или песни [сразу говорю - этим балуюсь, даже можно сказать злоупотребляю хд]. в последнее время пишу по большей части от второго лица, без заглавных букв, с квадратными скобками и нижним подчеркиванием. если все это не смущает, то я буду только счастлив! но опять-таки все зависит от моего внутреннего настроя и вдохновения  - я легко могу скакать от лица к лицу на протяжении игры.
теперь непосредственно к игроку пожелания: ваш возраст от 20 лет и старше [я знаю, что есть гениальные и шикарные игроки, которым по 16-17 лет, но увы, это огромная редкость], опыт на ролевых не менее 3-х лет [и молю - не учитывайте те древние ролочки с постами в одну фразу_строчку или аниме и прочее]. активность, коммуникабельность, общительность, идейность, адекватность, чувство юмора - приветствуются и поощряются.
если вы все же дочитали все это, и еще не посчитали меня заносчивым_зазнавшимся снобом, и вас заинтересовала моя заявка - милости прошу в гостевую проекта [личную связь сообщу уже принятому на роль игроку посредством ЛС], но не хотелось бы брать кота в мешке, посему примеры постов - одно из главных и первоочередных пожеланий_требований. я не выпендривываюсь нисколько, просто говорю_пишу, как есть на самом деле:  я действительно не смогу играть, если меня не вдохновить [или не зацепить, даже не знаю, как правильно это назвать *о*], а обнадеживать ни себя, ни вас мне не хочется.


пример поста

Закрываем двери на железные затворы.
Новые потери, не пустые разговоры.
Поджигаем чувства, чтобы больше не проснуться.
А внутри так пусто, я хочу вернуться. [q.]
___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___

       снова срывать запреты. снова забывать обо всем на свете. снова тонуть и выплывать с трудом из омутов карих глаз, когда начинает не хватать кислорода. и пальцами сжимать_сминать нежную кожу, клеймя своими прикосновениями и шептать, как молитву её имя, будучи рабом своей страсти, забыв о себе самом на какое-то время. с ней так сложно быть эгоистом. с ней так сложно быть самим собой. быть может потому, что она не такая, как все прочие, что бывали в твоей жизни раньше? все те, что были до н е ё.
       забываешься_теряешься в ней. не помнишь о жене и сыне. не сегодня. не сейчас. не этой ночью, что снова украли у судьбы. не сейчас, когда пальцами по бедрам, когда губами по ключице, когда хочется еще ближе_еще теснее. когда трудно дышать, потому, что она забирает твой воздух, хотя она - и есть твоя движущая сила, сводящая с ума, заставляющая совершать безумства и терять всякое самообладание. и любить_ласкать_возжелать все сильнее и сильнее, возводя к пику удовольствия, что разделите на двоих и со стоном припасть лбом к её лбу, улыбнуться уголками губ, смотря в самые прекрасные глаза на свете. и поцелуем по губам смазанным_рванным. и закрыть глаза. просто перевести дыхание. все не так, как планировал. все не то. и не правильно. но так естественно, не так ли, эклз? признайся, что именно ради таких вот моментов, когда сплетены ваши обнаженные тела и души, раскрываются друг для друга и стоит жить_дышать_терять друг друга? и ты счастлив с ней. она и есть твое мучительное счастье. твоя маленькая принцесса. твое личное солнышко, которое отогревает тьму твоего сердца. и разве нужно что-то еще для счастья тебе, дженсен? разве нужно?
       не отвечай. не нарушай этой уютной тишины. не рушь этого мига. мыслями своими. о той другой. о трепетно тоже любимой и бесконечно желанной. о той, что сотворила твою темную сторону. о той, которой так часто кричишь, что ненавидишь, но вместе с тем припадая на колени, целуешь запястья, не в силах отказаться от этой сжигающей вас обоих изнутри пагубной привязанности, в которой так мало кажется уже осталось от настоящей любви, той, о которой пишут в книжках. той, о которой снимают фильмы. вы с кристин - не типичные влюбленные. это больше похоже на ненависть, ярость, желание истребить, доставить боль. это мазохизм в самых чистых его проявлениях. и это наркотическая зависимость_потребность в обществе друг друга. не смотря на всю эту боль и отчаяние. не смотря на все плохое. на все то, что говорили/делали. вы тянетесь друг к другу. и находясь, больше не отпускаете до нового приступа безумия. нездоровые_неправильные отношения. но ты не готов от них отказаться. и не уверен, что когда-нибудь вообще будешь к этому готов. она - твой личный сорт героина. она - твой любимый наркотик. она - твоя жена. и это правильно. ты сердцем чувствуешь, что это правильно.
       даже сейчас, когда нина поднимает ваши сплетенные пальцы и смотрит на твое обручальное кольцо. ты не отводишь взгляда. не отнимаешь руки. это твоя жизнь. и ты не можешь/не хочешь ничего менять. не хочешь отпускать одну из них из своей жизни. ты всегда был эгоистом. всегда думал в первую очередь о себе самом. даже став отцом, ты все равно ловил себя на мысли, что твои внутренние терзания будут стоять превыше всего. и пусть это не правильно. пусть делаешь им обеим больно. но так сложно сделать правильный выбор. так сложно сделать все как нужно. так сложно потерять хоть одну из двух своих самых важных в жизни женщин. у тебя было их столь много. но только эти двое забрали у тебя все. забрали. и не отпускают. едва ли они обе понимают это? осознают насколько сильно ты привязан/приручен ими. и ты не озвучишь своей слабости. не признаешься в ней. лишь обнимешь покрепче нину, прижмешь к себе, поцелуешь в лоб, и закроешь глаза, наслаждаясь этим тихим счастьем, что дарит тебе её близость. разгоряченные_сплетенные_обнаженные тела на огромной кровати. и тишина ночи, ласково укрывающая от реальности, скрывающая вас в своей непроглядной тьме от настоящего_прошлого_будущего. и сон, увлекает тебя в свои сети. позволяешь себе сбежать из этого мира в мир грез и снов. туда, где все проще и легче. туда, где не нужно делать выбор. туда, где не бывает больно. ни одной из них. и тебе тоже не бывает. там все проще. и твоя душа так тянется туда. забываешься крепким сном, но даже тогда не отпускаешь её от себя. не можешь отпустить. не хочешь этого. она - твой воздух. она - твоя самая несбыточная мечта о том мире, в котором ты был бы совсем другим дженсеном россом эклзом. том мире, где ты бы не встречал на своем пути кристин, том мире, где она - твоя единственная любовь. том мире, где она твоя судьба.

Запутаны сюжеты наших отношений,
Пересекаемся с тобой на перекрестке чужих мнений.
И что-же будет дальше с нами, увы, не знаю -
Моё сердце говорит, что я тебя теряю...[q.]
___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___

       ты просыпаешься, когда она покидает постель, сквозь прикрытые глаза, наблюдаешь за нею, позволяя себе проникнуться этим моментом, запечатлеть в памяти каждую секунду этого утра, которое станет очередным из череды столь многих, когда ты покинув её постель, возвращаешься в свое семейное ложе, сжигаемый на костре собственной вины и ненависти к себе за то, что с ними обеими делаешь/совершаешь. она уходит куда-то. оставляя тебя наедине со своими мыслями_ощущениями. и это давит. одиночество стискивает тебя. заставляет тебя задыхаться, словно от панической атаки. потому, что с ним приходит_обрушивается на тебя знание, что ты снова сделал все_приложил все усилия, чтобы сохранить эти отношения, которые никому ничего хорошего не сулят. никогда не сулили. с самого начала - это все было обречено на провал. и едва ли что-то изменится с течением времени.
       нина садится рядом, проводит по твоему обнаженному телу холодными ладошками. но не холод ты чувствуешь, а прилив возбуждения, пока не замечаешь следы слез на её опухших красных глазах и щеках. ненавидишь себя за то, что делаешь ей больно. ненавидишь себя на эту слабость/невозможность сделать выбор. ненавидишь за все это. но не отпустишь. не скажешь правильных слов. ничего не скажешь - дашь ей выговорится. дашь ей возможность обнажить перед тобою свое кровоточащее из-за нанесенных тобою ударов сердечко. прикрываешь глаза, не в силах справится с обрушившейся на тебя - чужой болью. это усиливается в стократ потому, что страдает она. твоя маленькая девочка. по твоей вине страдает. ты не хочешь видеть её слез. не хочешь слышать этого срывающегося голоса. и не знаешь, как её успокоить_утешить. потому, что это невозможно. это невозможно. для тебя это просто невозможно. ты не можешь иначе. ты такой, каков есть. ты не изменишься. ты будешь и дальше причинять боль: ей, кристин и себе самому.
      - знаешь, - хрипло начинаешь ты, приставая чуть на локте, полулежа в её постели, что все еще хранит запахи безумства и страсти прошедшей ночи, что тоже остается навсегда в памяти. в душе. в сердце. в тебе самом. навсегда остается. - знаешь, я часто думаю на тем, что было бы, если бы я не встретил раньше её [и по имени и то жену не станешь называть. просто "она". так проще, не так ли? вы всегда с ниной зовете кристин только так в третьем лице. не переходите на личность, словно так она будет и впредь казаться чем-то эфемерным, выдуманным, не реальным. самообман, да и только.], чтобы было бы если бы, тогда мы с тобой встретились, а  я был бы свободен. получилось ли бы у нас что-нибудь? или я бы все равно все испортил, как сделал это с ней? не превратил бы я твою жизнь еще в больший ад, чем есть сейчас? не возненавидела бы ты меня, если бы мы постоянно были бы вместе? и мне становится страшно. потому, что я себя знаю. я бы обязательно все испортил еще больше. уж лучше вот так. украденное счастье по выходным. но настоящее, не надуманное. понимаешь? - поднимаешь на неё свои глубокие зеленые глаза, останавливаешь взгляд на красивом лице девушки и сердце пропускает пару ударов. - я не знаю, что будет дальше. я не хочу об этом думать. не хочу, понимаешь? я счастлив здесь и сейчас. я не знаю когда смогу найти в себе силы на то, чтобы позволить тебе жить дальше? не знаю, справишься ли ты с этим. я знаю лишь, что я счастлив от того, что люблю тебя, а ты меня. только это и имеет сегодня значение. только это. запомни, нина. только это, - тянешься к ней за поцелуем, притягиваешь к себе ближе, углубляешь поцелуй, скользя жадными руками по желаемому телу, а затем резко отрываешься, чтобы прекратить эту сказку. потому, что нужно возвращаться в реальность. вам обоим нужно возвращаться. ей на свои съемки. тебе домой к жене и сыну. до новой встречи. до новой украденной у судьбы-проказницы ночи, когда все маски будут сброшены и счастье быть вместе станет снова осязаемым. потому, что это и есть любовь. пусть не правильная, не идеальная. но естественная. любовь двух. любовь и больше ничего.

0

73

http://33.media.tumblr.com/763da9b04dfd749c883ce809ebee9480/tumblr_navggtzGY91t16g5vo2_500.gif

жить не могу без Charlie Hunnam

я не буду говорить о каких-то конкретных отношениях, ведь Чарли и Даутцен знакомы совершенно не много. познакомились на съемках совместной рекламы, и после этого есть несколько вариантов развития сюжета: они могли стать хорошими друзьями, могли невзлюбить друг друга, а могла произойти какая-то интрижка, которая перерастет во что-то большее. я, конечно, склоняюсь к третьему варианту; но все не так важно. просто очень хочу видеть здесь Чарли и обещаю, что обеспечу и игрой, и всем, что захотите. а вообще они просто очень круто смотрятся вместе! от вас, конечно, хотелось бы видеть активности и желания играть_развивать персонажа. все условия для этого обеспечу. очень жду  :love:

шикарные же!

http://38.media.tumblr.com/c412b9ba4a6109c5a751855a428d0685/tumblr_nbwofqqCVZ1t16g5vo2_500.jpg


пример поста

пост

0

74

Emilia Clarke needs!

http://s8.uploads.ru/hB0OR.gif

жить не могу без Thomas Hiddleston

Расскажи мне, какого это, ходить по нашим с тобой улицам потеряв друг друга? Расскажи мне, что ты сейчас чувствуешь? Облегчение, горечь, счастье, невыносимую боль? Расскажи мне, что ты чувствуешь видя меня снова спустя столько лет?
Я помню тебя сидящего у камина в моем доме и подолгу смотрящего на огонь словно заворожённого. Помню, как ты брал мои руки в свои и отказывался отпускать даже спустя часы. Помню, как ты зарывался лицом в мои волосы и не давал мне пошевелиться. Что с нами тогда стало?
2008 год. Англия. Такие юные, глупые, мечтающие о чем-то масштабном и важном, мне всего 21, а ты, кажется, был тогда едва ли старше меня сейчас. Я и не мечтала о мировой славе, хотя кого я обманываю, я даже представить себе не могла что когда-нибудь снимусь в кино, но я это далеко не ты. Ты упорно двигался к своей цели, пробивался лбом в закрытые двери, ломал стереотипы, мечтал о главных ролях, ярких персонажах, красной ковровой дорожке, когда я молча сидела рядом и смотрела на тебя влюбленными глазами.
  Знаешь, весна в Лондоне теперь всегда будет ассоциироваться лишь с тобой, напоминать об ошибках, которые мы не смогли исправить, о недопонимании, повисшем между нами, о той боли, которая продолжает и по сей день разрывать меня на куски. Она пожирает меня, опаляет своим пламенем такие тонкие нервные окончания. Перед глазами вновь иной раз появляется твое лицо с белоснежной улыбкой и слишком пленительными глазами, а в ушах звенит мой немой крик. Мы были слишком молоды, не понимали к чему все ведет, не знали, что делать дальше, не успели все остановить вовремя. Все зашло слишком далеко, принесло в наши жизни массу боли, навеки поселив в душах пустоту. Ни ты, ни я не хотели ничего менять в своих жизнях, не хотели вешать на свои хрупкие плечи такой огромный груз, но ты ведь сам знаешь, что так не могло больше продолжаться. Все рухнуло, разлетелось как карточный домик от лишь одного дуновения ветра. Но есть только одно "но". Хоть сооружения больше нет, но место для его постройки до сих пор пустует, заставляя всякий раз будить такие мрачные воспоминания.
  Это не было похоже на обычные отношения, это не было похоже хоть на что-то поддающееся описанию. Это было мучением, каждодневной порцией негатива и злости, боли пронизывающей что-то в грудной клетке. О нас ведь так никто и никогда не узнал. Мы не хотели этого афишировать, хотели сохранить это только между нами, в стенах наших пустых холостяцких домов Вестминстер‎а и  Теддингтона, навеки похоронив это где-то на дне Темзы. Твои крики и мой очередной разбитый сервиз теперь существуют лишь в наших воспоминаниях, которыми ни с кем нельзя поделиться. Но ведь ты и я прекрасно понимали, что так продолжаться больше не может, хоть и долго пытались этого не осознавать.
  Столько лет прошло, наши имена теперь давно блистают на киноафишах и в заголовках глянцевых журналов, заставляя нас, их иной раз покупать, хотя никто никогда их так и не открывал. Мы избегали друг друга, делали вид, что не знакомы и не горим желанием исправлять это досадное недоразумение. Я знаю имена всех твоих даже мимолетных увлечений, ты не раз видел, как я целую ненавистный губы очередного поклонника на красной ковровой дорожке. Сколько раз хотели примчаться на знакомый адрес, ворваться в холодные стены домов и высказать все, что думаем друг о друге, рассказать о том, как сердце медленно перестает биться от одного лишь воспоминания о том, что уже нельзя вернуть. Каждое утро пьем невыносимо крепкий кофе и стараемся не смотреть на смятые простыни, которые давным-давно утратили знакомые запахи, тепло наших обнаженных тел.
  А потом все изменилось, вновь расковыряло забытые, практически зажившие раны. Заставило вспомнить о том, как звучит голос в живую, какого это, чувствовать присутствие рядом. Никогда не забуду, как в первый день репетиций новой постановки, я обернулась и увидела до боли знакомое лицо человека, который только что вошел в зал. Что-то пробудило в наших душах те чувства, которые давным-давно должны были остыть, но почему-то не сделали этого. Не забуду твое сухое рукопожатие в первый день репетиций и как по моей коже пробежал ток в тысячу ампер, как я выжила - не известно. Тогда я лишь однажды выдохнула спокойно, когда поняла, что мы задействованы в разных сюжетных линиях, а это значит, что мне не нужно будет смотреть тебе в глаза. Я больше не позволяла тебе прикасаться к себе, лишь сухо кивала и выдавливала подобие приветственной улыбки. До сих пор корю себя за то, что позволила тебе обнять себя для массового снимка после очередного рабочего дня, до сих пор не могу себе простить подкатывающие слезы и желание вновь убежать прочь сломя голову. Ты даже через такой долгий временной отрезок не смог стереться из моей памяти. Мои чувства так и не остыли, боль так и не перестала убивать меня на глазах у всего окружающего меня мира. Тогда-то я и поняла простую для себя истину: эта игра не стоит свеч, даже если я еще не поняла этого. Один человек никогда не сможет заменить весь мир, а вот разрушить – запросто.
  Расскажи мне Хиддлстон, расскажи мне про мир, в котором небо всего на один оттенок, но более яркое; в котором море хотя бы чуть-чуть спокойней; в котором ветер хотя бы на градус, но теплее; расскажи мне про жизнь в которой нет нас, в которой ты по мне не скучаешь. Скажи мне, неужели ты забыл о нашей молодости, о том, как ты брал меня за руку и пытался затащить в реку которая протекает внутри нашего родного города, как ты прижимал меня к себе, как всякий раз чувствовал мой лоб утыкающийся в твое плечо и как забывал обо всем на свете, а том, что будет завтра, о том, что эта наша история ненадолго.
  Мы были так молоды, так наивны, не думали о том, к чему наше как казалось мимолетное увлечение приведет дальше, о том, что молодым на тот момент актерам нельзя быть в отношениях, что это может загубить карьеру на корню, если бы не «добрые» агенты, которые остановили нас, увы, слишком поздно. Образы друг друга слишком сильно отпечатались в нашей памяти, мы даже спустя столько лет до сих пор можем без ошибок представить то, как один из нас улыбается, а второй задумчиво листает книжные страницы любимой книги. Наш мир обрушился на наши хрупкие плечи неподъемным грузом, заставив нас до сих пор чувствовать боль и тяжесть в душе. Такие вещи сложно забыть, даже тонны алкоголя и объятья других людей не смогли помочь. Знаешь, я так и не смогла забыть твое выражение лица и руки обнимающие подушку, когда ты спишь.
  Я все еще люблю тебя, Том, знаешь. И даже время, даже неудавшиеся отношения не смогли этого изменить.


пример поста

All alone he turns to stone
While holding his breath half to death
Terrified of what's inside to

  Ты просыпаешься в холодном поту, впиваешься до боли ногтями в кожу головы, а твой рот искривляется от ужасающей напуганной гримасы. В твоих ушах до сих пор звенит твой крик, а тело содрогается в конвульсиях, будто ты на операционном столе, а тебя медленно разбирают на органы, будто ты не человек, а какой-то робот, который подлежит утилизации. Обессиленно падаешь лицом в подушку и пытаешься унять свой собственный беспричинный страх. На часах всего пять утра, а ты все еще находишься там, в царстве Морфея, который надавил на самое больное, что есть у тебя. Ты помнишь, как лежала в темном плохо освещенном помещении, а тонкий, но мощный луч света бил тебе прямо в грудную клетку. Вокруг тебя стояли люди, чьих лиц ты не могла разглядеть от ужасающей боли, но ты знала, что они делают, чувствовала каждой клеточкой тела. Твой фиброзно-мышечный орган вырезали из груди, но нет, ты до сих пор была жива, его не отсоединили от тебя, но миллионы тончащих сосудов присоединённых к нему были натянуты как струны скрипки. Они убивали тебя, медленно и профессионально наносили небольшие порезы по сердцу, заставляя тебя истекать кровью, кричать что есть сил, но жить. Ты не была привязана, но не могла даже пошевелиться, даже расцепить сжатых в тонкую линию губ. Ты чувствовала, чисто на подсознательном уровне как они мерзко улыбаются, знала, что они совещаются, обсуждают в каком месте нанести новую рану, но слышала лишь чей-то смех. Знакомый до боли, ты не раз слышала его в жизни, но никак не могла вспомнить, кому он принадлежит. Ты бы отдала все, что у тебя есть, даже жизнь, если потребуется, лишь бы узнать, кто был этим тайным руководителем твоих палачей. Твоим самым главным убийцей, мучителем и губителем одновременно. Ты знала, что этот человек знает тебя как никто другой, но в единственную свою догадку ты категорически отказывалась верить, в душе надеясь, что это твоя очередная глупая фантазия, что это не так. Уж лучше психиатрическая больница, чем доказательства того, что ты права.
  И вот теперь ты сидишь в уже знакомом доме в центре Вестминстера, солнце клонится к закату, а ты не можешь оторвать взгляда от окна. Ты даже не знаешь, как начать разговор, как объявить ему о том, что всего через неделю ты уезжаешь на очередные съемки в Штаты, и что не знаешь когда вернешься. Для тебя не впервой покидать родной Лондон, ты даже можешь подписать очередной контракт и сразу же приступить к работе. Он и ты знаете, что ваша работа не терпит долгих раздумий и что столица кинематографа располагается даже не на вашем континенте. Вы привыкли разъезжать по миру и бывать в родных стенах максимум неделю в год. С таким графиком как у вас редко кому-то удается поддерживать нормальные отношения даже с друзьями. Сейчас ты более востребована в кино, чем он, за твоими плечами не один кассовый фильм, твое имя знает каждый ребенок, а постеры с твоим лицом красуются на страницах каждого глянцевого издания. К тому же, что греха таить, если ты откажешься, могут пойти не самые приятные разговоры и ваши отношения, наконец, обретут гласность, хотя никому из вас это не нужно, по крайней мере, вы день ото дня убеждаете себя и друг друга в этом.
  Вы давно потеряли ту нить, которая связывала вас последние полгода ваших жизней. То спокойствие и легкость были перекрыты недомолвками и холодными взглядами. Все чаще проводя вечера вместе, вы просто молчали сидя на диване и литрами поглощали кофе. Объятья перестали вселять в душу ту радость и ощущения нахождения в целости и сохранности. Ты бы с радостью давно расставила все точки над «i», но все никак не могла набраться сил и храбрости для этого. Слишком страшно потерять то что есть, в одно мгновение, хотя если быть до конца честной с самой собой, у тебя никогда ничего не было, за что можно было бы побороться. Лишь редкие тайные встречи, которыми ни с кем нельзя было поделиться и ощущение эйфории в первые месяцы знакомства. Ваш конфетно-букетный период закончился, так нормально и не начавшись. Да, тебе никогда ничего такого не было нужно, но смысл ты поняла.
  Ты нехотя поворачиваешь голову на какой-то звук и встречаешься с ним взглядом, при этом нервно сглатывая незримый ком в горле. Как один единственный человек мог так сильно перевернуть твой мир вверх ногами? До встречи с ним ты знала каждый свой шаг наперед, твоя жизнь была распланирована, а настроение не менялось как относительная влажность воздуха. Ты каждую свою свободную минуту проводила в кругу друзей, не думая о проблемах, но все изменилось в мгновение ока. Все чаще стала отказывать в просьбах увидеться, дабы близкие тебе люди не смогли прочитать на твоем лице всю боль и переживания которые ты испытывала даже вдали от него. Он занял все твои мысли, лишь в его компании ты начала испытывать хоть какие-то эмоции, хотя в последнее время все больше негативные. Никогда бы не подумала, что такие люди как ты могут осунуться и приобрести синяки под глазами от постоянных бессонных ночей. Все чаще отключала телефон, пытаясь хотя бы в одиночестве разобраться в своих чувствах. Понять, что, черт возьми, с тобой происходит.
  Короткий и резкий выдох вырывается из горла, пальцы смыкаются друг с другом в тугой и мертвый узел, будто неживая резко встаешь с кресла, как какая-то марионетка, которую приподняли за невидимые веревочки и шагаешь в его сторону. Садишься рядом и несколько секунд внимательно вглядываешься в знакомое до боли лицо, пытаясь найти в нем ответы на вопросы которые мучают тебя, но все тщетно, он так и остался для тебя закрытой книгой, которую тебе не позволено открывать даже на титульном листе, что уж говорить о последней главе. Пальцы неведомой силой находят его ладонь и сжимают на какую-то несчастную долю секунду, после сразу исчезают, будто попали в кипящее масло. Как люди могут описывать свои чувства в книгах, если ты даже ни одного подходящего слова не можешь подобрать, чтобы описать те эмоции, которые просыпаются в тебе от одного воспоминания о нем? Шумный вдох и, вцепившись руками в свои собственные колени, наконец, начинаешь говорить. Вот только, кажется, голос принадлежит совсем не тебе.
  - Я уезжаю, через неделю, - произносишь как неживая, чеканя при этом каждое слово, - и я не знаю когда вернусь. Все. Твое дело сделано, слова произнесены и будь что будет. У вас никогда не было никаких правил, ты не ставила ему условия, как и он тебе, вы ничего друг другу не обещали и не ограничивали личное пространство. Но ведь он должен был знать о твоем отъезде, ты просто не имела права молчать, не могла уехать, ничего не сказав ему, не предупредив. Но ведь он не имеет права запрещать тебе что-то. Правда? Или все-таки имеет? Неужели ты пошлешь на все четыре стороны все свои желания, откажешься от главной мечты детства? Он что правда стоит всего это? Стоит отказа от всего, что тебе так дорого и необходимо? Одумайся девочка, эта игра не стоит свеч, даже если ты еще не поняла этого. Один человек никогда не сможет заменить весь мир, а вот разрушить – запросто.

0

75

http://simpleplay.rusff.me/viewtopic.ph … =2#p360946

https://38.media.tumblr.com/ed4aa93f9a9e46b0dd860044527b2a93/tumblr_nbp1j6HDF91tltvrto1_500.gif

Ashley Victoria Benson

Это тот самый случай, когда  я уверенно могу сказать, что она моя soul sister. Абсолютная половинка меня, отколовшаяся давно и внезапно нашедшаяся. Никогда не понимала этих громких преувеличенный фраз вроде этой, но когда подружилась с ней, то все сразу вдруг обрело смысл. Именно она называет меня не Шей, как многие, а Шеннон, по моему настоящему имени какое  знают только близкие люди. Она в полном смысле моя лучшая подруга, человек, понимающий меня на все сто процентов. У нас бывают ссоры, какие-то камни преткновения, но все довольно быстро заканчивается, обычно все завершает она - быстрее оттаиваешь. Рисковый и веселый человек, который может поднять настроение, легка в общении, но только я могу заметить те условные знаки и телодвижения, по которым могу понять все. Я могу видеть те грустные глаза и иногда даже знать их причину. Мне очень легко с ней общаться, иногда мы можем понять друг другу лишь встретившись взглядами.
Я доверяю ей, но не всегда могу положиться и ее это обижает. Я люблю Эшли, но иногда она ужасно забывчивая и безответственная. Может вспылить из-за мелочи, правда чаще через секунду мы уже миримся. Очень долго я думала, что она поверхностно ко мне относится, как только мне казалось, что наши отношения стали выходить за рамки приятельских она как бы ставила стену. Но одна ссора дала мне понять что это не так. Я знаю, что она относится ко мне как в близкому человеку, я к ней, собственно, также. Многие со стороны думают, что наша дружба фальшива, но они не знают что происходит после съемок. Она мне очень дорога, найти человека, с которым можно подурачиться и обсудить важные темы не частый подарок.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
За все врем нашего знакомства я поняла, что Эшли трогательный человек, который очень искренне относится к тем, кого любит и довольно холодна и жестока к незнакомцам, особенно оскорбившим кого-то из первых. Она определенно в карман за словом не полезет, мне приходилось не раз уговаривать ее просто уйти, чем связываться с придурками. Ее легко ранить, хотя с виду она будет оставаться холодной и безразличность - иногда ее равнодушие пугает. Наша дружба вспыхнула как искра, определенно, мы стали много времени проводить вместе, я чувствовала радость от общения с ней и с тех пор мы все больше набираем обороты.

ну и...

http://38.media.tumblr.com/89d6b0521f1bf791c63e38de1d3dfd51/tumblr_n2nyrhGmlc1rxm95zo1_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/5ec42584f280d5769dc35be016c46a4c/tumblr_inline_n9joetZxDo1r9og2c.gifhttps://31.media.tumblr.com/06902e0cd55a314918217703c88c64e3/tumblr_inline_n9jof6yCnV1r9og2c.gifhttps://31.media.tumblr.com/72517a038b23012aaa3e1d1b43f7b2a8/tumblr_nbee94SgsY1th4d9uo2_500.png
https://38.media.tumblr.com/a320d48b36ccb2db8c378e0e7d973472/tumblr_nblrsv7wNh1tirsgoo2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/9e5998692adc6c3de9570a62f0e007ea/tumblr_nbt6eveSUS1romkemo1_250.jpghttps://31.media.tumblr.com/04a2b33d5ca28ea3ff2e0f4301df7b13/tumblr_nbt6eveSUS1romkemo2_250.jpg
https://38.media.tumblr.com/82e0c3dfeab491afd7a5c402ac6d5572/tumblr_nbb3e9Xn8X1rhwph2o1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/468dabf0e525b52620eef6ae8c9f1d80/tumblr_nbb3e9Xn8X1rhwph2o2_500.jpg
https://38.media.tumblr.com/248ab97abd68461d5349b6435528f111/tumblr_nb1tax0rJQ1tuievqo9_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/0a32069eadf81ee98d646b9d7e589774/tumblr_nb1tax0rJQ1tuievqo1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/9b95ae8fd0f60cabae1b80ac06b02769/tumblr_nb1tax0rJQ1tuievqo7_250.gif


https://40.media.tumblr.com/6ea68be311590443dcc8155a1ec8ce4c/tumblr_na2k0sNT5i1renlpco1_r1_250.pnghttps://36.media.tumblr.com/c1b68ecce53eb067d6d481c18b3c2eb1/tumblr_na2k0sNT5i1renlpco2_250.png
https://33.media.tumblr.com/2fe6e23bdbc6a302571c27e2b93085e4/tumblr_na152vCBrj1thc5tio5_250.gif
https://31.media.tumblr.com/f36784ed0bf2067a2a371da5759d6817/tumblr_inline_n9hjsqbPYB1r9og2c.gif

Приходите! Обещаю, будет жарко! Очень мне нужна моя Эшш хд


пример поста

пост

0

76

http://media.tumblr.com/01597961e25b308320fcc4c196718443/tumblr_mmkl8lhUbD1rpfuavo2_250.gif http://media.tumblr.com/0d15e4d9de6e7147a541ef81a1239b58/tumblr_mmkl8lhUbD1rpfuavo1_250.gif

жить не могу без Liam Hemsworth

ну, во-первых, искренне надеюсь, что меня никто не личнует хд
во-вторых, я буду рада видеть Лиама тут в любом случае, захотите вы или нет со мной связываться. честно скажу, не против, совсем-совсем не против пары, но тут уже надо обсуждать с игроком, я правда очень хочу его видеть, и уверена не я одна! нас тут желающих много, как минимум, брат.
в общем, я тебя хочу, приходи и мы все обсудим. минуса в отношениях мне бы точно не хотелось. хд
кратко обо мне: не истерю, постов ежедневно не требую, сама пишу раз в 2-3 дня, хотя иногда и каждый день могу [от 3 и далее тыс смв], графикой обеспечу, флуд и личная связь по желанию, мы и в лс договоримся.)))


пример поста

Бесспорно, благими намерениями выстлана дорога в ад.
Все начиналось вообще идеально, и именно этот факт должен был меня насторожить и заставить все отменить. Мы ведь говорим обо мне, если все идет по плану, значит, в чем-то скрыт подвох. Во-первых, нам с Джаредом удалось вырвать выходной одновременно. Это уже невероятное счастье. В этот момент стоило остановиться, подумать и остаться дома. Но тут нас обоих посетила мысль, что город нам надоел, хочется тишины и покоя. Через какое-то время, и поверьте, я не знаю, какими путями Джаред этого добился, нам удалось снять дом, который часто использовали студии для съемок различных фильмов. Дом, судя по фотографиям, был красивым, просторным, удаленным от любопытных глаз, но все же, немного пугающим. Впрочем, я считала себя бесстрашной и пересмотрела в свое время все популярные фильмы ужасов, которые меня ни капли не пугали. Ну, я так говорила. Спала-то я после этого с включенным светом. Но с магией кино я знакома не понаслышке, так что... знала, что все в них не по-настоящему.
Хотя ночами в зеркало смотреть опасаюсь.
В общем, ближе к телу, как говорится.
Лето велел мне собрать вещи на выходные и не задавать лишних вопросов. Я выполнила его просьбу наполовину, собрала вещи, а потом долго и упорно выпытывала подробности куда мы едем и зачем и вообще, ну не люблю я сюрпризы. Я должна знать, к чему готовиться. Морально. А учитывая, что речь идет о Джареде... да, я должна на сто процентов знать, где закончатся мои дни... шутка, выходные. Хотя бы примерно. Но, пожалуй, наш с ним случай самый клинический и запущенный - нам нельзя делать никаких предположений и предсказаний! Абсолютно. Все будет строго до наоборот в лучшем случае. В лучшем. И нет, я не драматизирую.
Итак, телефоны заряжены, вещи собраны, машина заправлена, продукты закуплены и упакованы. Все, мы готовы. Остаются последние штрихи. Отзвониться маме, сказать, что со мной все хорошо и где и с кем я буду в эти выходные, чтобы она не волновалась. Я так и не поняла, как она относится к Джареду, кажется Роберт ей нравился больше, но открыто мне она свое неодобрение не высказывала по крайней мере, так как явно не собиралась ссориться из-за таких пустяков. Или в глубине души думала, что скоро мы с ним разойдемся, так как не подходим друг другу. В общем, она мне пожелала удачи и велела позвонить ей, когда мы доедем до места, что все в порядке, все живы и здоровы. Наверное, она никогда не перестанет волноваться обо мне. На то ведь она и мама.

Дорога была скучная. Меня укачало и я кажется немного подремала, пока мы ехали. И мне даже что-то снилось. Что-то тревожное и неприятное. Я проснулась и огляделась. Мы ехали по лесу, а значит, скоро будем на месте. Я немного помрачнела и уже хотела попросить Джареда развернуть машину и поехать домой, но мысленно залепила себе оплеуху. Ну что за глупости, умею же я себя накрутить. Плохой сон мне приснился из-за просмотренного вчера в компании Дакоты и Никки ужастика. Да, я не учусь на своих ошибках. Да, я еду в дом в лесу, поэтому "давайте девочки посмотрим Хижину в лесу", да? Ну почему бы и да, это ведь я.
Машина резко останавливается, а я подавляю в себе желание покричать на Джареда, что мол "не дрова везешь, а девушку", но мне слишком лень, поэтому я отстегиваюсь и вываливаюсь, в буквальном смысле из машины. Осматриваю дом, и мне становится легче. Не такой уж он и страшный, как мне казалось. Да, накрутила себя порядком. Выдыхаю и улыбаюсь Джареду.
Как здесь тихо и спокойно, - вдыхаю чистый воздух, который кажется выветривает из головы все дурные мысли.
Так, давай занесем вещи в дом, а то мне кажется, скоро пойдет дождь, - я задираю голову к небу, обложенному тяжелыми свинцовыми облаками. Сама беру пару пакетов и прохожу к дому.
Ключи ведь у тебя? - с подозрением прищуриваюсь на Джареда, и выражение его лица мне не нравится.

0

77

http://33.media.tumblr.com/1c36e61616fb47b198d00697d9232c35/tumblr_nbnebnBjXg1qk9641o2_250.gif http://33.media.tumblr.com/54533da300422de9ae311a081b6934ff/tumblr_nbnebnBjXg1qk9641o1_250.gif

жить не могу без адама левина [adam levine]

настоящая_ крепкая дружба, у которой есть все шансы в будущем перерасти в нечто большее [настаивать не буду]. много писать не хочу и лишь одно скажу – человек в этой роли мне нужен отзывчивый и общительный, дабы не было ступора во время брэйнсторма, устроенного непосредственно для придумывания сюжетной линии_ пам-пам-пам.
я вас жду. мы вас ждём. будем любить и не жаловаться!


пример поста

and i'm talking to myself at night because i can't forget;
back and forth through my mind behind a cigarette.

тот самый, чертовски неуловимый и раздражающий момент, когда ты понимаешь, что жизнь твоя скучна и до безобразия однообразна; когда ты понимаешь, что, вот уже несколько недель_ месяцев ты стоишь на одной [мёртвой] точке, не двигаясь ни взад_ ни вперёд, не имея ни малейших сил это изменить [не имея ни малейшего понятия, как это сделать]. буквально семь месяцев назад я, решив 'сбежать' от повседневной суеты_ по пятам шагающих за мной неурядиц и проблем, переехала из знойного лос анджелеса в более тихую, подающую надежду на светлое_ спокойное будущее тампу; вот уже несколько дней меня не покидает чувство, что, приняв данное решение, я показала себя как самого глупого_ неадекватного человека на планете 'земля'.

вот уже который вечер подряд я засыпаю с мыслью о том, как сильно я устала, просыпаясь утром с той же, словно лезвием на коре моего головного мозга высеченной, мыслью. у с т а л а. забавен тот факт, что моя 'усталость' категорически отличается от 'усталости' окружающих меня людей — кто-то устал рано вставать на работу_ кто-то устал платить запредельные цены за бензин_ кто-то устал не спать ночами, дожидаясь своего алкоголика-мужа с очередного корпоратива; я же устала от одиночества. день за днём возвращаться в пустой дом, осознавая, что в этом целиком_ и_ полностью твоя вина становится невыносимо.

не менее невыносимо осознавать, что ни единый человек из твоего окружения тебя не понимает_ понимать не хочет; крайне редко на моё 'еду домой смотреть фильмы, буду с едой' реагируют нейтрально_ не реагируют вообще, заставляя меня найти себе 'достойного мужика' и нередко предлагая помощь. таким образом, моей бывшей коллеге [что является одной из тех ненасытных девушек-официанток, вместо чаевых надеясь на секс] - надоедливой патриции - удалось заманить меня в один из ночных клубов тампы, после чего моё желание уйти в монастырь стало в разы сильнее. после нескольких походов в клубы_ бары_ рестораны мне в голову пришла идея поменять сексуальную ориентацию; после пятого раза я стала откровенно врать, говоря, что на недавней тусовке, устроенной 'той девушкой с бара, куда мы ходили в последний раз' мне удалось найти себе мужчину, с которым у меня всё хорошо. и почему окружающих меня людей моя личная жизнь волнует больше, чем меня?

как бы то ни было, раскрывая утром глаза_ яро нажимая на кнопку выключения на будильнике моего умирающего гаджета, я не думала о мужчинах; в мои планы не входило замужество в столь раннем возрасте [моя дорогая сестрица в этом меня убедила - в двадцать четыре года успеть выйти замуж и развестись надо уметь], а любви мне хотелось чистой_ искренней_ настоящей - той, которую, как правильно, невозможно быстро найти. мне нужно было что-то тёплое; мне нужно было существо, способное любить меня такой, какая я есть. именно сегодня, в своей первый выходной, я решила 'стать родителем'..

.. я решила взять собаку.

внешний вид

на девяносто девять и девять десятых процента я была уверена, что моя дорогая матушка сократит посещение моего скромного жилища, и, вместо привычных пяти раз в год будет появляться на моём пороге пять раз в пять лет — меня это не остановило; я готова ко всем отцовским 'зачем тебе такая ответственность, ты ведь даже себя прокормить не в состоянии?'. мне просто нужен друг. мне просто нужна живность. животинка. животиночка. нужен тот, ради кого я, сломя голову, буду лететь домой после работы; нужен тот, за которым не надо будет стирать_ убирать, которому не надо будет готовить [ради этого я бы позволила себе завести мужчину]. в конце-концов, на дворе конец декабря_ преддверие рождества, и мне, как никому другому, требуется своё личное 'рождественское чудо'.

собаку я решила взять в приюте для животных, - я понимала, что вероятность открытого в воскресенье приюта равна один к трём [ибо воскресенье_ ибо выходной день], однако ждать сил не было. я хочу эту собаку_ я хочу её сегодня_ я хочу её прямо сейчас. кажется, благодаря внезапно появившемуся во мне энтузиазму я совершенно забыла позавтракать [в два часа дня], выпить чашечку горячего кофе, заряжаясь энергией на весь день_ давая миру надежду на счастливое бытие.

я слишком серьёзно отнеслась к этому шагу; волнение, пришедшее ко мне вместе с энтузиазмом, не давали покоя - руки тряслись_ колени подкашивались_ в голове каламбур; мне и самой начало казаться, будто я не за собакой иду, а за ребёнком. вероятно, на это влиял тот факт, что никогда в жизни животных у меня не было [только если тараканов_ крыс, по приюту ползающих], и я не имела ни малейшего понятия что с ними делать, как это делать, и, собственно, зачем. мне пришлось провести долгих двадцать минут в находящимся напротив приюта зоо-магазине, успев за это время надоесть одному покупателю [который, кстати, пришёл за опилками для морского хомячка и отношения к собакам никакого не имеет] и двум продавцам, втюхивающим мне как можно больше ненужного хлама, который я, впоследствии, купила [а вдруг собаке надо?]. через дорогу я переходила с набухшей от разноцветных поводков сумкой, держа в руке огромный пакет с разнообразными игрушками и косточками.

едва войдя в помещение приюта, я услышала лай_ рычание_ вой собак; как ни странно, страшно мне не было совершенно [вероятно потому, что на каждую из этих собак у меня найдётся своя игрушка, после чего кровавая бойня превратится в забавную игру]. пройдя вглубь комнаты я увидела молодого человека, старающегося 'утихомирить' своих 'друзей'; именно в тот момент, когда он повернулся ко мне лицом, я потеряла дар речи; нет, не из-за его неземной красоты [хотя, честно признаться, довольно симпатичным этот молодой человек мне показался] - из-за волнения.

— я пришла за ребёнком. не дожидаясь вопроса_ буквально перебив незнакомого человека. кто молодец? кэмрин молодец. смущённо опускаю глаза, представляя, в каком состоянии сейчас находится этот парень - незнакомая девушка в воскресенье пришла в приют для животных за ребёнком. — я имею в виду.. да, именно это я и имею в виду. за ребёнком. точно. поднимаю глаза, энергично кивая головой; ну не дура ли?

http://38.media.tumblr.com/03dcd5618b7c946159ce91b891109668/tumblr_mfc6ztrpef1rhs8mlo3_250.gif http://38.media.tumblr.com/bd77b5ebc4b798bf8df176d6bf036453/tumblr_mfc6ztrpef1rhs8mlo4_250.gif

жить не могу без Mario Götze

Наши отношения с самого начала были не легки. Не всегда даже хватало времени для того, чтобы увидеться. Ты частенько навещал меня, неожиданно и хоть я не была готова, мне это нравилось. Наш роман довольно быстро превратился во что-то большее, чем просто роман на пару месяцев.
Всё слишком закрутилось. И было всё настолько идеально, что хотелось найти во всём этом подвох. Но его не было, поэтому осталось лишь наслаждаться тем, что имеешь. Любить и быть любимой. Я ходила к тебе на игры, была твоей болельщицей №1. Иногда могли долго не видеться, ведь наши работы отнимают много времени, но от этого любовь моя меньше не стала. Конечно, но обходилось без обид, ссор и битья посуды, но ведь не без этого?! В один момент показалось, что наша история закончилась и всё это было сказкой про золушку. Ровно в полночь карета превращается в тыкву. Но мы со всем справились, и жизнь идёт дальше. Всё так же рядом, всё так же вместе, всё так же любим друг друга. Ты - мой чемпион, который растопил моё сердце.

Выглядит очень ванильно, но это не так. Мне хочется отношений, но не хочется, чтобы они были полны соплей. Хочется нормальных отношений, в которых иногда пылают страсти в виде битой посуды. Но страсть никто не отменял хд без неё никуда дадада

Хочу активного игрока, который не будет появляться тут только для того, чтобы написать пост. Но и чтобы не забывал про игру, просиживая день напролёт во флуде. Хочу хороших и красочных постов, не слишком маленьких, но и в огромных поэмах я тоже не нуждаюсь. Остальное - мелочи жизни.
Ты главное приходи. Я тебя безумно жду. Буду любить, в обиду не дам и уж точно без игры не оставлю.
ПРОШУСЬ, НАЙДИСЬ  :love:  :flirt:


пример поста

Яркий свет в глаза. Сейчас, Анн-Катрин пожалела о том, что решила положить солнечные очки в чемодан. И вот попробуй их сейчас там найти. Солнце безжалостно светит ни чуть не жалея её. Оно заставляет её морщиться и стараться избежать встречи с его лучами. Как маленький ребёнок, который так не любит яркий свет в глаза.
У выхода её встретил мужчина, который забрал парочку её безразмерных чемоданов и провёл к машине. Катрин старалась спрятаться от лучей солнца за широкой спиной водителя. То ли не то на строение, то ли просто перестала радоваться мелочам и больше не видит в таких мелочах что-то прекрасное. Хотя всегда говорила людям о том, что не надо забывать о такой красоте вокруг нас. Надо радоваться каждой птичке, тучке, цветочку и лучам солнца, которые светят прямо в лицо с самого утра, не давая спать дальше. Реакция людей доказывает, что есть те, кому для счастья надо хорошей погоды, природы и улыбок, а кому-то всегда мало. Для кого-то, счастье - это не то, что тебя окружает, не те, кто тебя любят и даже не то, что каждый день ты просыпаешься здоровым и живёшь дальше. Сейчас, в нашем мире люди считают счастьем деньги. Все ищут лучшей жизни. Только кто-то умеет замечать всё на своём пути, а кто-то идёт по головам и плюёт на всё, что позже оказывается таким важным.
Оказавшись на заднем сиденье большого джипа, Брёммель позволила себе расслабиться. Этот месяц, который девушка провела в Нью-Йорке, оказался очень тяжелым. Сейчас ей требовался отдых, любовь близких и друзей и просто ощущение того, что она дома. Хорошо может быть в многих местах, но так хорошо, как дома не будет ни где. Родные улицы, дома и таблоиды приводили Катрин в чувства, заставляя улыбку появиться на лице.  Только сейчас, глядя в окно, понимала, как ей не хватала всего этого. Только сейчас пришло осознание того, что оказаться тут было нужно ей больше всего. Теперь возник вопрос, как же она могла не радоваться родному городу ещё 5 минут назад?! Только тут будут рады всегда.
Сейчас не захотелось ехать сразу к себе домой. Захотелось поехать к родителям, увидеть их, поговорить и узнать, как у них дела. Анн-Катрин всегда поддерживала с ними связь, но телефонные разговоры не заменят общения в живую. Отцовские объятия... Ни что и ни кто не заменит тебе того, что казалось, будет таким не обязательным или даже не нужным, когда станешь взрослым. Хотя бывает по-разному. Кто-то с лёгкостью покидает дом и позже только иногда вспоминает о своих близких, а кто-то, как Анн-Катрин, думает о них почти каждое утро и считает нужным позвонить хотя бы раз в два-три дня. Просто услышать голос. От этого на душе становится легче, а слова отца не редко дают ей сил двигаться дальше.
Стоя у дверей, волнуется. Почему?! Брёмммель сама не может на это ответить. Отец открывает дверь. Девушка ни слова ему, не сказав, обнимает, целует и, положив ему голову на плечо, прикрывает глаза, улыбаясь. Как же хорошо оказаться дома, - пронеслось у неё в голове, и девушка почувствовала облегчение и уют.

[align=center]***

Прошло уже пару месяцев, как Анн-Катрин прилетела в родной город. Долго отдыхать у неё не получилось, ведь поступили новые предложения работы, от который действительно было трудно отказаться. Сейчас, её работа пошла в гору. Конечно, до всемирно известной модели ей далеко, но, тем не менее, девушка во многих странах произвела фурор и заслужила уважение. В основном это были страны Европы. Возможно, простой прохожий и не узнает её, но вот ценители моды наверняка знакомы с её работами и с самой девушкой. А всё из-за того, что Катрин была любительницей все различных показов, в которых она или участвовала или присутствовала как гостья. В общем, если вы хотите её найти, то теперь знаете где.
Машина подвезла её к шикарному зданию, где и было то самое торжество. Тот показ, которого девушка давно ждала. Один из её любимых дизайнеров. Один из немногих, который умел совместить элегантность и современность. Не многим это удавалось, а этому мало того, что удавалось, так ещё и очень даже хорошо. Дизайнер заслуживает похвалы. Как говориться, вот он, мастер своего дела. Дизайнером не становятся, им рождаются.
С самого порога в глаза бросились знакомые лица. Со всеми здороваешься, всем улыбаешься. Есть и такие люди, с которыми вести беседу не хочешь, но надо, ведь это не последние люди, которые пользуются популярностью и авторитет которых заставляет восхищаться. Но есть и те, которых Катрин так хочет увидеть. Из-за трудного графика модели, возможности встречаться с некоторыми друзьями, нет. Только на таких показах есть возможность уединиться в уютном уголке, пообщаться, а потом продолжить вечер в другом, более весёлом месте. Отдохнуть на все сто. Люди начали рассаживаться на свои места, поэтому выпить и обсудить что-то с кем-то не успела, но была в таком предвкушении, что поспешила на своё место. Рядом оказались очень приятные люди, поэтому девушка не упустила возможность с ними познакомиться и пообщаться. Это оказался очень продуктивный разговор, который позволил узнать и углубиться в этот показ ещё больше. Приглушили свет, и модель за моделью начали выходить на подиум, демонстрируя работы дизайнера. Признаться, они произвели впечатление и даже некоторые из них Анн-Катрин присмотрела для себя. Осталось лишь дождаться дизайнера и обговорить это с ним.
Показ оказался настолько интересным, что ни она, ни люди, сидящие рядом, не заметили, как он подошёл к концу. Бурные аплодисменты дизайнеру и люди начали расползаться и делиться на небольшие компании, обсуждая новую коллекцию. Вот и девушка последовала их примеру, поэтому уже спустя пару минут, стояла в компании приятных ей мужчин. Иногда её даже поражало, что мужчины так хорошо могут разбираться в моде. Их разговор не зацикливался лишь на коллекции, наоборот, они были не прочь обсудить что-то другое. Несмотря на светскую атмосферу, компания позволяла себе шутить и громко смеяться. Ведь именно такого результата добивался дизайнер. Главное, чтобы гостям было комфортно. Именно так сейчас себя чувствовала Брёммель. Увидев знакомое лицо, извинилась перед мужчинами и направилась к той милой особе, которая стояла неподалёку. Но иногда планы меняются, точнее, меняются обстоятельства. В данный момент всё изменила нежданная встреча.
Том?! Как ты изменился... Девушка не сразу его узнала, ведь он очень изменился, но его голос остался прежним. Стал более мужественным, но всё тем же, когда то любимым голосом. Перед глазами сразу всплыла их последняя встреча, когда обнимая его, Катрин надеялась ещё встретиться с ним. Но те объятия и тот прощальный взгляд - последнее, что она помнит. Больше они не виделись, да и жизнь развела их дороги так, что они больше нигде не пересекались. К чему же эта встреча?! Встретила бы она его лет 5 назад, высказала бы всё, что думает. Она влюбилась, а он с ней так поступил. Но это было детство, эмоции, первая любовь, которая оказалась печальной, обида и одиночество. Теперь же всё изменилось. Теперь Катрин не чувствует к нему ни какой агрессии, наоборот, рада его сейчас увидеть. Слышала, что они уже давно живут в Лос-Анджелесе, что у них всё хорошо. Это не могло не радовать. - Да уж. Но если я сюда хоть как-то вписываюсь, то по тебе сразу видно, что всё это тебя не интересует, и не могу даже представить, что заставило тебя прийти сюда. В её словах не было ни какой грубости или коварства, наоборот, шуточная форма разговора. Так же вспомнилось, как быстро они нашли общий язык. Всегда шутили, смеялись, и скучно им не было. Жаль, что это всё закончилось. Но если всё сложилось именно так, значит, так и должно было быть. - Пойдём, отойдём, а то тут слишком шумно. Они вышли на балкон. Помимо них там было ещё пару человек, но они не как не могли помешать их беседе. Подняв голову, Анн-Катрин заглянула ему в глаза. Все те же карие глаза, в которых играет огонёк. - Как твои дела, Том?, - не отводя глаз, спросила девушка. Пусть они не виделись уже больше 5 лет, но глаза всё равно помнят, а воспоминания лезут в голову. Но теперь это приятные воспоминания, которые вызывают улыбку.

0

78

Гарри Стайлз разыскивает!

http://25.media.tumblr.com/42e4d789a1af4a91e93cbcdd453d8aec/tumblr_mkl646uASY1s9pz4yo1_500.gif

жить не могу без Barbara Palvin

И даже не вздумайте сейчас подумать, что друзей между мужчиной и женщиной не бывает, поверьте, вы глубоко заблуждаетесь. Она бывает. Просто, вы еще не нашли такого друга, что за вами в огонь и в воду, что всегда будет рядом и поддержит в трудную минуту. У меня он был, есть, и я надеюсь будет. Я могу прийти к ней в любое время суток, в любом состоянии и рассказать все то, что гложит меня. Она даст мне пинок, когда я в нем нуждаюсь, скажет про все ошибки, что я наделал, всегда поддержит замечательным советом и накормит сладкой кукурузой. Нам никогда не бывает скучно вдвоем, потому что, мы умеем веселиться и получать от жизни удовольствие. Она мне, как сестра и пусть это звучит слишком банально.

В общем, я нуждаюсь в замечательной подруге, поддержке и опоре со стороны женского пола. Мы будем с тобой переворачивать все с ног на голову и просто хорошо проводить время. Когда придешь, можем попробовать замутить какой-нибудь интересный сюжет. Я жду тебя. Уверен, что не я один. Найдем тебе мужика хорошего. Все найдем. Только приди


пример поста

You had me hooked again from the minute you sat down
The way you bite your lip
Got my head spinnin' around
After a drink or two
I was putty in your hands
I don't know if I have the strength to stand


-Здесь проход на сцену, а здесь находится ваша гримерная. Располагайтесь. Ах, да, туалет по коридору направо. - произносит девушка - организатор и с улыбкой на лице уходит по своим делам, а может и не по делам, а чтобы просто поскорее избавить себя от нашего общества. Знаете, самое странное то, что все владельцы арен, организаторы и все подобные личности, бояться сказать нам что-то лишнее, пошутить или просто посмеяться над нашей шуткой. Иногда складывается такое ощущение, что они считают нас...церберами. Они считают, что мы набросимся на них с претензиями,  устроим скандал и откажемся от выступления, просто от того, что нам сказали что-то кроме того, где находится туалет... И откуда у них такая информация?
В общем, все было как прежде: из города - в город, из страны - в страну нечего не менялось. Все шло своим чередом. Могу поставить пари, что сейчас зайдет Найл с огромным пакетом еды и начнет говорить, что этот шоколад/чипсы/печенье он  еще нигде не пробовал, а после завалятся остальные парни, которые все это время разговаривали по телефону со своими возлюбленными. И та-да-да-дам, шурша пакетами вваливается Хоран и начинает выкладывать свои покупки на стол. -Что ж, Хоран, сегодня тебе придется со мной делиться, иначе ты скоро не пролезешь в дверь нашего автобуса, - с наигранной грустью в голосе произнес я, и взяв шоколадный батончик, пошел переодеваться.


- Я не слышу вас! - кричу в микрофон и сразу срываю шквал аплодисментов и криков. За эти 4 года моя жизнь полностью изменилась, она перевернулась вверх дном. Никто из знакомых даже не мог представить, что когда-нибудь мы с парнями будем собирать стадионы. Господи, да никто даже не воспринимал меня всерьез, узнав что я подал заявку на участие в Х-Факторе, казалось, все желают мне удачи только из вежливости. На самом деле, мне до сих пор кажется, что это все лишь сон и вот-вот я проснусь и окажусь у себя дома, но нет, сейчас я нахожусь на сцене огромной арены, а вокруг меня все то, что делает жизнь поистине счастливой. Я всегда мечтал о той работе, которая не будет для меня рутиной, которая будет приносить удовольствие и хороший заработок и вот, сбылась мечта идиота.


-Ребят, как насчет отдохнуть вместе? Мне очень скучно и я умру от скуки в отеле! - оборачиваюсь на голос, который кажется узнаю из тысячи и вижу перед собой Селену Гомез, и каким только образом она оказалась здесь?
- И как я мог пропустить раздачу поцелуев? - смеясь произношу я, и подхожу к девушки, чтобы получить свою порцию объятий и поцелуев. И не подумайте, мы просто друзья. Точнее, для нее мы "просто друзья", а парни уже давным давно в курсе, что я схожу с ума по этой техасской девушке. И не нужно сейчас закатывать глаза и говорить, что это моя очередная мимолетная симпатия. Нет. Тут что-то большее, только я пока сам не могу разобраться, что именно. -Вы так соскучились по нам, что решили внести нас в свое расписание, мисс Гомез? - на самом деле, мы видимся крайне редко, даже если считать тот факт, что Найл с Селеной чуть ли не лучшие друзья и постоянно находятся на созвоне. Что касается Найла, то ему, как одному из близких ее друзей, достается больше всех. Иногда мне кажется, что он жалеет, что заикается о том, что разговаривал с ней по телефону, потому что, после этой фразы с моей стороны начинаются допросы. Но я надеюсь, что когда-нибудь это все закончится, ведь у меня на самом деле серьезные планы на эту девушку.

0

79

Pretty Little Liars. . . . . . . . . . . .

«Милые обманщицы» — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на одноимённой серии романов писательницы Сары Шепард (англ. Sara Shepard). Премьера телесериала состоялась на канале ABC Family 8 июня 2010 года.
Четыре подруги встречаются спустя год после того, как исчезла Элисон — общая подруга четвёрки. Она не просто исчезла, а прямо-таки испарилась во время одной из шумных вечеринок. Вскоре Элисон находят мёртвой, а подруги начинают получать сообщения, подписанные всего одной буквой «Э». Нет ничего удивительного, что подруги прилагают все усилия для того, чтобы вычислить, кто скрывается за буквой. Однако задача оказывается не так проста. В своих посланиях незнакомец раскрывает факты, которые подруги скрывали даже друг от друга. Девушки далеко не горели желанием раскрывать свои тайны, но послания продолжают поступать, а позже подруги узнают, что являются не первыми жертвами «Э».

- - - - - - - - - - -
Каждый, прошедшей по этой акции, после подачи и приема анкеты получает 500 симплов на счет и специальную награду в профиль.

http://savepic.ru/5926103.jpgTroian Bellisario

http://savepic.ru/5916887.jpgSasha Pieterse

http://savepic.ru/5922007.jpgJanel Parrish

http://savepic.ru/5913815.jpgIan Harding

http://savepic.ru/5901527.jpgTyler Blackburn

http://savepic.ru/5903575.jpgKeegan Allen

http://savepic.ru/5959894.jpgHolly Marie Combs

http://savepic.ru/5950678.jpgTorrey DeVitto

http://savepic.ru/5939414.jpgTammin Sursok

http://savepic.ru/5931222.jpgDrew Van Acker

http://savepic.ru/5936342.jpgBrant Daugherty

http://savepic.ru/5916886.jpgJulian Morris

0

80

https://31.media.tumblr.com/6246f6c468dc87b86c0a40d0ef7bbd4f/tumblr_n7g3i2jinb1rojgemo1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/0815d7a29919ef754c737c1c25eabae4/tumblr_n7g3i2jinb1rojgemo3_500.gif

жить не могу без Sam Riley & Garrett Hedlund

обсудим с каждым тет-а-тет, но я не оставлю вас с минусом и без внимания хд
обещаю любить, кормить, играть и вообще, окружу вас коконом любви и заботы *о*
кратко обо мне: не истерю, постов ежедневно не требую, сама пишу раз в 2-3 дня, хотя иногда и каждый день могу [от 3 и далее тыс смв], графикой обеспечу, флуд и личная связь по желанию, мы и в лс договоримся.)))

мы же шикарны!

https://40.media.tumblr.com/61b21caa6d22b2bfadb5bb3cb703df6b/tumblr_mqhtqdTDPF1qcati7o1_500.png


пример поста

Бесспорно, благими намерениями выстлана дорога в ад.
Все начиналось вообще идеально, и именно этот факт должен был меня насторожить и заставить все отменить. Мы ведь говорим обо мне, если все идет по плану, значит, в чем-то скрыт подвох. Во-первых, нам с Джаредом удалось вырвать выходной одновременно. Это уже невероятное счастье. В этот момент стоило остановиться, подумать и остаться дома. Но тут нас обоих посетила мысль, что город нам надоел, хочется тишины и покоя. Через какое-то время, и поверьте, я не знаю, какими путями Джаред этого добился, нам удалось снять дом, который часто использовали студии для съемок различных фильмов. Дом, судя по фотографиям, был красивым, просторным, удаленным от любопытных глаз, но все же, немного пугающим. Впрочем, я считала себя бесстрашной и пересмотрела в свое время все популярные фильмы ужасов, которые меня ни капли не пугали. Ну, я так говорила. Спала-то я после этого с включенным светом. Но с магией кино я знакома не понаслышке, так что... знала, что все в них не по-настоящему.
Хотя ночами в зеркало смотреть опасаюсь.
В общем, ближе к телу, как говорится.
Лето велел мне собрать вещи на выходные и не задавать лишних вопросов. Я выполнила его просьбу наполовину, собрала вещи, а потом долго и упорно выпытывала подробности куда мы едем и зачем и вообще, ну не люблю я сюрпризы. Я должна знать, к чему готовиться. Морально. А учитывая, что речь идет о Джареде... да, я должна на сто процентов знать, где закончатся мои дни... шутка, выходные. Хотя бы примерно. Но, пожалуй, наш с ним случай самый клинический и запущенный - нам нельзя делать никаких предположений и предсказаний! Абсолютно. Все будет строго до наоборот в лучшем случае. В лучшем. И нет, я не драматизирую.
Итак, телефоны заряжены, вещи собраны, машина заправлена, продукты закуплены и упакованы. Все, мы готовы. Остаются последние штрихи. Отзвониться маме, сказать, что со мной все хорошо и где и с кем я буду в эти выходные, чтобы она не волновалась. Я так и не поняла, как она относится к Джареду, кажется Роберт ей нравился больше, но открыто мне она свое неодобрение не высказывала по крайней мере, так как явно не собиралась ссориться из-за таких пустяков. Или в глубине души думала, что скоро мы с ним разойдемся, так как не подходим друг другу. В общем, она мне пожелала удачи и велела позвонить ей, когда мы доедем до места, что все в порядке, все живы и здоровы. Наверное, она никогда не перестанет волноваться обо мне. На то ведь она и мама.
Дорога была скучная. Меня укачало и я кажется немного подремала, пока мы ехали. И мне даже что-то снилось. Что-то тревожное и неприятное. Я проснулась и огляделась. Мы ехали по лесу, а значит, скоро будем на месте. Я немного помрачнела и уже хотела попросить Джареда развернуть машину и поехать домой, но мысленно залепила себе оплеуху. Ну что за глупости, умею же я себя накрутить. Плохой сон мне приснился из-за просмотренного вчера в компании Дакоты и Никки ужастика. Да, я не учусь на своих ошибках. Да, я еду в дом в лесу, поэтому "давайте девочки посмотрим Хижину в лесу", да? Ну почему бы и да, это ведь я.
Машина резко останавливается, а я подавляю в себе желание покричать на Джареда, что мол "не дрова везешь, а девушку", но мне слишком лень, поэтому я отстегиваюсь и вываливаюсь, в буквальном смысле из машины. Осматриваю дом, и мне становится легче. Не такой уж он и страшный, как мне казалось. Да, накрутила себя порядком. Выдыхаю и улыбаюсь Джареду.
Как здесь тихо и спокойно, - вдыхаю чистый воздух, который кажется выветривает из головы все дурные мысли.
Так, давай занесем вещи в дом, а то мне кажется, скоро пойдет дождь, - я задираю голову к небу, обложенному тяжелыми свинцовыми облаками. Сама беру пару пакетов и прохожу к дому.
Ключи ведь у тебя? - с подозрением прищуриваюсь на Джареда, и выражение его лица мне не нравится.

0

81

Twilight Saga. . . . . . . . . . . .

В 2008 году была экранизирована книга «Сумерки». Режиссёром стала Кэтрин Хардвик. Мелисса Розенберг написала сценарий по мотивам книги Стефани Майер, а композитором стал Картер Бёруэлл. Роли Эдварда и Беллы исполнили Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.
После немалых кассовых сборов кинофильма по первой книге было решено экранизировать также книги «Новолуние» и «Затмение».
Четвертая книга «Рассвет» был разделён на две части: Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1 (вышел в прокат 17.11.2011 г.) и Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2 (вышел в прокат 15.11.2012 г.).

- - - - - - - - - - -
Каждый, прошедшей по этой акции, после подачи и приема анкеты получает 500 симплов на счет и специальную награду в профиль.

http://savepic.ru/6006013.jpgRobert Pattinson

http://savepic.ru/6012157.jpgTaylor Lautner

http://savepic.ru/6010109.jpgPeter Facinelli

http://savepic.ru/5998845.jpgAshley Greene

http://savepic.ru/5999869.jpgNikki Reed

http://savepic.ru/5997821.jpgMaggie Grace

http://savepic.ru/5982461.jpgJackson Rathbone

http://savepic.ru/5979389.jpgJamie Campbell Bower

http://savepic.ru/6002941.jpgMichael Sheen

http://savepic.ru/5991677.jpgCharlie Bewley

http://savepic.ru/6003965.jpgDakota Fanning

http://savepic.ru/6000893.jpgDaniel Cudmore

0

82

https://38.media.tumblr.com/069aaf118b69d8b7ebcb1a3a05be8d33/tumblr_n4uic0B8bh1tapdflo1_500.gif

жить не могу без Johnny Depp

«Вначале я думала, что, работая с Джонни Деппом, смогу многому у него научиться. Например, как стать такой же невероятной и завораживающей в кадре. Сейчас я могу благополучно сказать: я ничему не научилась у Джонни. Знаете, как он это делает: бла-бла — чашка чая — ха-ха — потом он отыгрывает сцену — опять бла-бла — снова чашка чая... Откуда все берется? Единственное мое предположение — он просто гений!»

Я бы хотела крепкую дружбу, которая зародилась между ещё не растерявшей всю свою наивность Кирой и уже матёрым Джонни на съемках первых Пиратов. Вечно серьёзной и занудной Кире нужен какой-нибудь раздолбай, что бы сначала вызывать желание поскорее закопать источник бесконечного раздражения, потом - улыбку, а под конец самой заражаться этим безумием.
Джонни - постоянный спонсор всех косяков Киры Найтли, причина постоянных фейспалмов и выражения "я его не знаю".
Кира - вечный двигатель закатывания глаз Джонни, тяжёлых вздохов и демонстрации "я сейчас умру от скуки".
Кира не раз упоминает, что мистер Депп - её идеал, поначалу и правда была влюблена в него (ну кто не любит Джонни Деппа?), но после это чувство прошло, уступив место мужской дружбе. Так что в отношении пары вы целиком и полностью свободны, я с радостью выслушаю долгий монолог на тему "всё бабы - дуры, но не ты, потому что ты свой мужик", запивая это пивом и утешительно хлопать по плечу. А потом выдеру все волосы той стерве, которая огорчила моего Джонни.


пример поста

всё будет.

http://fotos.miarroba.es/fotos/2/3/2370c023.jpg

жить не могу без Elsa Pataky


Я слишком долго не намеревался писать эту заявку.  Не хотел отыгровать именно канонические отношения. Но после всех долгих, бурнных, воздушных раздумий решил снова попытать удачу. Так как не получается с другими дамами найти общий язык, то остается милая и красивая жена. Отношения не когда не умел придумывать, да и привык сыгроватся с игроками сразу, а то пойдут вопросы за вопросами и тому подобное. Не то что бесит, просто проподает всяческий интерес игры и к человеку, который взял роль. Посты привык писать от 3000 до 5000-6000, это максимум. Могу и больше, если не будете молчать, а говорить сразу как есть. Понимающий и подстраивающийся человек к идеями которые у вас будут (у меня они всегда есть, но порой банальные).Не писатель, но импровизирую. Дальше все по старому: активность (не обезательно флуд), без праподаний (сколько я их видел и уже достало), посты (хотя бы до 3000 символов), позитив и человеческое понимание))  Характер персонажа на ваше усмотрение ( в пределах разумнного). Желательно хотелось бы девушку от 19 лет. А так жду (и как всегда долго-долго и долго)


пример поста

- Как она тебе? – спрашивал у меня, не глядя Боб.  Он словно был прикован взглядом к ее телу и меня это ничуть не бесило.  Так получилось, что я тоже с открытым ртом смотрел на ее вид сзади. Это просто не мысленно описать, да и сердце бьет куда чаще, чем раньше.   Накрыло нас с ним, так как будто волна  восторга и удивления уже были здесь и оставили свои следы в наших головах.  Таких девушек я не видел.  Просто напросто не мог и видеть. Они были прекрасны также, но она, черт возьми, куда лучше этих других.  В ней я увидел просвет и  оттенок лета.  На дворе декабрь, а в душе теплый апрель.  Оттопила она мой лед каменный в груди просто прекрасно и без всяких шумов:
- Аааа – долго не насмотрюсь на нее, но уже чувствовал челюсть и язык:
-Да-да  она божественна. Я не могу теперь оторвать с нее глаза – у меня было все забито в столб. С которого я не мог найти одного и разумного выхода.  Рисовал я их мысленно перед ней, но они все как карточный домик рассыпались. Я жил в ней о да это круто. Она манит тебя своим тонким указательным пальчиком к себе, и ты таешь как снеговик, не приходя в свое сознание.  Меня просто несло по крупному и тихому течению. Не могу остановиться и повернуть на Боба свой взгляд. Он там что-то говорил, а я просто все вел мимо ушей. Каждое его слово просто пролетало мимо меня, не затепливаясь за мои извилины.  Сказка, а не жизнь я хотел бы жить в ней вечно. Гулять в ней и ждать того чего много желал еще с раннего детства. Девушки были моей особой проблемой, я не мог с ними контактировать.  Мое сознание перед их чарующими глазами притуплялось как  камень на дне океана.  Вечно, какая-та мыльная опера в ушах звучит, и душа летает, словно несут тебя ангелы в рай.  Это было смертельная любовь к женщинам, которая не давала мне прохода   на работе и в учебе.   Я не хочу ее описывать, ибо просто прикусил язык:
-  Да-да-да-да – мои глаза встали на место, а правая щека была красной. При этом я ощутил удар по ней ладонью, но не настолько сильно как вчера утром. Женская ручка она легкая и от нее удар не настолько силен, чем мужской.  Особенно если она еще накаченная и толстая как пончик.  Оклемавшись,  я повертел лицом и после с вздохом  ответил ему:
- Что? Я вроде говорил что ДА – Боби был не в себе, а я слегка взорвался.  На кону была уже очередная драка с лучшим другом, который просто бьет тебя не за что. Возможно, он специально сбил с толку, что бы я ту цыпу забыл уже. Возможно, дружок обнаглел как всегда?   Конечно сэр ДА. Он всегда думает о себе и думает что он лучший, чем ты и твои товарищи. Пойдет с тобой за компанию в бар, а потом кинет на произвол судьбы. После ты валяешься весь в грязи в мусорном баке с мыслями: - Я не могу так жить. О, черт возьми. Ты был бы готов уже убить себя ради спокойствия там наверху.  Не бегал за длинноногими девушками по университету. Не бил по случайности машины своих недругов, которые над тобой издеваются каждую божию пару.  Не приходил домой весь  в синяках и побитых очках, которые стоят приличную сумму.  Ох, жизнь, а не быль.  Порой я задаю себе вопрос: - Кто я и что от меня хочет судьба?  Как она мной живет и что хочет от меня увидеть? – некую философию очередного ботаника, у которого низкая самооценка в кругу группы.   Я не понимал и Боба, который просто меня уже начинал бесить своими выходками как те другие придурки из футбольной секций.  Они здоровые накаченные амбалы, а ты хлюпик в больших очках  у которого написано на лбу: - Loseeeer. Я жил просто ужасно, что дома что тут:
- Успокойся Боби. Я просто задумался, с кем не бывает? И идем, а то опоздаем – я пошел первым, а он снова вякал и буянил сзади меня.

0

83

http://media.tumblr.com/21b951a482023d591e07f2e13f6c6fb3/tumblr_inline_mqj2qwfZiG1qz4rgp.gif

жить не могу без Rosamund Pike

Нам не хватает британских актрис, а лично мне не хватает Розамунд.
Познакомились на съемках фильма "Гордость и Предубеждение", где играли сестёр Беннет. Ты очаровала меня сразу своей мягкостью и деликатностью. Вроде только познакомились, а спустя месяц я уже рыдаю на твоём плече из-за расставания с очередным ухажером. Для такой скрытной личности как я это едва ли не подвиг. Стоит ли говорить о том, что съёмки закончились, а мы дружит вот уже десять лет. Редко видимся, но созваниваемся каждый месяц. Я никогда не забуду про твой день рождения или какой-то другой важный праздник, всегда смотрю твои фильмы и пару раз была на твоих спектаклях. Ты стала мне сестрой, которой у меня никогда не было, и я ценю это.


пример поста

пост

0

84

http://31.media.tumblr.com/6527bf9b2d69928c6728651cac7fd780/tumblr_ncs42h7pot1sff8c9o1_r2_500.gif

жить не могу без Lara Pulver

Я хочу чтобы ты просто была тут. Была со мной. Или просто рядом.
Пару не обещаю, моря и океаны тоже, даже зарисовок сюжета в голове нет [но, само собой, все возможно]. Я ищу идейного, общительного человека, который не ограничивается клише в сюжете и шаблонном характере а-ля "я идеальная и вапще не такая как все))))0))00)", что постоянно замечаю в девушках, которые приходят на форум только игры в паре. С чувством юмора, без аромата ванили и цитат глубокомысленных высказываний Пауло Коэльо в каждой второй строчке поста. Да, задача не из простых. Тем не менее, я все еще слепо надеюсь, что однажды найду ее, адекватную девушку. Если Вам меньше 17 и в крови бурлят_побурливают девичьи необузданные гормоны - настоятельно прошу проигнорировать эту заявку и вернуться к просмотру дв хд
перед тем, как отдать Вам роль, предпочитаю пообщаться в аське - в гостевой ее можно попросить)


пример поста

Говорят, европейцев на любых пляжах мира можно заметить издалека. Как? Они из белоснежного пятна, что в белизне сравниться могут только с идеальными улыбками шоколадно-карамельных обитателей Лазурного Берега, превращаются... европейцы превращаются... превращаются европейцы... в [элегантные] красные как помидор силуэты, буквально в мгновение щелчка средним и большим пальцем. Не скажу, что это не правда. Это, возможно, очень даже правда. Даже весьма вероятно... Ладно, черт с вами, это все - чистая правда. Стоило мне выйти на пляж, как шея и плечи покраснели. А я ведь еще даже до лежака не дошел! И это был вечер... Картина маслом - солнце лениво заплывает за горизонт, лучи едва ласкают плавно танцующую гладь соленого океана, а полуголый Какамбербэтч в одних шортах и шлепанцах, розоватый аки вареный лобстер, с улыбкой пятилетнего ребенка в Диснейленде, плескается в водице, после круглого года работы на холодных Северно-евпропейских островах. И я горю. Горю, знаю, что вероятно, ожоги покроются волдырями, но все равно горю. Романтично, не правда ведь? Так вот, в этом и вся суть матерого британского "я". Боже, храни Королеву.
А купался я потому что у мне таки выделили свободный часик между прессой и, собственно, самими вручениями наград. А не испытать на себе все прелести пляжей Канн - грех неземной. То же самое, что поехать в Бельгию и не попробовать шоколад. Поехать в Россию и не выпить водки. Погостить в Мексике и не попробовать геро...Кхм. В целом - немыслимо. Ну и нацепив красные труселя, я, гордо пошлепал в гости к Посейдону.
Под дружные щелчки пары камер в кустах, я, счастливый как никто, шел по направлению к отелю [что был всего в десятке метров от шезлонгов], а потом и вверх по лифту, только чтобы обнаружить в своей комнате около десятка элегантных женщин-стилисток и не менее элегантных, своих собственных родителей, у которых, казалось бы, еще немного, и из носа пойдет алый дым.
- Мам. Пап. Что я опять натворил? - в шутку произношу я, активно вытирая светлую шевелюру полотенцем, что покоится у меня на плече. "В шутку сказал" - думал я. Наивный такой. Для своих родителей я всегда буду маленьким Беном, с какой стороны не взглянешь.
- Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч! - эмоционально всплескивает руками мама. - У тебя красная дорожка через сорок минут, а ты, помимо того, что заставил стилистов ждать, так и еще в таком виде тут объявляешься! - почти на чистотах ультразвука укоризненно пытается кричать мама. Она такая милая, когда отчитывает меня. - Я ведь права, Тимоти, я ведь права?!
- Абсолютно права, дорогая, - с обреченным покорством отвечает отец, прежде чем кинуть виноватую улыбку в мой адрес. Ну, собсна, да.
Тяжело_глубоко вдыхаю и устало усмехаюсь.
- Ладно, мам. Я пошел собираться.
***
Взволнованные_резкие, в некой степени агрессивные крики фанатов глушили меня, но черт возьми, ничто не затмит то чувство хлеставшего в крови адреналина, когда ты выходишь из автомобиля, а толпа бурно приветствует тебя воплями_жестами_плачем. Никогда это не станет для меня чем-то обыденным. По привычной манере радостно машу рукой эмоциональным девушкам [в большинстве], сам чуть не прыгая от счастья и нервов. Скорее подбегаю к ним, чтобы раздать как можно больше автографов... К вечеру прилично так похолодало, между прочим. Ну им то что? Прижались друг к дружке, им тепло, их много.
- Все, ребята, я опаздываю, мне пора!..- отдаю черный маркер в руки его законного владельца, виновато откланиваюсь_приподнимаю ладони в воздух и делаю шаг назад. -... ой ну ладно, еще один. Последний. - быстро хватаю ручку из грудного кармана пиджака, подписываю еще одну мою полуголую фотографию и стремительно ухожу в противоположном направлении - сначала фотографии, потом интервью, а затем по местам - стандартная процедура. Кстати, за мной бегало по крайней мере человека четыре - родители, мой охранник и менеджер. "Камбербэтчская свита", как любит шутить мой отец.
В интервью все было как всегда - "bullshit bullshit bullshit funny joke bullshit bullshit". Чем я скрашивал себе вечер - я прыгал на заднем фоне каждой обещающей фотографу кругленькую сумму за отполированных морд матерых ветеранов Голливуда, фотографий, аки прекрасная_невинная_бабочка.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/8e71ddf71a7cce1ae8f56f7a646693fd.gif
А температура все падала, что совершенно несвойственно климату этой местности. Осматриваюсь и анализирующим взглядом уставляюсь в выражения лиц званных гостей. Они просто решили ничего не замечать [кроме камер и репортеров, естественно], включая сквозняк. А я мерзлявый. Ладно... Так, точно! Я же хотел пойти поздороваться с Томом. Сто лет этого черта не видел... Со времен "Боевого Коня", кажется.
Проталкиваюсь через кучу народа с галантными_вежливыми "извините-простите", но так как мой голос, скажем, в наши времена весьма узнаваем, толпа сама расступилась и принялась таращиться на меня, как на Венеру Милосскую в морской пене, блин. Никакой анонимности. Даже уже в толпе потолкаться нельзя.
- Эй, Хиддлст...- подойдя к другу, случайно толкаю плечом какую-то невысокую девушку, что по третьему закону Ньютона сее столкновение почувствовала куда сильнее меня. - Простите, ради Бога, - кладу руку себе на грудь. - Ничего страшного? Вы... же Шерил Коул, да? Я, право, фанат, очень приятно познакомиться, - приветливо улыбаюсь и пожимаю ручку девушки. Холодная. - Прохладно тут. Вот...- одним резким_профессиональным движением снимаю с себя пиджак и кладу на плечи Шерил, но прежде чем я успел что-либо сказать, мой менеджер начинает тянуть меня за рукав. - Простите, мне тут говорят, что я должен идти. Шикарно выглядите, девушки, хорошего вечера! - кидаю на прощание певице и репортерше. - Пиджак потом как-нибудь заберу, носите на здоровье, - широко улыбаюсь и отсалютовав двумя пальцами от виска, кладу руку в карман и прохожу ко входу. Ну вот и скучная часть начинается. Хоть выпить удастся.

0

85

http://31.media.tumblr.com/18246c7d5d2bf6e276152fbde2baac51/tumblr_mrk15rn9oe1rbtnneo2_250.gif http://media.tumblr.com/feb57077ba2b746d4c4379e0e96cc459/tumblr_mu2vl0oJ7W1qlhck1o4_250.gif http://25.media.tumblr.com/91a8a678d7c6a459392eefdc55768fa5/tumblr_mjb503wECb1qa1id2o8_250.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m8tyq8avln1qmahxv.gif http://37.media.tumblr.com/04d52932406adc0aa68e7651346fbe6a/tumblr_n367rb9YFn1roco93o8_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/44f7d17843e4510092fcb8a87bf93f7c/tumblr_n2b08vGaWO1qzqd95o1_250.gif

жить могу, но не хочу без Билла Скарсгорда [Bill Skarsgård], Дэйна ДеХаана [Dane DeHaan], Эзры Миллера [Ezra Miller], Аарона Тейлора-Джонсона [Aaron Taylor-Johnson], Роберта Шиэна [Robert Sheehan] и Скайлара Эстина [Skylar Astin], потому что с ними веселее

в большинстве случаев так-то хз как они могли познакомиться, ну да ладна http://funkyimg.com/i/KBjR.png их однажды свел чудесный случай, и у нас терь банда в общем http://s10.image1.org/images/2014/08/26/0/2936af2c7ada15914791d890d2334efc.png ladyboner'ов мхах
у всех характеры разные, это ясно-понятно, никого ни в какие рамки вгонять не будем-с
чувство юмора не помешает, дыа


пример поста

нит

http://media.tumblr.com/8ffc44bf1e191206505e9c984e123694/tumblr_mgh91cSDyn1rfo8rco8_r2_250.gif http://media.tumblr.com/e8d7c4ba8b63204520dd9b54db97d951/tumblr_mgh91cSDyn1rfo8rco5_r3_250.gif

жить не могу без джастина чэтвина [justin chatwin]

мне нужен друг. лучший друг. мне нужен тот, к кому я смогу обратиться в любое время дня и ночи с просьбой купить водку_ рафаэлло_ лайм и приехать ко мне, дабы посмотреть со мной слезливый фильм_ выслушать очередное женское нытьё по поводу моей невероятно сложной жизни. мне нужен тот, кто на вопрос 'мой зад достаточно хорош?' будет, закатывая глаза, отвечать 'у тебя лучший зад из всех, что я когда-либо видел'; в конце-концов, тот, кто скажет мне, что если в свои тридцать пять будет холост, без раздумий в жёны возьмёт меня [даже несмотря на то, что я грёбанная истеричка]. и, пожалуйста, давайте не будем портить дружбу отношениями? у нас взаимная френдзона, из которой выходить мы в ближайшее десятилетие не планируем.


пример поста

внешний вид
— — — — — — — — — — —

   наверное, с моей стороны это прозвучит довольно самоуверенно_ покажется вам чертовски неправильно, но я всегда считала себя хорошим другом. замечательным другом. тем другом, о котором вы денно_ нощно грезите, о котором все ваши самые сокровенные_ откровенные мечты. тем единственным и неповторимым человеком, за которым вы [и который за вами] и в огонь и в воду, на преступление, на смерть, — который будет для вас и братом, и сватом, и собутыльником. 'ты можешь быть хреновым человеком, но хорошим другом ты быть обязана', сказал однажды мой личный мастер йода [учитель психологии для вас, простых смертных], и именно эти слова, в отличии от нескончаемого потока несвязанных порою слов на лекциях, мне удалось запомнить_ выучить как 'отче наш'. к чему я это говорю? к тому, что не будь я таким золотцем, чёрта с два я бы оказалась в этой кучке подростков [и, о боги, взрослых], изо всех сил пытающихся изобразить настоящих ценителей артхаусного кино_ хипстеров_ и иже с ними. в глазах рябит от одного лишь взгляда на эту грёбанную толпу, разодетую в грёбанные клетчатые рубашки, — чёрно-белая, красно-зелёная, жёлто-синяя, чёрно-белая, чёрно-белая, чёрно-белая.. разнообразие такое разнообразие. нахожусь в шаге от того, чтобы послать всё к чёрту и исчезнуть; уже в который раз за сегодняшний вечер задаюсь вопросами 'что я здесь делаю?' и 'о боги зачем?'; получаю очередное сообщение_ напоминание о том, что я здесь не просто так – я здесь в группе поддержки.
   кажется, я должна кого-то найти. в моём представлении этот 'кто-то' должен был стать моим личным спасательным якорем, в представлении моего друга – девушкой из той самой хипстерской 'могучей кучки', которую, ко всему прочему, звали минди.. запомните, дети, девушка с именем минди априори не может быть нормальной; не может и не будет, – в этот, и без того не добрый, вечер я убедилась в этом на своём собственном примере, сидя в зале_ откровенно залипая в экран, где был показан самый настоящий бред самого нездорового человека. за весь сеанс мне в голову неоднократно приходила идея пробить по базе данных имя режиссёра, найти номер его телефона и провести по всем знакомым мне психотерапевтам_ невропатологам лос анджелеса, ибо, признаюсь честно, жить с осознанием того, что где-то на свободе ходит человек с такой своеобразной [читайте: пугающей] фантазией мне не комильфо. чувствую на себе недовольные взгляды, едва из динамика моего телефона раздаётся звук о пришедшем сообщении, слышу шушуканья_ шипения_ громогласное 'совсем сдурела' [будто я человека убила, ей богу]. предпочитаю не обращать на это внимание, дабы не устраивать потасовку, а после прочтения сообщения и вовсе об этом забываю..
   .. мы познакомились совершенно случайно – его, не по адресу отправленное, сообщение_ моё, мягко говоря, недовольное 'ты издеваешься?' и вот, спустя несколько дней_ недель мы уже 'не разлей вода' [в более современной интерпретации]. мне неизвестны его имя_ фамилия_ возраст, но мне известен практически каждый его шаг. он не имеет ни малейшего представления о том, какого цвета мои волосы, но он, как никто другой, знает как тяжело_ лениво мне делать укладку по утрам_ как тяжело мне даётся выбор наряда_ как я хочу хотя бы на день мужчиной оказаться и избавиться от предрассудков женских. за эти несколько недель я, в буквальном смысле этого слова, стала одержима, а телефон, казалось, прилип к моей руке и уже на автомате строчил десятки_ сотни_ тысячи несуразных смс-ок, которые я, признаюсь честно, побоялась бы отправить даже самому близкому_ старому другу.
   задумывалась ли я когда-нибудь о встрече с этим человеком? да. нет. наверное. вероятно, не совсем тот ответ, который вы ожидали услышать, зато самый честный_ верный_ адекватный. ведь одному всевышнему [если он, конечно, существует] известно, чем закончилась бы эта встреча, а я, будучи убеждённым реалистом, стараюсь рассматривать все возможные варианты [пускай и не перестаю надеяться на лучшее]. и вот, совершенно неожиданно для меня [и, я более чем уверена – неожиданно для него] мне приходит сообщение с фотографией того самого зала, в котором я сейчас нахожусь_ с фотографией того самого экрана, на который я сейчас вглядываюсь с полным искреннего недоразумения лицом. ay dios mío, он здесь.
   едва на экране стали появляться заключительные титры, я под шумок [действительно 'под шумок' – господа хипстеры решили всевозможным образом, а именно – аплодисментами и криками, показать режиссёрам_ актёрам, какой шедевр они создали] вышла в фойе. про себя радуясь отсутствию людей прислоняюсь к стене, всеми силами стараясь остаться незамеченной для своей прекраснейшей компании, которые, как назло, раньше всех из зала выйти решили. снова улыбаюсь [совсем неискренне], киваю, на ходу вспоминая отдельные кадры фильма_ стараясь ответить на всевозможные вопросы а-ля 'какая сцена показалась тебе наиболее сильной?'_ 'почему?'_ 'а как тебе эта?'. глубоко вздохнув оглядываюсь по сторонам и, где-то недалеко от толпы тех самых 'клетчатых' хипстеров замечаю такого же 'клетчатого' молодого человека, оглядывающего фойе с таким же растерянным выражением лица.
   жестом руки останавливаю минди от её бесконечной болтовни и, ничего не говоря, направляюсь в сторону этого самого растерянного_ 'клетчатого' молодого человека. я не знаю как выглядит он, но, если моя интуиция меня не обманывает.. – привет? кажется, у меня сел голос. – вернее.. привет! еле сдерживаю себя, – кажется, ещё немного и я рассмеюсь. или заплачу. или рассмеюсь, а потом заплачу. достаю из сумки телефон, как можно скорее открывая входящие сообщения, намереваясь показать одно из них [а именно - последнее] незнакомцу; будет довольно неловко, если им окажется не он. – слушай.. нет времени объяснять - это твоё? протягиваю ему в руки телефон, стараясь в лицо не смотреть; а если это не он? – производить впечатление дуры неадекватной для меня, безусловно, не ново, но не здесь_ не сейчас.

0

86

simple play
пять месяцев онлайн

http://savepic.ru/6072789.png

0

87

http://nsa27.casimages.com/img/2011/07/11/110711061537623898.gif

жить не могу без Annabelle Wallis

Ты - моя лучшая подруга. Одна из тех немногих людей, которым я позволяю видеть себя в любом состояние, с которыми я могу говорить обо всем на свете. Мы звоним друг другу в любое время суток, просто поболтать или излить душу. И не важно, что если это ночь, каждый из нас может послать друг другу куда по дальше, но потом все равно выслушает. Я примчусь к тебе из любой точки планеты, если ты только попросишь. Ты - одна из немногих, к чьему мнению я прислушиваюсь. Ты уже давно неотъемлемая часть моей жизни, именно ты помогаешь мне разобраться во всех этих женских штучках, от которых порой взрывается мозг. Спасибо тебе, за то, что ты есть, за то, что ты терпишь мой ужасный характер, и даже в некоторые моменты делаешь меня лучше. Я люблю тебя, и знаешь.. ты даже скорее не подруга, я могу назвать тебя сестрой.

а еще мы любим упарываться вместе хд

https://38.media.tumblr.com/37e15dd4058e404667edba8928cb2263/tumblr_ncxuinMBSF1tgm9ago2_250.png
https://38.media.tumblr.com/605b4e39b2c3bece24e43af7d6fbb4ff/tumblr_ncxuinMBSF1tgm9ago1_250.png
https://38.media.tumblr.com/9bf40506e77a2d64a1e620805d89ef78/tumblr_ncxuinMBSF1tgm9ago3_250.png
https://38.media.tumblr.com/9172d9a26715f26aa67228054916a74f/tumblr_ncxuinMBSF1tgm9ago4_250.png
https://33.media.tumblr.com/97d2fb49344b044afa3e2d1d359e7ad8/tumblr_ncxuinMBSF1tgm9ago5_250.png
https://33.media.tumblr.com/4d6c206f76293596faa321ff107eb8e6/tumblr_ncxuinMBSF1tgm9ago6_250.png
https://38.media.tumblr.com/78eb9436fc971cc7cb3eb6a35b7a4a9a/tumblr_ncxuinMBSF1tgm9ago8_250.png
https://38.media.tumblr.com/fe3af9b50097726ab44895e1372aa5a7/tumblr_ncxuinMBSF1tgm9ago7_250.png
https://38.media.tumblr.com/b31966f2ad3c781ff22636b546e0091c/tumblr_ncxuinMBSF1tgm9ago9_250.png

не огорчай меня, приходи по быстрее) игрой, плюшками, всем, что хочешь, обеспечу.
аннабель же шикарна *_*


пример поста

30 seconds to mars - Pyres of varanasi

Подготовительный процесс всегда самый сложный, и, не смотря на то, что Эмма и Ренни берут на себя большинство всех проблем, которые могут появиться в процессе подготовки сцены, света и так далее, без меня все равно некоторые вопросы не решаются. 
– Нет, я уже говорил, что все, кто с голденом собираются после концерта, и ты ведешь их уже туда, куда надо – не знаю в какой раз говорю это Эмме, которая все еще уговаривает провести меня мит до концерта, но я сейчас как то не настроен общаться с эшелоном, не знаю почему. В работе время пролетает так быстро, и вот уже 5 минут до выхода. Шеннон настукивает мотив по стене, Томо что то там про себя проговаривает, а я просто стою и пытаюсь собраться с силами и мыслями. И вот, кто то из стафа говорит, что пора на сцену.
И вот, все по стандарту. Томо и Шеннон выходят первыми и начинают играть Birth. Надеваю очки, подхожу ближе к сцене. Не предстоит пройти через эшелон, который стоит на backstage и будет наблюдать за всем концертом со сцены. Ладно, не в первый раз.
- I will save you from yourselve – выхожу к эшелону, пока только к малой ее части, которая уже встречает меня воскликами. Слегка улыбаюсь какой то милой девочке, которая смотрит на меня с таким восторгом. Иногда я задумываюсь, чем я вообще заслужил такие взгляды? В чем моя особенность, что у меня столько фанатов, которых у меня язык не поднимается на самом деле называть этим словом. Для меня все они семья, без которой не было бы меня, Шеннона, Томо, не было бы 30 seconds to Mars.
- You're north of Heaven, maybe somewhere west of Hell...- пропев эти строчки выбегаю на основную сцену, толпа взрывается криками, кто то скандирует мое имя, кто имя моего брата, но и естественно куда же без хорвата. И эти эмоции, которые каждый из нас испытывает в эти секунды, причем как ребята из эшелона, так и мы сами, иногда мне кажется, что только ради таких моментов стоит жить.
Песня за песней, снова выкладываюсь на полную, общаясь с кем то из присутствующих. Вызываю какую то девочку из толпы на сцену, какое то время разговариваю с ней. Затем говорю ей идти туда, где стоят ее собратья.
И вот, время следующей песни. Do or Die. Как иронично, что все плохое случилось именно на ней. Иду за кулисы за флагом. Начальные аккорды, прыгаю по сцене, размахивая этим самым американским флагом.
- You and I will never die, it's a dark embrace. – я замираю на какое то время, отчетливо понимая, что не могу пошевелиться. Каждое движение отдает невыносимой болью, которая распространяется по всему телу. За долю секунды поворачиваюсь к Шеннону, и в этот момент микрофон из моих рук падает. Я вижу, как брат срывается из за своей установки и бежит в мою сторону. Буквально через пару секунд я чувствую, как его руки подхватывают меня. Странно, я даже сказать ничего не могу. Мне тяжело дышать, и все, о чем я сейчас могу думать, только не заново, только не повторение ужасного 2009. Тогда мне реально хотелось умереть, только чтобы ничего не чувствовать. И если бы не брат…
Джаред.. Джаред, ты меня слышишь? – я лишь моргаю, смотря на брата. Я знаю, что все те плохие мысли, которые сейчас роятся в моей голове, так же появляются и в его. - Эмма, что ты стоишь? Зови врачей, звони в скорую, делай что нибудь! Принесите его таблетки, давайте. Давайте. – узнаю своего брата. В такие вот моменты он становится так похож на меня. - Все будет хорошо, слышишь меня. Я тут. – я лишь пытаюсь сжать в ответ его руку, и у меня это получается, правда слабо. Проходит еще пара секунд и передо мной уже появляется Шерил. Вот черт. Нет, я был рад ее видеть, насколько я могу радоваться в таком состоянии. Просто меня совсем не радует тот факт, что она видит меня в таком состоянии. Я имел наглость надеется, что она вообще не увидит когда либо меня таким. Я не привык казаться слабым, для меня это было странно. И людей, которым я не стеснялся говорить о своих проблемах или недугах можно было пересчитать на пальцах одной руки. И Шерил, не смотря на все те чувства, которые я испытывал к этой девушке, не входила в этот список. Скорее всего потому что я не хотел, чтобы она волновалась.
– Все… будет… хорошо… – через боль, приложив много усилий, произношу я, правда тихо, и сам не узнаю свой голос. Но стараюсь не зацикливаться на этом. Медленно провожу пальцами по ее щеке и даже выдавливаю улыбку.
- Все. Шерил, отойди. – Шеннон все же отводит Коул в сторону, и мне так хочется буквально прокричать ему, чтобы он вообще увел ее от сюда в гримерку, или отвез домой, не знаю, куда нибудь. Но я не могу, потому что это выше моих сил.
Пока Шенн занимается Коул, Эмма пихает мне в рот таблетки, затем воду. Кое как глотаю, но они не приносят никакого эффекта. Хотя, возможно еще слишком рано. По моим ощущением проходит около 10 минут, а на самом деле еще и минута не прошла, с тех пор, как я их выпил. Последнее что я помню, какие то отгласы разговоров о том, что делать с концертом и как объяснить все фанатам, какие то взволнованные возгласы Шерил, потом передо мной появились люди в белых халатах. И дальше была темнота.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m95xqyi60v1r3yjblo1_500.gif

жить не могу без своего любимого

Я не фанат излишних розовых соплей, поэтому в первую очередь мне хочется, чтобы между нами была установлена не только любовная связь, но и дружеская. Несмотря на то, что мы пара, мы все также можем бегать друг за другом по квартире, драться подушками, издевательски подшучивать, да и просто вести себя так, словно мы знаем друг друга лет так с пяти, а может и больше. Но, конечно же, приятностей в стиле: "я правда люблю тебя", либо "я рад, что ты рядом" - тоже хочется. Главное, не перегибайте палку, иной раз правда тошнит от "сюсипусечка моя ты у меня самая лучшая любимая дорогая золотая никогда не отдам траляляля". К тому же, так как сама я человек с юмором, то хотелось бы, чтобы и игрок, отыгрывающий это персонажа, не был лишен сия умения, ведь совсем неинтересно будет ни мне, столь жизнерадостной девушке со скучным парнем, ни вам, серьезному молодому человеку с такой взбалмошной, как я хд

варианты:

Andrew Garfield / Эндрю Гарфилд

http://24.media.tumblr.com/32d85fbfa557c976bd46a312ff1abe70/tumblr_mxgqorLGAn1sn2xueo1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/tumblr_lwygdehSQi1r8dufio1_500.jpg

Logan Lerman / Логан Лерман

http://obxentertainment.files.wordpress.com/2012/05/writers-loganlerman-lilycollins-onset.jpghttp://cdn01.cdn.justjaredjr.com/wp-content/uploads/headlines/2012/07/logan-lerman-writers-first-look.jpg

Theo James / Тео Джеймс

http://38.media.tumblr.com/baa235f42e0b6d166e6c56f3ae70846f/tumblr_n6o28k5isn1tnbr4lo1_500.png
https://40.media.tumblr.com/30306c8ef3bb6542faf331d817b151e3/tumblr_n3vlu9M3C81sc3uxqo1_500.png


дополнительно

внешность обговорим вместе)))
регайся и стучи в ЛС))

0

88

Дженсен Эклз в поиске!

https://33.media.tumblr.com/c5c091be4ff209aed0e5c57d36716ac4/tumblr_n4v3ebT0bA1rt1vwyo6_250.gif https://38.media.tumblr.com/2a5315b099e9de80cc43a46d7f64c125/tumblr_n4v3ebT0bA1rt1vwyo3_250.gif

жить не могу без Crystal Reed


Мы познакомились в далеком-далеком 2003 году. Тебе было 18, мне 25. Круговерть наших отношений была похожа на солнечные блики - обжигающе горячо и безгранично ярко. Полтора года отношений. Полтора года - любви_нежности_страсти. Полтора года, и ведь я был тогда практически уверен в том, что рано или поздно мы с тобой поженимся, у нас появятся дети и мы обязательно будем стареть вместе. А потом все оборвалось. По моей вине. Я уехал на съемки "Смолвилля", а вернулся с них уже женатым человеком. Кройк была моим наваждением... и я больше не возвращался к тебе. Мы долгие годы вообще не общались. Старались не пересекаться на светских тусовках или мероприятиях. Слишком больно было тебе, слишком виновато чувствовал себя я. А потом... потом в 2011 году меня чуть ли не за уши притащили на площадку "Волчонка"... И я увидел тебя. Ты тогда уже была девушкой Тайлера Поузи, который мне же и был и есть сейчас, как младший брат. И я... а что собственно говоря должен был делать я? Улыбался как дурак, желал счастья и вообще выдавал шаблонные и пресные фразочки. Но тем не менее мы с тобой стали перезваниваться, общаться. Я рассказал тебе о детях, о том, как сложно складывались мои отношения с теперь уже дважды бывшей женой.
А потом ты ушла от Тая к Шарману... Ну, и это, наверное, не стало для меня шоком или откровением. Дэни - отличный малый. Но... дальше... дальше все пошло уж как-то наперекосяк - ибо Дэниэл сам тебя бросил.... И вот уже, насколько мне не изменяет память почти два месяца он в отношениях  с Таем. Забавно как-то у вас все там получилось. Но ты снова одна. И у меня есть шанс на то, чтобы все исправить, или быть может попросту написать новую историю любви.

Итак немного расскажу о Дженсене, чтобы потом все это не стало для вас откровением. Эклз морально и психически не устойчив. Он дважды лежал в психиатрической больнице, у него множество приводов в полицию за нарушение общественного порядка, драки, распитие спиртных напитков и курение травки. Он импульсивен в своих порывах и поступках. Он адски вспыльчив. А еще в его доме есть отдельные гостевые для всех его приятелей, так, что по утру можно вполне на кухне обнаружить либо Себастьяна Стена, либо Пола Уэсли, либо тех же самых Шармана и Поузи, ну или О'Брайана. А еще у Эклза два домашних питомца - это сенбернар по кличке Бетховен, которому полтора года, и сиамская кошка Клео, которой пять лет. Так же с ним по полгода проживает его старший сын - Дин Энтони Эклз, которому в этом году уже исполнилось 9 лет. Из плюсов могу отметить, что Дженсен чертовски романтичен - он будет помнить любимую песню, духи, блюдо объекта своей страсти. Будет задаривать цветами и устраивать флешмобы, будет писать песни и сам их исполнять на гитаре. Будет заказывать лучшие номера в лучших отелях во всевозможных столицах мира. Он приверженец широких жестов, так, что если он полюбил - то готовьтесь сразу же.
Заявка в принципе и в пару, и не в пару, решать будем обоюдно после регистрации... Все мои остальные требования к игроку, вот здесь: девочки налево


пример поста

пост

0

89

https://33.media.tumblr.com/c6afb74c97b63fd648412943638d1e70/tumblr_ncrc5m4b5Y1r5fenlo2_250.gif

https://33.media.tumblr.com/26d4a0e3cf4f315e03e509b5fbcc9202/tumblr_ncrc5m4b5Y1r5fenlo5_250.gif

http://images.vfl.ru/ii/1412544458/afe63588/6559622.gif

https://38.media.tumblr.com/19476585b8d79d1164a9f4e7ffa4e811/tumblr_ncrc5m4b5Y1r5fenlo8_r1_250.gif

жить не могу без Rosa Salazar

[audio]http://www10.zippyshare.com/v/1759693/file.html[/audio]
Ты с недавнего времени - часть нашего дружного Мейз-семейства. Да-да, та самая счастливица, которая наглым образом заставила мисс Скоделарио подвинуться и поделиться огромным мужицким вниманием на съемочной площадке. Кстати, мы со Скодс познакомились с тобой еще на съемках первой части, где ты играла с нами в эпизоде лаборатории ПРОРОКа. И мне хватило всего нескольких часов, чтобы понять: твой внешний вид может быть весьма обманчивым. На первый взгляд ты кажешься безобидной малышкой, что обычно скромно переминаются с ноги на ногу в сторонке, а на деле являешься очень активной, своенравной, самоуверенной, пробивной и очень обаятельной. Ты сразила наповал нашего режиссера, кастинг-группу, да и добрая половина актерского состава пала под твоим натиском, чего уж греха таить. И только со мной у тебя почему-то все клеится совсем не так, как хочешь ты.
Я наивно верю, что тебе необходима всего лишь химия между нами на площадке, а ты тем временем продолжаешь открыто флиртовать со мной. Может, я просто нравился тебе? Ну, знаешь... как актер или человек... И поверь, последнее, о чем я мог думать, это о твоем споре, что за время съемок ты сможешь влюбить меня в себя. Пфф... а старт уже дан?

эпизод с роуз. лаба пророк.

http://images.vfl.ru/ii/1412197520/8702f7d3/6522184.gif

если вы знакомы с трилогией Бегущего, то вопросов в том, кого играет Роуз в "БвЛ2: Испытании Огнем", не возникнет. Бренда, да-да, та самая созданная Дэшнером горячая и шикарная Бренда. и если кто-то до сих пор не понимает кто она такая, то... кратко: Брендс - втюренная в Томаса девушка, а Томас, в свою очередь, втюрен в Терезу. недотреугольничек такой, о котором вы лучше узнавайте если еще не знаете персонально у нашего создателя-папика мистера Джеймса Дэшнера хд
вопрос с характером не обсуждаем! Роуз играет в Инсургенте лесбиянку, думаете каждый решится на такое? а побриться роли ради на лысо? то-то же! мы тут с нашими нереально рады будет такой агонь-женщине, которая и коней на скаку переостанавливает и по горящей съемочной площадке модельно продефилирует. в общем, дерзость и самоуверенность вообще только приветствуются. в моем представлении Роуз даже с некоторой надменностью, наглостью и жизненным кредо вроде "всегда добиваюсь того, что хочу". не делайте вы из неё девочку-неженку, бананов ради прошу.
что еще хочу тут наболтать... а! оч прошу не брать роуз только потому что тут есть какие-то намеки на неоднозначные связи с диланом в игре. я такие вещи терпеть не могу и как только пойму, что вам по сути не интересен ни сюжет, ни сам персонаж, а лишь возможность потусить с обрайеном - спокойно попрошу освободить роль и церемониться не стану. так что в ваших интересах проникаться к салазар и каст-семейству MazeRunner http://images.vfl.ru/ii/1405193457/4cd281d0/5688065.gif

мейз_ран_фемс





пример поста

look

Open up your world
Show me the deepest secrets

Том утыкается в сценарий и, подпирая голову рукой, лишь изредка посматривает на объект нашего общего внимания. Уэсс сегодня определенно был переполнен энергией. Они вместе с КиХо, симпатичной девушкой с номером «143» и Джозефом… ммм…
-Как фамилия у этого чувака? – Пихаю локтем Сангстера, который, по-видимому, от усталости начал залипать на сцене, что перед нашим продолговатым столом пробовали отыграть ребята. Парень отзывается не сразу, безразлично переводит на меня взгляд и еще с минуту бегает им по моему лицу. Нетерпеливо выжидающе вздергиваю брови, а светловолосый, кажется, наконец-то понимает, о чем я его спрашивал. Знаете, иногда шутки о тугодумности блондинок идеально подходят под ситуации с Томом. Кажется, кто-то сегодня не выспался...
-Брут. Как имя сына Цезаря… - Он отводит взгляд в сторону, тут же задерживая его в одной точке, и говорит это так мрачно, что я даже не сразу въезжаю в его английский юмор. Эта же зараза, ярко ехидно усмехаясь, забирает у меня листы и под номерами прослушанных начинает прописывать оставшиеся фамилии… Оставшиеся десять. Я мало того, что не могу сконцентрировать внимание на деле, так еще и без особого зазрения совести завалил заполнение табелей с участниками. Мы с парнями впервые были членами комиссии на прослушивании, а от того выкладывались так, будто проходили их сами. Возможно, будь мы в этом деле людьми прошаренными, сидели бы на месте с абсолютно незаинтересованными лицами и скупо чиркали что-то в своих листочках. Но мы не были бы собой без вечных шуток, заливающегося смехом меня и молчаливо похихикивающего Ки Хонга. Нам казалось, ребятам, что приходили пробоваться, в такой.. простой атмосфере было более комфортно. По крайней мере, мы всеми силами старались снять с них напряжение и несколько раскрепостить перед тем, как они начнут бегать по тексту той или иной сцены.
-Спасибо, ребята, как только мы примем решение, мы с вами свяжемся… - наш режиссер кивает последним дообеденным участникам и кидает в сторону нас мимолетный взгляд, - Перерыв, парни! – Уэсс умел торжественно ставить точки. А еще дирижировать, как если бы он сейчас был на съемочной площадке или концерте и руководил сотней людей. Мы переглядываемся и молча усмехаемся, подхватывая друг друга на одних и тех же мыслях. Болл истинный босс, о да, мы то уж это знали.
-Обнимимся! – Наш кореец уже кидается в объятия парочки с проб и, добродушно улыбаясь, плетется к выходу, подгоняя Тома какой-то саркастической фразой, которую я провально пропустил мимо ушей. Хонг, мать твою, сколько энергетиков ты выпил за сегодняшнее утро?
-Шесть, - Сангстер устало расплывается в улыбке, отвечая на мой мысленный вопрос, и хлопает меня по плечу, как бы оповещая, что новость о перерыве вовсе не шутка, и мы реально могли выйти подышать на свежий воздух. Растерянно смотрю на свой заполненный табель и отмечаю, что Том сегодня и правда безумно выручает меня. Да и когда этот парень вообще подводил нас?
-Я твой должник, Саг, - киваю и поднимаюсь следом.
-Сегодня. В восемь. У меня в номере, Томми. – Блондин активно дергает бровками, растягивая губы уже в коварной улыбке и следом за Ли покидает помещение.
-Не прокатывай меня с романтикой сегодня, Ньютон! – Кидаю в след светловолосому и звонко усмехаюсь. Парни отработали свои «двадцать человек», потому после перерыва следующие двадцать были за мной. Я продвигаюсь в сторону наших боссов и встаю так, чтобы с одной стороны остались Болл, папа Дэшнер и наш сценарист Ноулин, а с другой обаяшка Кристина и улыбчивый Майкл – кастинг директора. К всеобщему удивлению, нам хватило всего десяти минут, чтобы обозначить себе новых кандидаток и их пробные эпизоды. Однако, не смотря на это, выбор предстоял трудный. Многие из девушек были невероятно обаятельные, и, по крайней мере, 5 из 10 играли так, что невозможно было и придраться. Этот день будет долгий и трудный.
Впрочем, одна странность все так же оставалась странностью для меня... Стоило выйти в холл, как со всех сторон тебя облепляли девушки. Кто-то хотел сфотографироваться на память, кому-то был жутко интересен сам процесс прослушивания, а кто-то, ловко подсуетившись, предлагал мне пообедать вместе. В любом случае все они были слишком милые, чтобы сурово отмахиваться от них. Хотя, быть может, я просто обманываю себя и тяну время для того, чтобы лучше вглядеться в толпу и разыскать ту, которую я видел во время предыдущего выхода…
Хмуро сдвинутые брови и сосредоточенно бегающий по бумаге взгляд: она совсем не обращала внимание на то, кто выходил и входил в помещение. За несколько минут нашего общения с ребятами, желающими попробоваться на ту или иную роль, она подняла взгляд только один единственный раз. Тогда я и поймал его. Глубокие карие глаза были растерянно направлены на меня, а губы напряженно поджаты. Думаю, причиной тому стала вовсе не нервозность или смущение, скорее она была слишком увлечена чтением, а сумбур в холле начал её отвлекать, если не раздражать.
Я видел её… Я где-то уже видел её и упорно не мог избавиться от проклятого ощущения дэжавю. Знаете, это чувство, будто мы в точности так же уже смотрели друг на друга и смотрели долго, пока меня в спину не ткнул Уилл. Так произошло и на пару часов раньше. Второе дежавю… Она вновь возвращает взгляд на кипу своих бумаг, а я смотрю на неё до тех пор, пока хрупкий образ девушки не пропадает из моего вида совсем... Ну как совсем… если быть точнее, я задумчиво пытался пробить лбом косяк, пока Поултер оперативно не схватил меня за ткань майки со спины и не притянул к себе. Акция «Уилл тренируется стать папой», но судя по всему, дети, с его-то замедлительной реакцией, набьют себе еще не одну шишку.
Сейчас же я был один: Том и Ки Хонг свалили раньше, а Уилл итак все время проводил в гримерке, в ожидании нашей вечерней промо-сессии. Я же буквальном смысле пытался сбежать от облепивших меня девушек. После пяти минут расспросов их количество не уменьшалось, а становилось больше и я не нашел другого выхода, как виновато улыбнуться и, наспех пожелав всем удачи, ускользнуть вверх по лестнице. У меня на тот момент на прочь из головы выбило, что наша гримерка, где сейчас парни за обе щеки уплетали обед, находилась этажом ниже.
I would I'd understand
Watching us burn
Into a million pieces
One touch of your hand

Эти одинаковые двери студии Фокс в конец запутали меня, однако единственной смутившей вещью на этаже была – тишина. Если дело касалось нас с парнями – это было практически невозможно… Хотя, быть может, их заказ для перекуса просто оказался слишком уж вкусным?… Странно, но мой желудок, тем временем, был спокойнее даже гробовой тишины на этом самом этаже. Пока ты находишься рядом с Сангстером можно не беспокоиться о своем голоде, в его карманах постоянно были запасы шоколадных батончиков. И не спрашивайте, сколько он ест и почему такой тощий… Он – мечта любого модельера. Человек, который жрет больше всех нас вместе взятых и при этом не поправляется. Совсем.
Вот она, наконец-то. С облегчением толкаю дверь и с легкой улыбкой вваливаюсь в помещение. Хм… Стоит мне описывать свое удивление от того, что оказавшись внутри, я не заметил ни шума, ни заливистого гоготания Поултера, ни даже скачущего Хонга… В помещении с тусклым светом было лишь очертание стройной женской фигуры, повернутой ко мне спиной и громко что-то повторяющей.
Так что, у тебя с этой… Терезой... что-то было? – Узнаю знакомые строки и невольно улыбаюсь. Девушка, по-видимому, повторяла один из текстовок с прослушивания. Как она оказалась тут? Как я оказался тут? Я был уверен, что иду ровно в том направлении, где располагалось место нашего отдыха. А тот это этаж или нет, меня волновало мало.  Я продолжал завороженно рассматривать фигуру девушки и совру сейчас, если скажу, что не надеялся встретить тут Её. Ту загадочную увлеченную леди с большими карими глазами и скромной улыбкой. Я помню, что прежде чем обрадовать косяк своей попыткой приобнять его, она улыбалась мне. Сдержанно, так, будто сама для себя самодовольно отвечала, что я без особой скромности любовался ей.
Том? – Бьюсь об заклад, сейчас она вопросительно вздернула брови, а её голос звучал так ровно, уверенно и в тот же момент необъяснимо приятно. Поражаюсь тому, как тут же ярко в моей голове рисуется эта сцена в обработке костюмеров и гримеров. Трудно не признать самому себе, как точно она передавала голосом интонацию, которую в идеале долгое время в голове представлял себе я.
— Не называй меня так, - Я без особых усилий вхожу в роль, решая словить момент и подыграть ей. Мрачно сдвинутые брови и твердость в голосе – все что нужно было сейчас для «Томаса». Я отточил эту сцену так хорошо, что мог бы выступать с ней на уроках актерского мастерства. Опираюсь пятой точкой о подлокотник небольшого, расположенного в помещении, дивана и сцепляю руки, свешивая те между ног.
- А?  – Девушка ловко оборачивается и смиряет меня настолько удивленным взглядом, насколько можно было удивиться непонятно откуда взявшемуся тут парню. Я же поднимаю на неё тяжелый взгляд и молчу, ожидая, что она в ответ мне не упустит отличную возможность более живо пробежаться по этой сцене. – Почему?
— Просто не называй, и всё. – Я неловко, но с характерной легкой раздражительностью опускаю глаза и чуть покачиваюсь на месте. Мне приходится изрядно побороться с собой, чтобы не выдать самодовольной улыбки или заворожённого взгляда, ведь ситуация начала обретать совсем иные краски. Это была Она. Теория подтверждена и подчеркнута несколькими жирными чертами, а внутренний Дилан высокомерно фыркает и ставит звездочку рядом с пунктом «шестое чувство». Не могу избавиться от навязчивых мыслей «это судьба», ведь как в ином случае можно было объяснить нашу встречу тут? Но ты не веришь в такие вещи, Обрайен, очнись!
Я продолжаю поражаться ей. Любая другая девушка уже сдалась бы и смущенно зарделась, просто хотя бы потому, что мы не знакомы, а сие ситуация казалась весьма странноватой, но не Она…
Ну и подумаешь. Может, мне называть тебя мистер Томас? Или король Томас? Или ещё проще и лучше: ваше величество? – Могу поспорить, серьезно, она голосом передавала подавленную обиду и огромную девичью гордость так точно, что я продолжил бы её пробы прямо сейчас и прямо тут, а затем не раздумывая вписал её в финальную графу «подтверждена на роль». Но я не могу сорвать сцены. На несколько секунд вскользь бросаю на темноволосую взгляд и вновь отвожу его. Капля драматичности, усталости, поникший вид… Вздох.
Прости. Называй, как хочешь... – Стараюсь выразить это с некоторой безразличностью, так, чтобы казалось, что у сцены есть продолжение, немое, атмосферное,  но сомневаюсь в том, что смог довести её до идеального завершения, я был слишком воодушевлен ситуацией. Три… Два… Один… Вскакиваю со своего место и восторженно ярко расплываюсь в улыбке.
- Ты… Шикарна! – Невинно вздергиваю брови и пару раз киваю, не сразу осознавая всю неловкость ситуации. – Черт, прости, я не хотел так врываться и мешать тебе… - делаю шаг на встречу и протягиваю в знак знакомства руку, - Я – Дилан, - виновато улыбаюсь и легко сцепляю ладошку девушки со своей, отмечая для себя, что её жуть какая холодная. – Оу, ты чего это, тут вроде тепло, - невольно заключаю маленькую тонкую кисть в свои и добродушно улыбаюсь шире. Ситуация творила со мной странное. Сначала я не мог отвести от неё взгляд, теперь от прикосновения к прохладной коже внутри что-то начинало взволнованно пульсировать … Пульсировать и сжимать, как если бы я начал жутко нервничать. Так и произошло. У меня в такие моменты еще и ладошки потеют как у конченного подростка. Отпустить бы надо, чтобы она не сочла меня за долбанного маньяка…
И я отпускаю. Делаю шаг назад. Второй раз за пять минут улыбка приобретает оттенки извиняющегося нелепого меня. Глупо, наверное. Киваю в сторону дивана и этим жестом показываю, что уходить в ближайшие несколько минут не собираюсь. Теряю чувство неловкости. Я всего-то хочу побыть в её компании немного дольше. А если она тебя выгонит, Дилан… Не забудь взять её телефончик… Пора перестать быть снобом-работягой зацикленным на одной девушке. Кто-кто, а ты давно ей уже не нужен…
-Я просто, наверное, перепутал комнаты, - извиняясь, поднимаю взгляд. – Они тут все бл’… ужасно похожи. Этажи прям идентичные копии друг друга! – Позволь поинтересоваться? Какого хрена ты несешь? Какого хрена начинаешь так усердно тараторить, будто боишься, что девушка разоблачила твою сексуально-маниакальную натуру и… ерзаешь? Брось это и веди себя вменяемо, иначе она действительно сочтет, что у тебя проблемы какого-то невротического характера… Или зудяще-задничного. –Прости еще раз. Я тебе не мешаю? У нас перерыв, так что до следующего потока осталось еще по меньшей мере час. Ты ведь… Пробуешься, верно? – недоумевающе щурюсь и вопросительно чуть наклоняю голову. - Почему Бренда? – Глуповатый вопрос, если считать то, что она – одна из главных ролей всей трилогии. Трилогия… Трилогия... Нахрен рабочие разговоры… Эти глаза, кажется, способны сводить с ума, а если она не перестанет так ярко улыбаться, я так и не перестану залипать на её идеальных чертах лица. Как, например, сейчас. Уилла бы сюда… или дверной косяк, на худой конец… Хоть что-нибудь, хоть кто-нибудь… Остановите меня.

http://images.vfl.ru/ii/1412538868/f2a0c033/6558938.gif

ну не влазит все, что хочется передать хд

https://38.media.tumblr.com/459db511f76827d6336489d6289e8beb/tumblr_ncmc4pnLFp1rc44lao5_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/62fd82d4a52c0b0163cac9a7e8e4c1e0/tumblr_ncmc4pnLFp1rc44lao4_250.gif
https://38.media.tumblr.com/7b63416b3836dedd93681ffb8d29e90a/tumblr_ncmc4pnLFp1rc44lao2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/0a142be416d231f1c541cb7ccd8468d6/tumblr_ncmc4pnLFp1rc44lao3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/6870607b5fea4a688d7e08b8602e3829/tumblr_ncmc4pnLFp1rc44lao8_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/98aeba8ef91a612e8fde4181866ab9d9/tumblr_ncmc4pnLFp1rc44lao9_250.gif
http://33.media.tumblr.com/2c55b2652bcf8417c609d33687de4db0/tumblr_nbuoqld6501sagvlzo1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/18851d7d8e2fecc361c543c0a8002911/tumblr_nbuoqld6501sagvlzo4_250.gif
http://38.media.tumblr.com/8988bf7e056260d0efdb6e2defa96705/</span>tumblr_nbuoqld6501sagvlzo5_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/535c1ba4a222a8ae59a7a60e99537ec4/tumblr_nbuoqld6501sagvlzo8_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/e68ce41a0d41a40dfcdcd9a639d910f7/tumblr_nbuoqld6501sagvlzo7_250.gif

жить не могу без главной части нашего отбитого на все места каста и своего личного бойфренда Will Poulter

[audio]http://www11.zippyshare.com/v/4859963/file.html[/audio]
начнем вообще с того, что мы, а это как минимум я, скоделарище и моя прекрасная недожена морган фанатично любим Поултера, его харизму, мимику, персонажей, английский акцент, рост, всего крч полностью и без остатка, так что обещаем обеспечить любовью, вниманием и найти нереальную женщину. кайку телоохранять будем вместе, а еще каст собрать обязаны и крышевать его как истинные отец... с отцом. покажем хуллию настоящее каст-семейство! не говоря уже о том, что все вместе дружно возьмемся за альтер-отыгрыши Бегущего, увай нот? пф, это вообще не обсуждается!
погнали дальше. кто там парится, что уилла в касте замочили? пффф, таких крутых персонажей как Галилео наш нельзя просто зарубить или отметелить! я буду диким падлой-спойлерщиком для всех тех, кто не знаком/знакомится, но не дошел до нужного момента/планирует познакомиться с трилогией Бегущего. Галли не трупак. Он магволшебник, блеать, который по факту должен уцелеть забудем про фильм и копье в сердце хд и в финале помогать психам-глейдерам хреначить сектантскую организацию под названием ПРОРОК. Он там будет вообще крутым, так что... ВСЕ МЫ ЛЮБИМ ГАЛЛИ И СЕРЕЖА ТОЖЕ! (ц) хдд

мы с тобой типичный такой броманс, знаешь, чувак? настолько типичный, что называем друг друга "мой муж" и уже год как сгибаем каст шутками о нашей идеальной гейской паре и фразами типа "где мой любимый?" или "тебе разогреть ужин, дорогой?". Кстати об этом. Мы с тобой за год работы изучили друг друга вдоль и поперек. Кто что ест, у кого на что аллергия, у кого какие любимые игрушки на писи, пиво, привычки... да вообще все!
А как все начиналось, помнишь? На прослушивании мы не виделись, а на всех общих прогонах сценария сидели слишком далеко, чтобы наконец-то обменяться тем злосчастным рукопожатием которое, как мы надеемся теперь, связало нас на всю оставшуюся жизнь. Мы сдружились в тренировочном зале. Да-да, не вопи, я знаю, что это любимая сцена нас обоих. Легкая боёвка, которую мы ставили с нашим тренером началось с"поколоти друг друга с напыщенной английской вежливостью" и закончилось истерическим усталым хохотом на матах под конец дня. И что теперь? теперь нас хрен разлучишь, а я все так же, особенно не задумываясь, продолжаю называть тебя "муж". кстати, в мобиле ты у меня именно так и подписан

та самая сцена


и 5:03

что мы от тебя ждем: позитива!позитива!позитива! уилл же неподражаем, вы только приглядитесь к нему! + нафиг свергнем пенсионеров хулливуда, даешь дорогу молодым!
ну и асечку - это прям вот позарест надо будет http://images.vfl.ru/ii/1404766482/8d220d74/5648105.gif
и ваще, все, ждем! молимся, любим, едим... и шаманим!http://images.vfl.ru/ii/1408099092/1ffe321a/6007470.gif

Queen P, bitches. моя личная Богиня Дискотеки. ну или просто вдохновляемся ахуенным Уи без лишних слов **

секси Уилл дива поставил точку в фотосте хд

https://31.media.tumblr.com/a20347c9d886bb8aba14277e24dee9f7/tumblr_ncd0yffM2b1ruf4yro2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/c584e141724d74d8dae75f1e79acd4cf/tumblr_ncd0yffM2b1ruf4yro3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/c652b6e4d2f85c513800b848d685dd25/tumblr_ncqvg4c0Hl1spyz2no1_500.png

броманс *брови*

http://data2.whicdn.com/images/137747140/large.png

мейз_ран_фемс





пример поста

look

Open up your world
Show me the deepest secrets

Том утыкается в сценарий и, подпирая голову рукой, лишь изредка посматривает на объект нашего общего внимания. Уэсс сегодня определенно был переполнен энергией. Они вместе с КиХо, симпатичной девушкой с номером «143» и Джозефом… ммм…
-Как фамилия у этого чувака? – Пихаю локтем Сангстера, который, по-видимому, от усталости начал залипать на сцене, что перед нашим продолговатым столом пробовали отыграть ребята. Парень отзывается не сразу, безразлично переводит на меня взгляд и еще с минуту бегает им по моему лицу. Нетерпеливо выжидающе вздергиваю брови, а светловолосый, кажется, наконец-то понимает, о чем я его спрашивал. Знаете, иногда шутки о тугодумности блондинок идеально подходят под ситуации с Томом. Кажется, кто-то сегодня не выспался...
-Брут. Как имя сына Цезаря… - Он отводит взгляд в сторону, тут же задерживая его в одной точке, и говорит это так мрачно, что я даже не сразу въезжаю в его английский юмор. Эта же зараза, ярко ехидно усмехаясь, забирает у меня листы и под номерами прослушанных начинает прописывать оставшиеся фамилии… Оставшиеся десять. Я мало того, что не могу сконцентрировать внимание на деле, так еще и без особого зазрения совести завалил заполнение табелей с участниками. Мы с парнями впервые были членами комиссии на прослушивании, а от того выкладывались так, будто проходили их сами. Возможно, будь мы в этом деле людьми прошаренными, сидели бы на месте с абсолютно незаинтересованными лицами и скупо чиркали что-то в своих листочках. Но мы не были бы собой без вечных шуток, заливающегося смехом меня и молчаливо похихикивающего Ки Хонга. Нам казалось, ребятам, что приходили пробоваться, в такой.. простой атмосфере было более комфортно. По крайней мере, мы всеми силами старались снять с них напряжение и несколько раскрепостить перед тем, как они начнут бегать по тексту той или иной сцены.
-Спасибо, ребята, как только мы примем решение, мы с вами свяжемся… - наш режиссер кивает последним дообеденным участникам и кидает в сторону нас мимолетный взгляд, - Перерыв, парни! – Уэсс умел торжественно ставить точки. А еще дирижировать, как если бы он сейчас был на съемочной площадке или концерте и руководил сотней людей. Мы переглядываемся и молча усмехаемся, подхватывая друг друга на одних и тех же мыслях. Болл истинный босс, о да, мы то уж это знали.
-Обнимимся! – Наш кореец уже кидается в объятия парочки с проб и, добродушно улыбаясь, плетется к выходу, подгоняя Тома какой-то саркастической фразой, которую я провально пропустил мимо ушей. Хонг, мать твою, сколько энергетиков ты выпил за сегодняшнее утро?
-Шесть, - Сангстер устало расплывается в улыбке, отвечая на мой мысленный вопрос, и хлопает меня по плечу, как бы оповещая, что новость о перерыве вовсе не шутка, и мы реально могли выйти подышать на свежий воздух. Растерянно смотрю на свой заполненный табель и отмечаю, что Том сегодня и правда безумно выручает меня. Да и когда этот парень вообще подводил нас?
-Я твой должник, Саг, - киваю и поднимаюсь следом.
-Сегодня. В восемь. У меня в номере, Томми. – Блондин активно дергает бровками, растягивая губы уже в коварной улыбке и следом за Ли покидает помещение.
-Не прокатывай меня с романтикой сегодня, Ньютон! – Кидаю в след светловолосому и звонко усмехаюсь. Парни отработали свои «двадцать человек», потому после перерыва следующие двадцать были за мной. Я продвигаюсь в сторону наших боссов и встаю так, чтобы с одной стороны остались Болл, папа Дэшнер и наш сценарист Ноулин, а с другой обаяшка Кристина и улыбчивый Майкл – кастинг директора. К всеобщему удивлению, нам хватило всего десяти минут, чтобы обозначить себе новых кандидаток и их пробные эпизоды. Однако, не смотря на это, выбор предстоял трудный. Многие из девушек были невероятно обаятельные, и, по крайней мере, 5 из 10 играли так, что невозможно было и придраться. Этот день будет долгий и трудный.
Впрочем, одна странность все так же оставалась странностью для меня... Стоило выйти в холл, как со всех сторон тебя облепляли девушки. Кто-то хотел сфотографироваться на память, кому-то был жутко интересен сам процесс прослушивания, а кто-то, ловко подсуетившись, предлагал мне пообедать вместе. В любом случае все они были слишком милые, чтобы сурово отмахиваться от них. Хотя, быть может, я просто обманываю себя и тяну время для того, чтобы лучше вглядеться в толпу и разыскать ту, которую я видел во время предыдущего выхода…
Хмуро сдвинутые брови и сосредоточенно бегающий по бумаге взгляд: она совсем не обращала внимание на то, кто выходил и входил в помещение. За несколько минут нашего общения с ребятами, желающими попробоваться на ту или иную роль, она подняла взгляд только один единственный раз. Тогда я и поймал его. Глубокие карие глаза были растерянно направлены на меня, а губы напряженно поджаты. Думаю, причиной тому стала вовсе не нервозность или смущение, скорее она была слишком увлечена чтением, а сумбур в холле начал её отвлекать, если не раздражать.
Я видел её… Я где-то уже видел её и упорно не мог избавиться от проклятого ощущения дэжавю. Знаете, это чувство, будто мы в точности так же уже смотрели друг на друга и смотрели долго, пока меня в спину не ткнул Уилл. Так произошло и на пару часов раньше. Второе дежавю… Она вновь возвращает взгляд на кипу своих бумаг, а я смотрю на неё до тех пор, пока хрупкий образ девушки не пропадает из моего вида совсем... Ну как совсем… если быть точнее, я задумчиво пытался пробить лбом косяк, пока Поултер оперативно не схватил меня за ткань майки со спины и не притянул к себе. Акция «Уилл тренируется стать папой», но судя по всему, дети, с его-то замедлительной реакцией, набьют себе еще не одну шишку.
Сейчас же я был один: Том и Ки Хонг свалили раньше, а Уилл итак все время проводил в гримерке, в ожидании нашей вечерней промо-сессии. Я же буквальном смысле пытался сбежать от облепивших меня девушек. После пяти минут расспросов их количество не уменьшалось, а становилось больше и я не нашел другого выхода, как виновато улыбнуться и, наспех пожелав всем удачи, ускользнуть вверх по лестнице. У меня на тот момент на прочь из головы выбило, что наша гримерка, где сейчас парни за обе щеки уплетали обед, находилась этажом ниже.
I would I'd understand
Watching us burn
Into a million pieces
One touch of your hand

Эти одинаковые двери студии Фокс в конец запутали меня, однако единственной смутившей вещью на этаже была – тишина. Если дело касалось нас с парнями – это было практически невозможно… Хотя, быть может, их заказ для перекуса просто оказался слишком уж вкусным?… Странно, но мой желудок, тем временем, был спокойнее даже гробовой тишины на этом самом этаже. Пока ты находишься рядом с Сангстером можно не беспокоиться о своем голоде, в его карманах постоянно были запасы шоколадных батончиков. И не спрашивайте, сколько он ест и почему такой тощий… Он – мечта любого модельера. Человек, который жрет больше всех нас вместе взятых и при этом не поправляется. Совсем.
Вот она, наконец-то. С облегчением толкаю дверь и с легкой улыбкой вваливаюсь в помещение. Хм… Стоит мне описывать свое удивление от того, что оказавшись внутри, я не заметил ни шума, ни заливистого гоготания Поултера, ни даже скачущего Хонга… В помещении с тусклым светом было лишь очертание стройной женской фигуры, повернутой ко мне спиной и громко что-то повторяющей.
Так что, у тебя с этой… Терезой... что-то было? – Узнаю знакомые строки и невольно улыбаюсь. Девушка, по-видимому, повторяла один из текстовок с прослушивания. Как она оказалась тут? Как я оказался тут? Я был уверен, что иду ровно в том направлении, где располагалось место нашего отдыха. А тот это этаж или нет, меня волновало мало.  Я продолжал завороженно рассматривать фигуру девушки и совру сейчас, если скажу, что не надеялся встретить тут Её. Ту загадочную увлеченную леди с большими карими глазами и скромной улыбкой. Я помню, что прежде чем обрадовать косяк своей попыткой приобнять его, она улыбалась мне. Сдержанно, так, будто сама для себя самодовольно отвечала, что я без особой скромности любовался ей.
Том? – Бьюсь об заклад, сейчас она вопросительно вздернула брови, а её голос звучал так ровно, уверенно и в тот же момент необъяснимо приятно. Поражаюсь тому, как тут же ярко в моей голове рисуется эта сцена в обработке костюмеров и гримеров. Трудно не признать самому себе, как точно она передавала голосом интонацию, которую в идеале долгое время в голове представлял себе я.
— Не называй меня так, - Я без особых усилий вхожу в роль, решая словить момент и подыграть ей. Мрачно сдвинутые брови и твердость в голосе – все что нужно было сейчас для «Томаса». Я отточил эту сцену так хорошо, что мог бы выступать с ней на уроках актерского мастерства. Опираюсь пятой точкой о подлокотник небольшого, расположенного в помещении, дивана и сцепляю руки, свешивая те между ног.
- А?  – Девушка ловко оборачивается и смиряет меня настолько удивленным взглядом, насколько можно было удивиться непонятно откуда взявшемуся тут парню. Я же поднимаю на неё тяжелый взгляд и молчу, ожидая, что она в ответ мне не упустит отличную возможность более живо пробежаться по этой сцене. – Почему?
— Просто не называй, и всё. – Я неловко, но с характерной легкой раздражительностью опускаю глаза и чуть покачиваюсь на месте. Мне приходится изрядно побороться с собой, чтобы не выдать самодовольной улыбки или заворожённого взгляда, ведь ситуация начала обретать совсем иные краски. Это была Она. Теория подтверждена и подчеркнута несколькими жирными чертами, а внутренний Дилан высокомерно фыркает и ставит звездочку рядом с пунктом «шестое чувство». Не могу избавиться от навязчивых мыслей «это судьба», ведь как в ином случае можно было объяснить нашу встречу тут? Но ты не веришь в такие вещи, Обрайен, очнись!
Я продолжаю поражаться ей. Любая другая девушка уже сдалась бы и смущенно зарделась, просто хотя бы потому, что мы не знакомы, а сие ситуация казалась весьма странноватой, но не Она…
Ну и подумаешь. Может, мне называть тебя мистер Томас? Или король Томас? Или ещё проще и лучше: ваше величество? – Могу поспорить, серьезно, она голосом передавала подавленную обиду и огромную девичью гордость так точно, что я продолжил бы её пробы прямо сейчас и прямо тут, а затем не раздумывая вписал её в финальную графу «подтверждена на роль». Но я не могу сорвать сцены. На несколько секунд вскользь бросаю на темноволосую взгляд и вновь отвожу его. Капля драматичности, усталости, поникший вид… Вздох.
Прости. Называй, как хочешь... – Стараюсь выразить это с некоторой безразличностью, так, чтобы казалось, что у сцены есть продолжение, немое, атмосферное,  но сомневаюсь в том, что смог довести её до идеального завершения, я был слишком воодушевлен ситуацией. Три… Два… Один… Вскакиваю со своего место и восторженно ярко расплываюсь в улыбке.
- Ты… Шикарна! – Невинно вздергиваю брови и пару раз киваю, не сразу осознавая всю неловкость ситуации. – Черт, прости, я не хотел так врываться и мешать тебе… - делаю шаг на встречу и протягиваю в знак знакомства руку, - Я – Дилан, - виновато улыбаюсь и легко сцепляю ладошку девушки со своей, отмечая для себя, что её жуть какая холодная. – Оу, ты чего это, тут вроде тепло, - невольно заключаю маленькую тонкую кисть в свои и добродушно улыбаюсь шире. Ситуация творила со мной странное. Сначала я не мог отвести от неё взгляд, теперь от прикосновения к прохладной коже внутри что-то начинало взволнованно пульсировать … Пульсировать и сжимать, как если бы я начал жутко нервничать. Так и произошло. У меня в такие моменты еще и ладошки потеют как у конченного подростка. Отпустить бы надо, чтобы она не сочла меня за долбанного маньяка…
И я отпускаю. Делаю шаг назад. Второй раз за пять минут улыбка приобретает оттенки извиняющегося нелепого меня. Глупо, наверное. Киваю в сторону дивана и этим жестом показываю, что уходить в ближайшие несколько минут не собираюсь. Теряю чувство неловкости. Я всего-то хочу побыть в её компании немного дольше. А если она тебя выгонит, Дилан… Не забудь взять её телефончик… Пора перестать быть снобом-работягой зацикленным на одной девушке. Кто-кто, а ты давно ей уже не нужен…
-Я просто, наверное, перепутал комнаты, - извиняясь, поднимаю взгляд. – Они тут все бл’… ужасно похожи. Этажи прям идентичные копии друг друга! – Позволь поинтересоваться? Какого хрена ты несешь? Какого хрена начинаешь так усердно тараторить, будто боишься, что девушка разоблачила твою сексуально-маниакальную натуру и… ерзаешь? Брось это и веди себя вменяемо, иначе она действительно сочтет, что у тебя проблемы какого-то невротического характера… Или зудяще-задничного. –Прости еще раз. Я тебе не мешаю? У нас перерыв, так что до следующего потока осталось еще по меньшей мере час. Ты ведь… Пробуешься, верно? – недоумевающе щурюсь и вопросительно чуть наклоняю голову. - Почему Бренда? – Глуповатый вопрос, если считать то, что она – одна из главных ролей всей трилогии. Трилогия… Трилогия... Нахрен рабочие разговоры… Эти глаза, кажется, способны сводить с ума, а если она не перестанет так ярко улыбаться, я так и не перестану залипать на её идеальных чертах лица. Как, например, сейчас. Уилла бы сюда… или дверной косяк, на худой конец… Хоть что-нибудь, хоть кто-нибудь… Остановите меня.

0

90

http://33.media.tumblr.com/dfb4c4d0fb3e301167719fb3e9036645/tumblr_mt14b9a9So1se4i42o1_250.gif http://33.media.tumblr.com/81796c3d6ed263170dfd084def610134/tumblr_mt14b9a9So1se4i42o2_250.gif

жить не могу без Mary Elizabeth Winstead

Давай, я буду тебя любить? Искренне, по-настоящему, не сомневаясь. Ты будешь тем вдохновением, той силой, которой мне так давно не хватало. Но я тебе не нужен. У тебя есть муж. Поэтому тебе совершенно не интересен посредственный испанец, готовый положить к твоим ногам весь мир.
Но почему ты не можешь меня отпустить? Тебе льстит мое внимание? Или, возможно, тебе нравится ходить по лезвию ножа, испытывая некий адреналин, при этом постоянно шифруясь и придумывая забавнейшие отмазки для мужа?
Но даже не смотря на твои издевки и отстраненность, я знаю, что однажды, возможно через месяц, возможно через год, ты придешь ко мне и больше никогда меня не покинешь.
- - - -
Внешность Мэри не принципиальна, и линию мы придумаем) Главное, чтобы вы имели представление, кто такой Йон и присутствовало желание развивать со мной линию. А там разберемся на месте.


пример поста

чуть позже кину

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » I Amsterdam » Партнерство » SIMPLE PLAY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно