I Amsterdam

Объявление







ШИКАРНЫЕ ПОСТОПИСЦЫ
НЕУГОМОННЫЕ БОЛТУНЫ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Amsterdam » Партнерство » JOKING ASIDE


JOKING ASIDE

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Joking Aside. Harvard

http://savepic.ru/4979472.png

Ученики Гарвардского университета жили в мире и спокойствии многие годы, старательно постигая тонкости разных наук. Прилежные и послушные, по своему обыкновению, гарвардцы привыкли к такому положению дел. Но, как известно, у каждого свои скелеты в шкафу.
Никто и  подумать не мог, что под гнетом общественности, один из местных изгоев вдруг помешается на идее уничтожить всех своих недругов. В один обычный, ничем не приметный солнечный день, он устроил стрельбу, достойную самого Чарльза Уитмена. Четыре убитых, десятки раненых и одна пропавшая без вести девушка.
Сам же убийца, не дожидаясь полиции, застрелился. Что могло заставить его совершить такое преступление и куда делась девушка? - загадки, волнующие полицию и жителей по сей день.
Прошел год, казалось, все закончилось, и жизнь пошла своим чередом. Студенты и преподаватели Гарварда успели оправиться от пережитых ран, как вдруг им начали приходить сообщения весьма странного содержания. Кто мог знать их самые сокровенные тайны? И почему все думают, что пропавшая девушка- автор этих посланий?
Но вся эта история стала тем-о-чем-не-говорят. Ведь никто не хочет, чтобы их секреты выплыли на поверхность…

0

2

Александра в поисках

●Я ищу секс-машину!●

● Привет, дорогой. Я ищу тебя уже очень давно и даже подала запрос в бюро поиска потерявшихся людей. И вот какую информацию я указала: Тебе примерно 28-30 лет. А родился ты в прекрасном городе, название которого известно лишь тебе, но в данный момент проживаешь в Кембридже. А еще, что ты работаешь, и это приносит тебе удовольствие. Так же я указала, что ты чертовски похож на Channing Tatum или же любого другого красавчика (только после обсуждения со мной). Так что ты просто обязан ко мне прийти.

https://31.media.tumblr.com/tumblr_ly5fu7ychL1qliaf4o1_400.gif
Nickelback – Sex

● О тебе ●

я хочу дать вам свободу выбора, но советую прочитать наши отношения, там будет создаваться некий образ, да.

● О наших отношениях ●

все началось так давно, что я сама не помню, когда это произошло первый раз. мы зависали в ночном клубе после очередной трудовой недели. море выпитого алкоголя сделали свое дело - мы сошлись в желании провести ночь вместе. после бурного, страстного и животного секса, обмолвившись лишь парой слов, мы разошлись как в море корабли. казалось бы, что в этой истории нет ничего не обычного, но не тут то было. мы до сих пор продолжаем наслаждаться друг-другом под одним одеялом. мы не друзья, не пара, не коллеги. нас связывает одно - страстный секс до изнеможения.

● Ну и немножко от себя ●

я знаю, что все это бесполезно, потому что все мои заявки весят месяцами и годами, но все же, если возьмете этого мужчину – буду холить и лелеять. какого игрока хочется видеть на этой роли? хм, скорей всего того, который не сбежит на пятый день, даже  не сказав об этом. боитесь, что потеряетесь? пхах, мы здесь этого не допустим. думаете, что не найдете себе партнера? игрой мы Вас обеспечим, в том числе и я... нужна сразу пара? найдем, подговорим, подкупим, отравим, выпытаем, заставим. в общем, хочется найти игрока с чувством юмора. игрой, графикой и прочим обеспечу. от какого пишите посты мне без разницы. размер постов? я не прошу разводить все как в Войне и Мир. если пишите строчек 20 или 15 - я рада даже таким карапулям. флудите, играйте, развлекайтесь. меня хрен найдешь во флуде и в аське – так что, всегда откликаюсь на лс – самый верный вариант меня найти. личка и гостевая всегда открыта для Вас.

Бель нуждается

●Я ищу старшего, крутейшего братца!●

● Привет, Джек Крейн (менябельно). Я ищу тебя уже очень давно и даже подала запрос в бюро поиска потерявшихся людей. И вот какую информацию я указала: Тебе 24 года. А родился ты в Лондоне, но в данный момент проживаешь в Кембридже. А еще, что ты учишься на 6 курсе, (факультет на выбор) (что ты работаешь на твое усмотрение). Так же я указала, что ты чертовски похож на Роберта Шиэна|Robert Sheehan. Так что  ты просто обязан ко мне прийти, ведь ты мойстранный, любимый, ненавистный брат

http://media.tumblr.com/tumblr_lflig6x7EI1qaz51t.gif
Robert Sheehan – Hello Death

● О тебе ●

Привет дорогой!  Коротко о главном. Тебе 24, но ты не устаешь доказывать, что на самом деле ты моложе и в этом твоя фишка. Ты рос вполне нормальным, смышленым мальчиком. Любил учиться, особенно интересовался физикой и биологией. 12 лет назад твоя мама погибла в автокатастрофе, тогда все изменилось. Тебя будто убили и ты перестал улыбаться, скорее это был оскал, защитный, от боли.. Тебе казалось, что отцу было все равно на тебя и ты начал курить, забросил учебу, пару раз посетил психолога, а потом закрыл ее в ее же кабинете и включил пожарную сигнализацию, спокойно покинул помещение. Тебя стали бесить люди. Сарказм - было для тебя всем. Ты изменил все, любимое стало не любимым,  а избегаимые вещи притягивали. Когда тебе было 14, ты узнал, что отец готовиться повторно жениться. Ты всячески пытался испортить свадьбу. Но у тебя ничего не получилось, впервые в жизни. Тогда мы и познакомились, я портила твои планы. Тут и началась наша нелюбовь. Но свадьба все же состоялась и нам трудно было, но все же мы как-то уживались в одном доме.  Позже мы стали ходить вместе на фехтование по воле твоего отца. Там же мы сходили с ума вместе. Правда, позже ты забил на это, а я осталась и прикрывала тебя. Как никак, но ты мой брат. Любил обижать детей, прикалываться над стариками и пугать их. Твой любимый праздник - Хеллоуин и ты превращаешься в маньяка, который готов даже убить и расчленить кошку.. Но пока я этого не видела.. Ты любишь пошло шутить и тебя не заботит твое будущее в семье. Отец для тебя будто умер, а к моей матери только сочувствие, но и ее ты успел достать. И вот когда мы вроде бы стали понимать друг друга, твой отец тебя выгнал, вернее ты сам ушел, тебе было 22 и ты хотел посмотреть мир, жить своей жизнь, а не в этой клетке, перенимать бизнес, который бесил тебя, ты еще не был готов. Ты хотел творить свою жизнь сам.. И собрав вещи ты сбежал, оставив мне письмо, с прощанием и обидой, но я привыкла. Дальнейшее его пребывание оставлю на вас, но год назад он остановился в Кембридже и стал тут жить.. Потом я найду его и будет воссоединение, но это уже хотелось бы отыграть..

● О наших отношениях ●

От любви до ненависти один шаг. У нас на это ушла 10010 шагов и я до сих пор иду, хоть порой ты меня возвращаешь. Но тогда, еще когда ты болел, я пообещала, что никому не дам тебя обидеть.. Видимо и ты мне дал такое обещание. Потом, что мы можем ненавидеть друг друга и орать и драться, но другим не позволяем это делать. Ты куришь, пьешь, ты делаешь все, что меня бесит, а я в свою очередь терплю. Я обожаю злить тебя и шляться допоздна, на самом деле в библиотеке, а ты бесишься, когда у тебя нет готового ужина.. Я тебя вытаскиваю с баров, а ты меня с учебы. Мы дополняем друг друга..

● Ну и немножко от себя ●

Приходи быстрее, тут столько игры, столько планов, а тебя нет. Не справедливо. Тряхнем этот форум, Я нуждаюсь в тебе как в еде, а есть я люблю. Было бы не плохо, если бы ты писал посты от 3000 символов. Понять персонажа обязательно и не пропадать. Остальное все не важно. Будь и готов к неожиданным поворотам негодяй. Целую. Твоя Бель..

0

3

●Я ищу свою константу!●

● Привет, .... Я ищу тебя уже очень давно и даже подала запрос в бюро поиска потерявшихся людей. И вот какую информацию я указала: Тебе 24 года. А родился ты в Бирмингеме, Великобритания, но в данный момент проживаешь в Кембридже, США. А еще, что ты учишься на 6 курсе, юридического факультета. Так же я указала, что ты чертовски похож на Хейдена Кристинсена | Hayden Christensen (смена внешности обсуждаема). Так что  ты просто обязан ко мне прийти, ведь ты мой будущий муж.

http://sa.uploads.ru/Zo0hp.gif
● Michael Buble - Haven't met you yet
● Colbie Caillat - Bubbly

● О тебе ●

Ты не любишь много рассказывать о себе, но в каком-то журнале я уидела интервью под лаконичным заголовком "Американские приключения английского лорда" и узнала, что ты родился аристократической семье в Бирмингеме. Ходил в известную частную школу, как и полагается детям, которым уготовлено блестящее политическое будущее в Палате Лордов в парламенте, где познакомился со своим лучшим другом. Когда вам исполнилось по 18, вы решили, что хотите получить дальнейшее образование не в Оксфорде, и не в Кембридже, а далеко за океаном - в Америке. Стоит ли говорить, что родители противились твоему выбору, ведь их единственный сын, на которого они возлагают столько надежд, решил взять и уехать на целых 6 лет? Но ты всегда знал чего хочешь и как этого достичь, поэтому ни слезы мамы, ни молчаливое осуждение отца не смогли тебя остановить.
Тебя растили в строгих английских традициях. Наверное поэтому совсем не удивительно, что ты вырос таким благородным, добрым и честным человеком. В тебе есть какая-то искорка, что-то таинственное, что будет заставлять меня ломать голову еще много лет.
Признаться, мне пока мало что известно о том, как ты жил последние пять лет. Разве что, то, что каждый день в 17.00 к корпусу юридического факультета за тобой приезжает черная машина, что ты часто обедаешь в дорогих ресторанах и проводишь вечера закрытых клубах... но может быть ты придешь и расскажешь мне о себе побольше?

● О наших отношениях ●

I've been awake for a while now
You've got me feeling like a child now
'Cause every time I see your bubbly face
I get the tingles in a silly place

8 января 2015, 7:45 утра
Я проснулась давно, но все никак не могу решиться коснуться босыми ногами холодного пола, чтобы неспешно пройти к тебе на кухню и приготовить завтрак, поэтому вот уже двадцать пять минут смотрю как ты тихо спишь рядом. Знаешь, я люблю это. Люблю изучать твое ровное дыхание, люблю как ты забавно морщишь нос, когда лучики бледного зимнего солнца падают на твое лицо, люблю быть с тобой. И я знаю, что еще через пятнадцать минут прозвенит будильник, который предательски нарушит твой покой, ты нехотя откроешь глаза и, мягко обнимая, сонно бросишь мне "Доброе утро".
It starts in my toes
And I crinkle my nose
Wherever it goes
I always know
That you make me smile
Please stay for a while now
Just take your time
Wherever you go

20 апреля 2015, 4:13
В голове до сих пор эхом отдаются твои слова о том, что мне нужно перестать быть такой упрямой и начать наконец думать о других, не давая мне заснуть. Три часа назад мы поссорились, потому что я в сотый раз отказалась лететь в Бирмингем знакомиться с твоими родителями, а потом слово за слово мы стали ругаться уже из-за какой-то ерунды. Ты никогда не повышаешь голос, никогда не позволяешь выходить себе за рамки, но сегодня я довела тебя до белого каления. Ты собрал несколько вещей и ушел, громко хлопнув дверью. Я злилась, клялась себе, что больше никогда не заговорю с тобой снова, но сейчас... сейчас я понимаю, какой дурой была. Еще три часа я не сомкну глаз, а потом сделаю глубокий вдох, пойду к дому твоего друга, постучу в дверь... и ты её откроешь, ведь ты знаешь, что ты - мое всё.
Октябрь 2014
Совсем скоро мы встретимся и я узнаю как тебя зовут. Быть может я случайно оболью кофе твою белоснежную рубашку от Армани? Или мы случайно застрянем вместе в лифте? Что если мы каждый день видим друг друга у входа в кафетерий, но пока еще не знаем друг о друге?
Со мной не будет легко. Я люблю строить вокруг себя стены. Много стен. Но если тебе повезет, для тебя там будут окна, а может даже и двери. Они никогда не пропадут на совсем, но из-за тебя они станут лишь руинами; с тобой я буду меняться и становиться лучше.
Я очень жду встречи с тобой, потому что через 7 месяцев и 25 дней мы... поженимся.

● Привет, .... Я ищу тебя уже очень давно и даже подала запрос в бюро поиска потерявшихся людей. И вот какую информацию я указала: Тебе 24 года. А родился ты в Бирмингеме, Великобритания, но в данный момент проживаешь в Кембридже. А еще, что ты учишься на 6 курсе ... факультета. Так же я указала, что ты чертовски похож на Аарона Тейлора-Джонса | Aaron Taylor-Jones. Так что ты просто обязан ко мне прийти, ведь ты лучший друг парня выше и love of my life Черри.

http://sa.uploads.ru/L85cS.gif

● Общая информация ●

Он типичный аристократ. Манеры, интонации- все указывает на его происхождение. Но с другой стороны в нем скрывается сумасшедший паренек, с которым мало кто сможет совладать. Он пренебрежителен к любым правилам и если соблюдает их, то скорее всего он с кем-то поспорил по поводу своих возможностей никуда не вляпаться. А влипает он во что-то постоянно, авантюры-его любимое занятие.
Он вспыльчив, горд, умен,импульсивен, но очень предан друзьям и любимым. Не терпит несправедливости, любит добиваться желаемого и старается брать от жизни по максимуму. Вполне азартен, является душой компании, но не подпускает к себе никого слишком близко, кроме своего лучшего друга.

● О наших отношениях ●

Тебя хочет Черри :D
Пока не могу с уверенностью сказать какие отношения нас ждут, поскольку это надо детально обдумывать, все-таки, вместе. Могу лишь сказать, что познакомились здесь, в Гарварде. Возможно, знали друг друга давно и только недавно познакомились ближе. А может познакомились при какой-то совсем нелепой ситуации с Райли (мы вроде как пока с ней не ладим хд), а потом заинтересовались друг другом.
У меня есть определенное прошлое, с которым я не могу расстаться. И мы должны справляться с этим. Наши отношения не идеальны, но мы все преодолеваем. Химия, сказка, называй как хочешь, но сейчас мы вместе и, надеюсь, останемся вместе еще надолго.

● Ну и немножко от себя ●

От меня:
Имя и возможность смены внешности лучше обсудить со мной. Посты по 3000-5000, не люблю большие простыни, но и очень маленькие несодержательные посты и не особо приветствуются. Было бы здорово, если бы активность Вы проявляли не только в игре, но и во флуде. Я вас очень жду и возлагаю большие надежды на этого персонажа, поэтому, пожалуйста, не берите роль на один день или если есть вероятность, что вы можете надолго пропасть. Связь со мной пока через гостевую)
От Черри:
А вот мне не важен размер ваших постов) Это как настроение пойдет,знаете ли. Но поддерживаю Райли в том, что лишняя "вода" ни к чему. Флуд также желателен. Мы любители поболтать хд
Как вы могли заметить, тут складывается определенная история и готовы отношения не с одним, а как минимум с тремя персонажами) Поэтому без игры и внимания вы точно не останетесь.

0

4

F O R U M   T A L K
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

http://savepic.ru/6234085.gif
http://savepic.ru/6279140.gif

Внимание, внимание!
Разыскиваются братья Райдер!
Нашедшему вознаграждение!
За подробностями обращаться на форум!

0

5

H O T   A P P E A R A N C E
Знаете, в чем проблема, когда хочешь изменить облик, мистер Холмс? Как ни старайся, это всегда автопортрет.

http://ipic.su/img/img7/fs/mister.1417192449.png http://ipic.su/img/img7/fs/kerr.1417192430.png :: http://ipic.su/img/img7/fs/somerh.1417192488.png http://ipic.su/img/img7/fs/el.1417192502.png


N E E D
- Я так люблю гулять по ночам. - Ты романтик? - Я маньяк.

http://ipic.su/img/img7/fs/sharman2.1417192352.png :: http://ipic.su/img/img7/fs/henning.1417192392.png


F O R U M   T A L K
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

Х Е Й, П И П Л Ы!
у нас в разгаре квест LAW AND CRIME
и появилась новая система уровней боли
А  Т А К   Ж Е!
посетите наше FM radio, а так же оставьте мнение анонимно на ASK.

0

6

H O T   A P P E A R A N C E
Знаете, в чем проблема, когда хочешь изменить облик, мистер Холмс? Как ни старайся, это всегда автопортрет.

http://sf.uploads.ru/bwKdG.png http://sf.uploads.ru/Aeb2N.png :: http://sf.uploads.ru/3zb8p.png http://sf.uploads.ru/14DkG.png


N E E D
- Я так люблю гулять по ночам. - Ты романтик? - Я маньяк.

http://sf.uploads.ru/74n9a.png :: http://sf.uploads.ru/Csxqo.png


F O R U M   T A L K
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

Х Е Й, П И П Л Ы!
у нас стартанул Рождественский онлайн квест, который продлится до 31 числа, успей принять участие!
А  Т А К   Ж Е!
посетите наше FM radio и не забудьте оставить мнение анонимно на ASK.

0

7

F O R U M   T A L K
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

http://savepic.ru/6536416.gif
Nathaniel Buzolic

Знаете все эти типичные злодеи или просто отрицательные персонажи из сериалов или фильмов? Вот Энзо именно такой, в нем нет ничего святого. Социопат? Возможно. Иногда кажется, что светлые эмоции ему чужды. Страсть, ненависть, равнодушие - это пожалуйста. Любовь, печаль  и прочее? Нет, это не для него...Читать продолжение

0

8

H O T   A P P E A R A N C E
Знаете, в чем проблема, когда хочешь изменить облик, мистер Холмс? Как ни старайся, это всегда автопортрет.

http://sf.uploads.ru/Cu82s.png http://sf.uploads.ru/EUeB4.png :: http://sf.uploads.ru/d71Bl.png http://sf.uploads.ru/Lsu0i.png


N E E D
- Я так люблю гулять по ночам. - Ты романтик? - Я маньяк.

http://sf.uploads.ru/oJQrO.png :: http://sf.uploads.ru/jpuAe.png


F O R U M   T A L K
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

Х Е Й, П И П Л Ы!
У вас есть возможность стать главным Гарвардским мафиози, успей записаться в игру!
А  Т А К   Ж Е!
посетите наше FM radio и оставьте мнение анонимно на ASK.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » I Amsterdam » Партнерство » JOKING ASIDE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно