I Amsterdam

Объявление







ШИКАРНЫЕ ПОСТОПИСЦЫ
НЕУГОМОННЫЕ БОЛТУНЫ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Amsterdam » Партнерство » HOMELIKE_


HOMELIKE_

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p493558

http://vk.com/doc233744217_330365805?hash=0ee8b9d69492f31d18&dl=e28eabe3abb062a35f&wnd=1


я нахожусь в поиске человека, который перевернёт мой мир


любое | от 23| выбирай, dear
мне необходим толчок к жизни

о персонаже

Ты знаешь, dear, мне нужно по осколкам собрать свою дурацкую жизнь. Перестать быть невидимкой в этом мире, забыть про страх. Встать на ноги, обрести почву. Влиться в колею, найти наконец место, в которое будет приятно возвращаться после трудного дня. Бросить закидываться дешёвым вином в пакетах, научиться готовить что- то сложнее, чем обыкновенная яичница. Выкинуть последнюю пачку сигарет, не откладывая на завтра. Сломать зажигалку и больше никогда не вдыхать едкий табачный дым.
Хочу вести длинные диалоги, спорить и доказывать свою правоту. Мой мальчик, мне нужно перестать глупить и прятать умные книжки. Откуда это безумное желание казаться тупицей? Ты не знаешь, dear? Я ведь думаю иногда, что ты знаешь меня лучше чем кто- либо. Я в себе не уверена. Мне так нужна поддержка. Мне стоит научиться вести беседы, говорить людям добрые слова. Забыть о прошлом. Быть доверчивой, может?
Я хочу твоей помощи, милый. Мне так нравится, когда мои пальцы тонут в твоих волосах, нравится дышать твоим запахом и извиваться под твоим телом. Трепещать от восторга, когда ты рядом. Лежать с тобой в одной кровати, раскинув руки в стороны, смотреть дурацкие комедии с Адамом Сэндлером. Просто забываться, отгораживать от себя дерьмо внешнего мира. Ты- мой щит, моя панацея. Знаешь, как это банально звучит, но с тобой мне ничего не страшно. Ты меня, идиотку, девочку-бывшую-наркоманку, которая сутками напролёт занимается самобичеванием и самоуничтожением. dear, у меня никогда не хватит смелости совершить самоубийство, но я так люблю терзать себя подобными мыслями, что с блеском убеждаю в этом окружающих. Даже не смотра на то, что всем плевать. Но, dear, может быть хотя бы ты боишься потерять меня? Или я напрасно тешу себя подобными мыслями?
--------------------------------------------------------------------------------------
Мы же познакомились не так давно, dear? Пару месяцев назад, я ведь не веду счёта дням. Прости, я совсем не романтична, мне похуй на всякие даты. Хотя, я подозреваю, что тебе тоже. Что смысла считать количество секунд, проведённых вместе, если это для нас совсем не важно.

- Куда ты прёшь, дура?- слова, которые говорит парень, впервые столкнувшись с полоумной Мойрой.
- Да пошёл ты на хуй.- отзывается она, собирая выпавшие из сумки вещи. - Джентельмен херов.
- Заткнись. Со мной так не разговаривают.
- Я разговариваю.- девушка воинственно поднимает голову и смотрит в проницательные глаза. Не может оторваться. Тонет в них.
Он же в свою очередь думает о том, то не плохо бы трахнуть эту дерзкую помойную кошку.


Это комично, dear. Тот день... я всё же нахожу в себе силы оторвать взгляд от твоего лица. С трудом, но нахожу. Запихиваю остатки вещей в карманы, что бы больше не задерживаться рядом с тобой и окончательно не потерять рассудок. Пытаюсь убежать, но ты так крепко хватаешь меня за локоть. Одновременно я испытываю страх, облегчение и четверть доли оргазма. Мне это было нужно.
Ты хотел наказать меня за грубость? Думаю, что у тебя это получилось. Я точно не знаю, что в тебе меня так задело, что я цепляюсь за тебя, как за кислород. Нам выделено так мало времени, dear, мы так редко видимся. Знаешь, я иногда начинаю задыхаться без тебя, выбегаю в мороз без куртки, сажусь в первое попавшееся такси и спешу, что бы умереть у тебя на руках.
Я знаю, dear, я не единственная. Ты иногда не берёшь трубку и я схожу с ума. Гордость рвётся из грудной клетки, я выбрасываю телефон в окно и плачу. Ты потом покупаешь мне новый, смеёшься и удостаиваешь меня поцелуем в макушку. Боже, как же я тебе ненавижу и одновременно не могу жить без тебя. Я уже миллион раз сумасшедшая, после знакомства с тобой. Твоя забота, твой похуизм. Я все жду какой- то определенности, хотя знаю, что её никогда не будет. Я- твоё развлечение, хотя ты и не знаешь, какое блядство жизни мне пришлось пережить в близком прошлом.
Тебя я не переживу.

- Мойра, ты смешная. Мне тебя никогда не понять.- он затягивается крепкой сигаретой, выдыхая дым в огромное открытое окно. Он как- будто здесь, но витает далеко в облаках. Разговаривает с ней, но словно и нет.
- Не обязательно...- она подливает себе шампанского, делает глоток, подходит к нему сзади и обнимает за шею. - Совсем не обязательно понимать меня. Просто не пропадай.
Вторит его мыслям. Ведь он всё чаще задумывается о том, что бы пропасть.

дополнительно

Ну, как видите, по возможности я максимально не касалась характера и биографии персонажа, на которого писала заявку. Все потому что я знаю, насколько это чревато последствиями с: Вообще, просто эти 2 фактора меня не особо волнуют. Ваш герой- вам и выбирать, какой он будет и как складывалась его жизнь до (и конечно после) нашего знакомства. Конечно, мне бы очень хотелось что бы в вашей жизни все же было бы место для Мойры, потому что этот человек ей жизненно необходим.
Все касательно биографии моей героини я могу рассказать вам при личном общении, если вас это заинтересует. В общих чертах могу сказать, что судьба у неё тяжёлая- ранняя потеря матери, наркотики и прочая дрянь. Но в настоящее время все наладилось, не без остаточных явлений, конечно, которые я описывала в предыдущем пункте с:
К самому игроку у меня нет списка каких- то особенных критериев. Возраст +16, и только потому, что я уверена, что младше сейчас на ролевых и не встретишь. Количество символов в постах я не отслеживаю, общение и поиск связей тоже. Можете связывать себя с кем угодно и как угодно. Всё на вашей совести. Единственное что, если вам не по душе описание заявки, внешность Холл или ещё что-то, касательно меня, то лучше, конечно, взять другую роль с: Я настроена на игру и плотное сотрудничество с человеком, который таки возьмёт себе эту заявку с:
На этом, вобщем- то и все. Отвечу на любые ваши вопросы в гостевой, а так же, если понадобится, дам иную связь ♥

http://img.zszywka.pl/1/0221/8956/moj-swiat/sean-faris.gif


я нахожусь в лучшего друга, по совместительству своего спасителя


Стивен (Стив), фамилия на выбор| 25-30 | Sean Faris
Ты мой лучший друг из прошлый жизни, который решил меня найти и приехал из Испании в США (Миннеаполис)

о персонаже

Распишу только важные вещи, а там уже всё с вами обговорим.
-Ты родился и всю жизнь пожил в Испании
-Со мной познакомился ещё в школе, мы учились вместе с твоей сестрой, а ты был старшеклассник, от которого все девчонки голову теряли
-Ты помог мне сбежать от моего отца (подробности в посте, если не поленишься прочитать)
-Ты дал мне убежище, когда я скрывалась от отца
-Когда решила бежать в США, я с тобой даже не попрощалась, оставила только записку с извинениями
-Как узнал, что сбежала в Миннеаполис, просто прищучил того парня, который меня отвозил

дополнительно

Все вопросы в гостевой, потом в личке. Хочется видеть активного игрока, который прекрасно вольётся в роль и будет с удовольствием играть. Обещаю активную игру и графически одену))
Описала мало, что бы вам было, где развернуться, фантазируйте, а там всё обговорим. Внешность, конечно очень хотелось, что бы это бы Шон, но если у вас есть предложение с удовольствием выслушаю) Так же как и имя, просто указала из-за того,что в посте упоминала.
Очень жду))
[/spoiler]

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p499225

0

32

в поиске реальных пацанов

http://i.imgur.com/jlVsp.gif


я нахожусь в поиске отца


Итан Морган | 55 | Gary Oldman
Глава семейства, отец четверых детей, просто настоящий мужик!

О персонаже

Сложно ли парню из Нью-Йорка устроиться в Миннеаполисе? На самом деле нет. Особенно если под боком любимая жена.
Итан с самого детства был готов идти... совершенно не по стопам своих родителей, которые преподавали в университете. Ему было неинтересно возиться с нерадивыми студентами. Осознанное понимание этого пришло, конечно, позднее, но он наслушался рассказов и жалоб о том, какие нерадивые сейчас учащиеся, как не ценят своих преподавателей и вообще всего такого в том же духе. Поэтому, лишь только войдя в сознательный возраст, Итан сразу же уяснил для себя, что совершенно не желает становиться очередным в династии преподавателем. И не важно, что этого хотели родители и бабушка с дедом. Нет! Зачем переступать через себя, если можно найти что-то действительно твое, то, что тебе по душе?
Именно так и рассудил Итан, поступив в университет. Обожавший математику, парень успешно учился на факультете экономики. Впрочем, это не мешало ему общаться — и не только — с девушками других факультетов. Но это было уже делом десятым. Пока. Основную часть учебы он помнил очень плохо. Пьянки, гулянки, диско, панки... упс, хиппи. Итан уже знал, чем хочет заниматься, он уже начал выстраивать планы на будущее, подрабатывая в магазине электроники. Хотя, от электроники там было одно название. Телевизоры, бытовая техника и все в таком духе. Даже подумать страшно, особенно сейчас.
Начинал, конечно, на должности продавца. К окончанию университета Итан уже едва ли не заведовал целым магазином из сети. У него был настоящий талант. Как в продажах, так и в продвижении предприятия. И в экономике, конечно же.
Ну а на третьем курсе Итан встретил Эвелин и все. Пропал человек. Перестал тусоваться, стал все свободное время проводить с ней. Они как-то быстро сошлись, словно знали друг друга уже не один год. Неудивительно, что ровно после окончания университета они сыграли свадьбу. И, внимание, уехали в Миннеаполис. Не такой большой, как Нью-Йорк, меньше шума. Это было спокойное место, где можно было начать самостоятельную жизнь.
Итан открыл свое дело. Эва так же работала, ровно тем, на кого училась. Это была идиллия. Сначала родился сын. Итан был на седьмом месте от счастья. Тем более, что дела шли в гору, они жили в достатке, а иметь детей было общей мечтой этой пары.
Пять лет после этого у них ничего не получалось. Итан и Эва посовещались и... отправились в приют. Они хотели детей. Они хотели, чтобы семья была большой. Так в семье Морганов появился Уилл. Но какого же было удивление родителей, когда внезапно оказалось, что Эвелин беременна вновь. Отдавать ребёнка обратно они не стали. Вскоре родилась Линн. К тому времени Эв уже не работала.
Весь бюджет держался на одном Итане, у которого, впрочем все шло как нельзя лучше. Сеть магазинов ширилась, деньги капали в карман.
Время шло. Дети росли. В конечном итоге, к настоящему времени, семья Морганов достигла шести человек. Дети выросли, разошлись, кто куда. Питер, прослужив в армии, стал музыкальным критиком. Уилл начал карьеру музыканта — хотя родители и не были довольны — и теперь занимался любимым делом. Линн... ну Линн искала себя, но работу имела. Пусть и не постоянную. А Астрид окончила университет и теперь начинала работать в редакции журнала.
Можно было вздохнуть спокойно. Итан свое дело сделал. Дом — построил. Дерево — посадил. Сына — даже двух — вырастил. Ему можно было отходить от дел, находить себе более приятное занятие, нежели работа. Тем более, что рядом всегда была любящая и любимая жена.
В пору задуматься и сказать: «А жизнь только начинается».

От детей

Я помню твои рассказы в детстве, помню, как ты показывала фотографии, когда была молодой. Изысканная, красивая, роскошная, утончённая, ты пример для подражания. Когда я была маленькой, всегда хотела быть похожей на тебя, но лишь пока была маленькой, со времени все изменилось... И наше общение с друг другом, как бы не старались, ужасно. Мы часто ругаемся по поводу и без. © Астрид

Ты для меня особенный человек. Я часто спрашивал у тебя советы, как ухаживать за девушками, ты смеясь отвечал, что надо следовать только за своим сердцем. Только ты поддержал мою идею идти служить, но после пожалел об этом. Теперь же я с тобой практически не общаюсь, боясь вопросов. © Питер

Неважно, что ты мой приемный отец — у нас всегда были хорошие отношения. До моих семнадцати лет. А потом состоялся разговор. Помнишь ведь. Все равно. Ты понимающий человек, и мы продолжаем общаться. Пусть не так хорошо, как раньше. Но все равно. И я никогда не забываю, как много вы сделали для меня. © Уильям

дополнительно

- Приходите. Вас ждут четверо взрослых детей. Куда же стольким и без семьи?
Не берите роль для галочки. Планов на игру великое множество. Да и жена у вас будет Мэрил Стрип, разве можно не клюнуть на такую шикарную женщину?
Графикой вас обеспечим.
Тут уютный флуд.
Мы о-о-о-о-очень ждем.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lltzohJoFE1qjhl7yo1_500.gif


я нахожусь в поиске любимой матери


Evelyn Morgan | 53 | Meryl Streep
Любимая мама, которая всегда поддержит, наставит на путь истинный, но при этом не забудет погонять шваброй по дому за косяки(да-да, было и такое). Тебя безумно ждут 4 детей!

о персонаже

Эвалин явно родилась под счастливой звездой, а иначе, как еще объяснить такую шикарную жизнь, которая преследует эту мадам?
Родилась в Нью-Йорке, в большой и безумно счастливой семье, именно это она и взяла в пример, поставила себе цель во чтобы это не стало тоже сделать свою жизнь такой же прекрасной, как у своих родителей. Любящий муж, дети, дом, разве что-то еще нужно для счастья? Нет, точно нет. Поэтому главной целью жизнь стало этого добиться, первым пунктом - университет. Поступила на факультет юриспруденции, пошла по дорожке своих родителей, которые были успешными адвокатами в городе, даже не просто успешными, а одними из самых знаменитых. Эва хотела такой же известности, хотела помогать людям, решать различные проблемы, да и просто заниматься своим любимым делом, ведь в детстве очень часто проводила время на работе у родителей, впитывая в себя информацию словно губка. Да и просто профессия адвоката - престижно. Именно с такой мыслью Эвалин и пошла в университет.
Первый курс, новое место, новые учебники... Новые знакомства. Едва поступив в университет девушка попала в сети любви, именно там она встретила своего будущего мужа, который с ней по сей день. Естественно о какой учебе вообще может идти речь, когда у тебя первые отношения, первая любовь, все такое неизведанное и безумно интересное? Эта любовь чуть и не закончилась вылетом из университета, но благодаря тому, что изначально Эва знала очень много, смогла удержаться на своих позициях, никуда не свалившись. Пришлось быстро учиться совмещать два любимых занятия - отношения с любимым человеком и обучение в университете. Не стоит удивляться, что у нее все получилось, учеба пошла в гору, что спокойно дало закончить университет, а отношения развивались просто превосходно, что закончилось свадьбой, переездом в другой город и рождением сына.
Едва закончив университет, Эвалин не долго думая, собрала свои вещи и отправилась со своим мужем в Миннеаполис, куда он захотел переехать. Нью-Йорк - город больших возможностей, где можно достичь многого, но кто сказал, что немного меньших город не даст таких же, а то и более, результатов? Никто. Именно поэтому дела сразу же пошли в гору, Итан открыл свое дело, которое постепенно начало оправдывать свои сложения, Эва устроилась работать по специальности, но правда долго там не продержалась, уволилась практически сразу же, узнав, что беременна. Новый дом, первый ребенок, событий в жизни хоть отбавляй. Питер Морган, старший сын, который стал долгожданным ребенком в семье, которого безумно хотели родители, но разве на одном ребенке можно остановится, особенно, если Эвалин всегда мечтала о большой семье, как и ее супруг. Несколько лет они об этом не думали, но когда пришло время идти за вторым - выяснилось, что девушка не может иметь детей, поэтому не долго думая, решили усыновить еще одного мальчика. Едва в доме появился Уильям Морган, как выяснилось, что в скором времени появится еще один ребенок, что все-таки, не смотря на все слова врачей, Эвалин способна забеременеть, и уже в третий раз в доме стал раздаваться детский плач, четвертый же раз случился спустя два года.
Сейчас уже дети выросли, мальчики безумно популярны в музыкальных кругах, старшая дочь Линн ищет себя, младшая Астрид воспитывает сына, а точнее делает вид, что это так. Какими бы дети не были взрослыми - они все равно дети, и Эвалин всегда придет на помощь. Сейчас жизнь только начинается.


Для меня ты женщина номер один в Мире. Неуправляемая, энергичная и скандальная особа, которая не позволит просто так, спокойно провести вечер. Я тебя очень люблю, и стараюсь не огорчать, но это не выходит даже у меня. Ты найдешь к чему придраться. И ты была против того, чтобы я шел в армию. А после, когда вернулся, отдалился и от тебя. © Peter Morgan

Любящая мать. Ты никогда не разделяла детей и все для тебя были родными. Я это ценю и люблю тебя. Но ты иногда слишком сильно опекала нас. Меня точно. Мы с тобой хорошо общаемся, но спокойно вздохнуть получилось только когда я съехал. Я благодарен за то, что ты стала меньше лезть в мою жизнь, понимая, что я уже вырос. © William Neal

Я помню твои рассказы в детстве, помню, как ты показывала фотографии, когда была молодой. Изысканная, красивая, роскошная, утончённая, ты пример для подражания. Когда я была маленькой, всегда хотела быть похожей на тебя, но лишь пока была маленькой, со времени все изменилось... И наше общение с друг другом, как бы не старались, ужасно. Мы часто ругаемся по поводу и без. © Astrid Allford

дополнительно

- Как уже было сказанно - тебя ждут 4 детей. Мы игроки очень активные, скучать точно не дадим, игрой обеспечим, да так, что потом от нас можно будет сбегать с криками)) Есть заявка на нашего отца, мужа Эвалин, поэтому надеемся собрать целую семью. Заявка на мужа.Пишите в гостевой или можно сразу в скайп, где свяжу со всеми остальными a_fire_insade

в поиске девочек сверху

0

33

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=40#p536183

https://38.media.tumblr.com/66a80dee2a1ff1ba363194ffe78bbbd5/tumblr_ng2xaqRROK1rwdxeio1_250.gif


два брата близнеца находятся в поиске младшей сестры


имя на ваш вкус и цвет, фамилия - Walker | 24 | Shelley Hennig [не возбраняется предложить и вое варианты, мы можем обсудить)]
Нам нужна младшая заноса в заднице, которая в детстве всегда сдавала нас родителям, а сейчас то и дело раздает нам подзатыльники и говорит, что мы редкостные придурки. Одни словом нам нужна сестра которая будет о нас заботиться и по своему любить.

о персонаже

Вся наша семья родом из Лондона, но на данный момент жить там остались только наши родители. Мы же потихоньку, по-одному перебрались в Америку по разным причинам и в разное время. Что касается твоей жизни, занятий, увлечений - все на твой вкус и цвет, без каких-либо границ. Будь хоть балериной, хоть копом, хоть жуликом в метро. А вот касательно характера, тут все сложнее. Ты не сидишь на диетах, предпочитая безвкусным овощам - бургер. Ты всегда смотришь в глаза, когда разговариваешь с человеком. Если тебе что-то не нравится, ты говоришь об этом прямо в лоб, причем чаще всего используя ненормативную лексику, при чем совершенно этого не стесняясь. Ты можешь с легкостью влиться в любую компанию, не боясь, что тебя где-то не примут. Ты своя даже среди чужих. Грубость, эмоциональность, импульсивность, безупречное чувство юмора, доброта, забота - все эти качества делают из тебя невероятного человека. Ты не станешь доверяться первому встречному, выкладывая ему все о себе, ты будешь анализировать его до того момента, пока до конца не убедишься, что ему можно доверять. Ты любишь свою семью и просто обожаешь своих братьев, но при этом никогда не забудешь их послать к черту и назвать дебилами. Ты по своему выражаешь свою любовь и делаешь это так, что и обижаться на тебя просто невозможно. У тебя есть свое мнение на все и ты не устанешь доказывать свою точку зрения, даже если она окажется не верной. Ты никогда не отступаешь назад, а идешь только вперед. Первоклассному вину - ты предпочтешь бутылку обычного пива. Ты простая и в тоже время сложная девушка с необычным характером, но к тебе руки сами тянутся, ведь ты не такая как все. Ты особенная.

дополнительно

Прежде всего мы хотим самостоятельную сестру, которую не придется везде водить за ручку. Чтобы ты могла развивать себя и своего перса играя не только с нами, ибо у нас зачастую жопа, мы с друг другом то поиграть не успеваем хдд шучу хд просто согласитесь вы берете личность, а на хоме с игрой никогда нет проблем, желающих поиграть море, как говориться было бы у вас желание) Оденем если нужно, у нас мастера самые лучшие на хоме да и внешка предложенная нами, графики с ней завались на самом деле, по мимо прочего, нам не важна биография, профессия и даже с внешностью мы можем с вами договориться. Нам важен характер данного персонажа. Мы хотим засранку сестру, что выкинет на нас трех этажный мат, а потом крепко обнимет и еще раз обзовет. Все модельные куклы барби - сразу мимо. Нам нужна пацанка! Одним словом, мы ждем тебя!

http://sf.uploads.ru/bhTFK.gif
http://sf.uploads.ru/yjdgc.gif


я нахожусь в поиске [бывшего мужа и будущего любовника]


не принципиально | 26 - 28 | Jake Gyllenhaal / Cam Gigandet / Matt Lanter / Garrett Hedlund / Max Irons / Jake Abel / Thomas Dekker / Liam Hemsworth
для услады моих глаз, бурной фантазии, экзотических желаний ^.^

о персонаже

Можно много сказать о человеке, взглянув на него всего один раз. Но глядя на Джека, сложно понять, каков он на самом деле. Он широко улыбается, глядя на вас пронзительным взглядом, будто забираясь в душу. Глаза смотрят не отрываясь, и вы уже чувствуете, как он проникает в ваш разум. Странная особенность, но именно так он втирается в доверие. Мало кому мужчина открывает себя настоящего, ведь в нем уживаются совершено разные,  два человека. Он не псих, болеющий раздвоением личности, но умный, и вкрадчивый представитель своего рода.
Для более близких, кто прошел проверку огнем, водой и медными трубами – он радушный хозяин. Его улыбка не скрывает его отношения, он готов положить жизнь за близких людей: свою сестру, мать.
Для случайных знакомых – он совершенно иной. Многие считают его дикарем, который только что выбрался из леса и попал в цивилизованное общество. Многие видят в его глазах безумные огоньки, а когда он улыбается – то становится дьяволом-искусителем. Белоснежная улыбка на фоне загоревшей кожи завораживает, и сражает любую девушку наповал.
Он умеет ценить дружбу, настоящих друзей у него не так и много. В его окружении есть четкая разгруппировка на друзей, врагов, коллег и просто знакомых. Редкие изменения, когда знакомые переходят в стан друзей, а вот обратный процесс достаточно частое явление. Ему присущи такие качества как трудоголизм и любовь к власти, из которых вытекают дикие ревность и острое чувство собственности.

из моей анкеты

Будучи в Амстердаме, девушка впервые за год напортачила, и напортачила не хило. Все начиналось как всегда, она выбрала себе жертву, богатого американца, который, который был сыном видного бизнесмена. Ничто не омрачало план действий Мэвис и она принялась соблазнять парня. Ей это удалось, но этот мужчина оказался не таким как все предыдущие, он сумел влюбить в себя ветреную двадцатидвухлетнюю девушку, и она совершила ошибку. На его предложение пожениться Мэвис ответила согласием. Когда же дело дошло до выполнения супружеских обязанностей, она попыталась дать "задний ход", пытаясь уйти от выполнения их. Не вышло, Джек (уже муж), выпил слишком много и малое сопротивление молодой супруги его лишь раззадорило. Сам того не понимая, он просто скрутил хрупкое создание и изнасиловал, после чего с чувством выполненного долга завалился спать. А девушка, кое-как добравшись до ванной попыталась вскрыть вены, но посмотрев на себя в зеркало, когда занесла лезвие над запястьем поняла, что слишком сильно любит жизнь и не готова уйти из неё. В этот момент девушка пообещала себе, что больше никогда никого не пустит в свое сердце и больше не позволит так с собой поступить. Она умылась, тихонько собрала вещи, обшарила карманы "муженька", забрав все его деньги и банковские карточки, не забыв прихватить ключи от его машины. В мозгу созрел план ухода без развода. Подстроив аварию, девушка оставила свои документы в машине, став снова Мэвис Палмер, а Жаклин Мэтьюс погибла. Надеясь, что больше с Джеком она никогда не встретится, счастливая, насколько это было возможно, направилась в аэропорт.

дополнительно

В общем, и целом, персонаж полностью свободный, характер, семья, биография - это все не мое. В моей анкете прописано, как мы познакомились, и что из этого вышло, может, из получившейся ситуации - можно увидеть характер человека и немного пощупать его личность. К слову, я назвала его Джеком, имя мне не принципиально, надеюсь, амс не будет меня сильно ругать, если этот пунктик я исправлю после вашего прихода)
Дальше идут стандартные требования, не брать роль просто так, на один день и простое просиживание попы на главной страницы. Пусть я и пришла недавно, но играть хочу и писать тоже хочу *_* Если вас смущает моя внешность и то, что она модель нижнего белья - умоляю, прошу, и даже рекомендую пройти мимо - мы не сыграемся в таком случае.
Еще мы не сыграемся, если вы краснеете при упоминание слов член, сосать, облизывать, соски и прочие интимные подробности человеческой жизни. Нет, я не говорю, что вас ждут одни потрахушки, но когда до них дойдет.. Сами понимаете =)
Теперь насчет внешностей: я написала примерный список, сверялась вроде бы со списком занятых - точнее спрашивайте в гостевой, а вообще - я профан в таком деле, полюблю любую, для меня главное - ваши посты.Если они будут возбуждать мою фантазию и музу - играйте хоть Киркоровым, Моисеевым или Басковым - абсолютно все равно (но учитывайте, что я очень люблю делать манипы, исходники, исходники и ещё раз исходники *_*)

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p530660

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » I Amsterdam » Партнерство » HOMELIKE_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно